Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

Натолкнулся вот на такую картинку:

 

http://s39.radikal.ru/i085/1106/af/5f04c6a50381.jpg

 

 

Она говорит о том, что войти в тест режим БК без кнопочки seting всё таки можно. Возможно это функция головы и на

Touch & Connect её не реализовать

 

 

Нашел вот здесь http://astraclub.ru/...B2%D0%B5/page67

 

Я думаю, где-то там есть информация. как это сделать. В конце концов. можно спросить.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поковырялся с навигационной карточкой несколькими способами - результат одинаковый :rolleyes:/>/>

post-3065-0-67031400-1348640933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня Нокия Lumia 800 и 710 у жены.

Записная книга и последние вызовы синхронизируются норм. Ничего не отваливается. Работает, звонит. Латиница/Кирилица отображается четко.

Причем если в машине 2 телефона, то вход звонки принимаются с обоих. В вот вызов с выбранного. по умолчанию. В настройках есть.

 

С USB так же все норм. Никаких крокозябр не высвечивается. Правильную кодировку нужно просто сделать (по сути переименовать на компе по Windows).

 

В целом сама программа навигации очень качественная. Знает односторонние, сложные развязки, подсказывает держать левый или правый ряд.

То, что внизу не напрягает, т.к. я уже привык, и голосовые подсказки очень подробны и вовремя.

Точность позиционирования лучше любой внешней, по моему опыту. Не промахивается с дороги, не тупит на развязках.

 

Проблема раз - Карты, у меня версия от сентября 2011 го, конечно уже устарела, но встроенные ПОИ имеют множество магазинов, заправок, ресторанов, магазинов. Кароче мы нашли почти все. Причем устарела она реально на 2009, потому что моего района, построенного в 9 ом, и соотв новой дороги она не знает. Но это не знал и IGO от марта 2011 года, который был у меня ранее.

 

Проблема два, уровень звука навигации почему то не сохраняется на выбранном уровне.

 

Про ПОИ не знал, но догадывался. Буду пробовать.

 

Карты походу TeleAtlas которые используются много где. Сам еще не смотрел, но попробую загрузить аналогичные. Если в картах нет привязки ключа к SD, а идентификация исключительно на SD, то тогда есть шанс использовать последние.

Ссылка на комментарий
тоже нокии. проблем нет. навигация работает корректно, голос приятный и всегда вовремя. Вот только не видит последний введенный участок КАД до Кронштадта
Ссылка на комментарий

а кто-нибудь использовал аудио систему как наушники через блютуз?

сегодня попробовал: ГУ отображает, что выбрана функция воспроизведения с телефона, но в телефоне пишет, что соединение блютуз не поддерживает воспроизмедение аудио через гарнитуру (ГУ).

Ссылка на комментарий

я написал в контору МайДин по тест режиму пока ответа нет сейчас закинул вопрос на форум Астроводов (там люди раньше начали осваивать мозги мож откликнутся)

мануал конечно бедный- пробовал комбинации с педалями все что то не то, но раз картинка есть значит и взод должен быть

Ссылка на комментарий
странное дело, заработала новая флешка FAT32, 4 Гб. До этого безрезультатно испробовал несколько штук с разными файловыми системами и емкости...
Ссылка на комментарий

Заработала для музыки, или для навигации?

для музыки! раньше вообще не видела флешек. В навигацию залил POI через старый фотик )
Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Скоро стану обладателем сего чуда. Пока наблюдаю.

Сейчас юзаю CD30 на старой антаре и новый мать его sync на ФЭ5 (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,5266.0.html).

На ФЭ5 sync легко обновляется, но навигации, даже херовенькой до сих пор нет (уже год машинам), видео без извращений не показывает.

Ссылка на комментарий

я написал в контору МайДин по тест режиму пока ответа нет сейчас закинул вопрос на форум Астроводов (там люди раньше начали осваивать мозги мож откликнутся)

мануал конечно бедный- пробовал комбинации с педалями все что то не то, но раз картинка есть значит и взод должен быть

отпишитесь, если вас просветят насчет сервисного режима

Изменено пользователем Sky_Way
Ссылка на комментарий

про смену подсветки клавишь и вход в режим "система" где есть вход в установку на БК режимов (дата,часы,языки и т.д) ответили-т.е подтвердили эту процедуру.

выбираешь меню-меню появляется в нижней строчке инфо. жмешь ее-на мониторе

БК,ОК SET. и стрелки с цифрами. жмем SET. и попадаем в режим редактирования на БК, но вот в тест режим как пишут у кого проскакивает у кого нет-они еще посмотрят(на антарах воооще не пробовали)жду. есть тема в астра клубе сеттингс на руль но там что то все заморочено слишком.

Ссылка на комментарий

есть тема в астра клубе сеттингс на руль но там что то все заморочено слишком.

 

Можно ссылку на эту тему?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а кто-нибудь с тачем такую махинацию проделывал?

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=sVUaLqxDkvs

Изменено пользователем Sky_Way
Ссылка на комментарий

А кто знает - какая форма ключей-съемников для Тач Коннекта?

Отвечу сам себе:post-1075-0-90605300-1355156399.jpg

Стантартные съемники от какой нибудь магнитолы,выступающие зубчики лучше забить молотком,встаывляются в пазы до конца.Еще одним съемником,или крючком за щель дисковода вытягиваем.

Миниобзор по Тач Коннекту для Антары:

post-1075-0-44663000-1355156740.jpg

post-1075-0-31364400-1355156755.jpg

post-1075-0-18507800-1355156772.jpg

post-1075-0-27530100-1355156804.jpg

post-1075-0-26108200-1355156818.jpg

post-1075-0-24281400-1355156835.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а кто-нибудь использовал аудио систему как наушники через блютуз?

сегодня попробовал: ГУ отображает, что выбрана функция воспроизведения с телефона, но в телефоне пишет, что соединение блютуз не поддерживает воспроизмедение аудио через гарнитуру (ГУ).

Я пробовал, работает. Телефон HTC Desire. Включил воспроизведение на телефоне , на Таче кнопка media и выбрал телефон. Звук идет, телефон в кармане, ляпота :crazy:/>) У вас не Apple случайно? Кажется только у них синезуб сделан только для звонков.

 

Господа а почему Тач не показывает скорость по спутникам? Или надо где-то включить такую опцию?

Ссылка на комментарий

Я пробовал, работает. Телефон HTC Desire. Включил воспроизведение на телефоне , на Таче кнопка media и выбрал телефон. Звук идет, телефон в кармане, ляпота :)/>) У вас не Apple случайно? Кажется только у них синезуб сделан только для звонков.

 

Господа а почему Тач не показывает скорость по спутникам? Или надо где-то включить такую опцию?

войди в подменю
Ссылка на комментарий

войди в подменю

В какое конкретно?

В инструкции ничего нет похожего.

http://www.vauxhall.co.uk/content/dam/Vauxhall/Europe/united_kingdom/nscwebsite/uk/Home/pdf/Owners_Services/owners_manuals/Antara_Infotainment_Manual_February_2012.pdf

Ссылка на комментарий
у меня МАЙДИН скорость можно посмотреть при условии работы навигации в верхнем правом углу . но также в меню параметры там средняя максимальная и текущая может у тебя тоже самое ГУ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...