Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Общее обновление форума.


Рекомендуемые сообщения

Жмите в верхнем правом углу - Просмотр новых публикаций и получите список всех последних непрочитаных вами постов и тем. Список гораздо больше, чем на главной странице, куда я уже давно не захожу.

 

К сожалению эта страница глючит - не всегда показывает самые последние сообщения. Может ей какой-то таймаут требуется для их фиксации?

 

Да, и тормозит ну о-очень сильно...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1.Поставить точное время на сервере, а то я все время напрягаюсь что куда-то опаздываю.

2. Сделать статистику по комплектациям, Т.е сколько каких машин на форуме было бы интересно знать какие пропорции.

3. Готов почистить какую-нибудь запущенную ветку, даже если я там буквы писал лишние.

4. Вопрос про стартовую страницу -история конечно дух захватывает про оставленную антару, но зачем фотку мицубиси оставлять для меня загадка. В общем на старте я думаю надо было фотогалерею замутить нормальную, а не куски форума.

5. Сделать голосование по дилерам по всем, кто как работает и куда лучше не ездить и они будут видеть как их оценивают и вывести это куда-то на видное место.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Дополню

6. Список последних тем отображается странно. Темы на которые подписан отображены не все. В личном кабинете все ок.

7. При нажатии на последнюю активную тему надо сразу сделать переход к последнему непрочитанному сообщению, без промежуточного выпадения на начальную страницу.

Ссылка на комментарий
8. На стартовой странице левая колонка раздел Навигация - зачем он нужен, если чуть выше есть горизонтальная менюшка с аналогичным содержанием? Если убрать можно больше популярных тем вывести в колонке
Ссылка на комментарий
Я в спортлото не играю, но если мне что-то не нравится и я этим пользуюсь, сообщить куда следует не влом. А если не надо ничего менять - пусть админы всю ветку удалят или сделают междусобойчик. Я не специалист по раскрутке сайтов и т.д, но уже много лет веду проект CRM для нужд своей конторы и подобные косяки часть ежедневной переписки с программерами и сотрудниками, если чем-то пользоваться не удобно или можно но криво от сотрудников хрен чего добъешься, а научить их чему-либо, тем более если он где-то за уралом, вообще беда.
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

При нажатии на ссылку "Отключить анимацию логотипа" в шапке форума слева от строки поиска - ничего не происходит. Браузер Mozilla Firefox (34.0a2).

Ссылка на комментарий

При нажатии на ссылку "Отключить анимацию логотипа" в шапке форума слева от строки поиска - ничего не происходит. Браузер Mozilla Firefox (34.0a2).

Google Chrome  Версия 37.0.2062.124 m - аналогично

Ссылка на комментарий

а как сделать,чтобы внизу сообщения под чертой создать свой текст(подпись)?

Изменено пользователем Rezon737
Ссылка на комментарий

А у меня в Гугл Хроме не отображается кнопка "перейти к первому непрочитанному сообщении", которая расположена перед названием темы.

Ссылка на комментарий

и где поиск по форуму?

 

*** уже нашел :)

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Потомучто статичная картинка ещё не готова ))

При нажатии на ссылку "Отключить анимацию логотипа" в шапке форума слева от строки поиска - ничего не происходит. Браузер Mozilla Firefox (34.0a2).

Ссылка на комментарий
А я не могу попасть в последние сообщения тем на которые подписан. Всегда попадаю на главную страницу. Мож чё не так делаю?
Ссылка на комментарий

Я вообще не могу попасть на форум с телефона. Просто не открывается адрес. С бука нормально

Ссылка на комментарий

картинка внезапно остановилась, но какая-то растянутая...

 

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifCapture.JPG

Не мучайте анимашку, сегодня будет готова статика ))

Ссылка на комментарий

Я вообще не могу попасть на форум с телефона. Просто не открывается адрес. С бука нормально

Над всеми проблемами связанными с обновлением форума работаем. Пишите здесь обо всём!

Ссылка на комментарий

вчера поменял стиль форума на мобильный.

и все.

чистая страница.

тож самое и на компе после авторизации.

связаться с администрацией вообще никак.

ну не почтой, ибо ее на форуме нет.

ни кнопкой АДМИНИСТРАЦИЯ, ибо она дает ошибку.

связался создав новую учетку, но так как ее не активируют, единственный способ о себе заявить - форма ЖАЛОБА.

СЕКРЕТНЫЙ ФОРУМ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...