Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

Тоже самое, карточку порезал и сделал съёмники, а вытаскиваю крючком!

Так как у меня астра с космо, нашёл на ебай магнитолу с чёрной панелькой, а серую продал.

Теперь все гармонично, ну и вверх поставил дисплей СИД, осталось разобраться с адаптивными фарами АФЛ)

Я старую банковскую карту на полоски порезал, чтобы фиксаторы освободить, а дальше как Вы снятый бардачёк и толкнуть изнутри.

Тоже самое, карточку порезал и сделал съёмники, а вытаскиваю крючком!

Так как у меня астра с космо, нашёл на ебай магнитолу с чёрной панелькой, а серую продал.

Теперь все гармонично, ну и вверх поставил дисплей СИД, осталось разобраться с адаптивными фарами АФЛ)

Вот ))

Загрузилось)

Загрузилось)

post-9928-0-90619300-1517643275_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Однако цена!...

Нормальная цена, вообще не дорого за такие возможности. Конечно ИМХО!

Ссылка на комментарий

Я так же считаю, вообще не вижу смысла держаться за штатную. Не нашел в Тачконкте не одной причины чтобы оставить, она как радио с мп3 плеером и все, карта мусор.

Вот с китайской фото

post-11897-0-55277300-1517898938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это Земляка моего работа, мутит ))

Кто будет выкидывать, на аатраклуб кто то искал. Ну и мне напишите, посодействую продаже, предложу тоже.

Ссылка на комментарий

Да что не ставь, все равно экран внизу, на карту смотреть не удобно и даже опасно, и т.д. Но это вопрос чисто к тем "прекрасным" конструкторам, которые делали этот салон.

Я вообще изначально был нацелен на комплектацию без T&C, но в таком цвете была только с ним (( 

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

Да что не ставь, все равно экран внизу, на карту смотреть не удобно и даже опасно, и т.д. Но это вопрос чисто к тем "прекрасным" конструкторам, которые делали этот салон.

Я вообще изначально был нацелен на комплектацию без T&C, но в таком цвете была только с ним (( 

Тогда вам сюда: https://www.drive2.ru/l/492616119811572201/?m=492617219323199526 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, любопытно было почитать. Но мне это не надо)

T&C меня устраивает полностью, проблемы с картами решаются креплением для смартфона в воздуховод выше. Музыка так же, смартфон и хошь mp3, хошь lossless или даже dsd - и по блюпупу в T&C.

Все имхо.

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

для себя понял одно, есть вещи константы: камера заднего вида, приемник, в конце концов видеорегистратор, они не подвластны программному апгрейду и исполняют свои функции из года в год, а вот проигрыватель видео, навигация, интернет, совсем другое дело и тут не обойтись без постоянной замены чего либо, самым оптимальным вариантом для нас было бы просто расположение дисплея с возможностью тач и различными входами, типа монитора на столе, а модульно можно бы было подключать что душе угодно, и апгрейдить было бы просто и легко, лично себе так и сделал

Ссылка на комментарий

 

почитал я отзывы, и вижу на антару брали. Основной залет это пилить заднюю стенку, чтобы провода утопить нормально.

 

+ она не идеально "садится" в посадочное место и снизу есть зазор.

 

кто ставил, у всех так? не идеально встает действительно?

Ссылка на комментарий

Господа, добавим в топку дровишек!

http://opel-navi.ru/ -утверждают, что на TC (Bosch) с обновлением проблем нет. Ценник на сайте (не реклама). Сам буду CD30 на TC менять через неделю, вот и задумался. 

Заказал я эту карту. Привозили вчера. Установил - карта 2015 года. Отдал обратно.

Ссылка на комментарий

Ну так говорили же тут, что нет свежих. Самые последние и есть 2015 год. Нужно у Ниссановодов спрашивать, есть ли обновления, у них же Ниссан коннект тоже самое, просто формат флеш-карты другой

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ребят, не нашёл ответа тут, не ругайте... Посоветуйте - как выключить запрос пин-кода в ГУ Т&С ? Умные головы утверждают, что это возможно через системное меню... Я туда зашёл с подсказкой, но этой Настройки не увидел....

post-11079-0-02926300-1521139659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ребят, не нашёл ответа тут, не ругайте... Посоветуйте - как выключить запрос пин-кода в ГУ Т&С ? Умные головы утверждают, что это возможно через системное меню... Я туда зашёл с подсказкой, но этой Настройки не увидел....

 

а зачем вам выключать пин? Пин запрашивается, если клеммы с аккума снимать и полностью обесточивать авто, вы часто это делайте?

Ссылка на комментарий

 

Ребят, не нашёл ответа тут, не ругайте... Посоветуйте - как выключить запрос пин-кода в ГУ Т&С ? Умные головы утверждают, что это возможно через системное меню... Я туда зашёл с подсказкой, но этой Настройки не увидел....

 

а зачем вам выключать пин? Пин запрашивается, если клеммы с аккума снимать и полностью обесточивать авто, вы часто это делайте?

 

Нет, нечасто, но интересно стало... Утверждают, что это сделать можно, но вот как...?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

почитал я отзывы, и вижу на антару брали. Основной залет это пилить заднюю стенку, чтобы провода утопить нормально.

 

+ она не идеально "садится" в посадочное место и снизу есть зазор.

 

кто ставил, у всех так? не идеально встает действительно?

Заднюю стенку пилить не надо, надо поднатужиться и разобрать консоль начиная с верхней крышки над дисплеем БК, и потом рукой можно впихнуть канбас и остальную требуху в пространство за корзиной магнитолы с левой стороны. Только обратно вытащить магнитолу, наверно, с тем же геморроем
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ, а у кого есть навигация с северной европой? Махнулся бы SD картами на пару недель или насовсем. Конкретно интересует Финляндия и Швеция + Россия.  У меня южная часть + Прибалтика.

На пароме подплыли к Хельсинки - и ... береговая линия есть, а больше ничего нет :(

Выручайте.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...