Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Общее обновление форума.


Рекомендуемые сообщения

пытаюсь сегодня соединиться с гелекси таб (раньше все было ок - мобильную версию форума никогда не включал, всегда пользовался полноценной) - высвечивает (еще до соединения с сайтом) фигню про обновление браузера.

как ее обойти не понимаю. так что войти на форум с планшета просто не получается.

Про обновление браузера - это и есть подстава на бабки. С ней сейчас идет разборка.

Ссылка на комментарий

слава богу, это и так очевидно.

просто вместо "пользуйтесь полноценным форумом", правильнее написать "пользуйтесь входом на форум не по прямой ссылке на форум, а через главную страницу antara-club.ru"

 

 

ps по ранее работавшей ссылке http://www.antara-club.ru/main.html войти на сайт не получается - только по http://www.antara-club.ru

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Подъезд

 

Опять Недопустимое расширение файла. при вставке картинки с другого хостинга пришлось ручками дописывать jpeg, хотя картинка в поле в окне появилась.

 

А оригинал залил, нормально открылось не на хрен знает сколько экранов. Вообще надо ограничение в водить на максимальный размер шедевра.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6400/18329061.15/0_80405_d7c4ce4_orig.jpeg

post-2034-0-97881400-1342346208_thumb.jpg

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Так, скриншот, покажите, уважаемый. Вчера вместе с Джетом Ли пробовали - и с радикала и с народа - всё вставляется без дописываний.

А по размеру превью - это уж каждый как сам хочет ставит размеры, я, например, люблю, чтобы фотки без дополнительных кликов можно было смотреть.

А вот на мобильной версии я поставил задачу прогремеру, обязательно делать превьюшки для того-же, наверняка это возможно, будет тогда удобно и проводным и мобильным юзерам

Ссылка на комментарий

Про обновление браузера - это и есть подстава на бабки. С ней сейчас идет разборка.

Во-во. Чтобы войти с планшетника предлагают обновить Оперу и сам вход на форум блокируют своим разводом. Хорошо бы разобраться...

Ссылка на комментарий
.уже не предлагают, нашел хвосты, выдернул, в понедельник найдём того, кто их пришил. сейчас включу мобильную версию обратно. Проверяю, хм...
Ссылка на комментарий

Так, скриншот, покажите, уважаемый. Вчера вместе с Джетом Ли пробовали - и с радикала и с народа - всё вставляется без дописываний.

А по размеру превью - это уж каждый как сам хочет ставит размеры, я, например, люблю, чтобы фотки без дополнительных кликов можно было смотреть.

А вот на мобильной версии я поставил задачу прогремеру, обязательно делать превьюшки для того-же, наверняка это возможно, будет тогда удобно и проводным и мобильным юзерам

 

 

Адрес файла

http://img-fotki.yandex.ru/get/38/18329061.13/0_7a04f_bc9dfa6b_orig

 

Скриншот прилепляю

post-2034-0-84999000-1342374622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Изменения на форуме:

2. На фронтальной страницы "Форума" есть строка с именинникам. Справа чуть выше середины.

но там красуется постоянный ноль, а например сегодня денюха у 4-х человек

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
всем привет! недавно зарегился, до этого юзал другой форум (ФФК). а нельзя ли чтоп первое сообщение ТС постоянно висело на экране и его обновляли? а то тему по фишки антары - ну напряжно всю листать.. а то бы в первое сообщение добавляли одной строкой со ссылкой на расшифровку что и как..
Ссылка на комментарий

но там красуется постоянный ноль, а например сегодня денюха у 4-х человек

Действительно, глючит постоянно. Будем разбираться.

всем привет! недавно зарегился, до этого юзал другой форум (ФФК). а нельзя ли чтоп первое сообщение ТС постоянно висело на экране и его обновляли? а то тему по фишки антары - ну напряжно всю листать.. а то бы в первое сообщение добавляли одной строкой со ссылкой на расшифровку что и как..

Имхо это дело вкуса и привычки. Мне,например, гораздо больше так как у нас есть нравится, а описываемая Вами схема меня раздражает.

Ссылка на комментарий

Имхо это дело вкуса и привычки. Мне,например, гораздо больше так как у нас есть нравится, а описываемая Вами схема меня раздражает.

 

Нужно собраться и сделать тему, где бы содержались ссылки на самые востребованные/важные ветки, причем разбить на категории. И вот эта тема пускай болтается наверху. В самой теме разрешать только предложения по дополнительным ссылкам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем Привет!

У меня не работает функция "Просмотр новых публикаций"

А у Вас работает?

Пишет "Новых публикаций не найдено".

Изменено пользователем Aleks 16
Ссылка на комментарий
Подобный баг встречается. Повторное и не однократное нажатие на кнопку "Просмотр новых публикаций" во многих случаях решает вопрос.
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

В каждом письме есть приписка

"Если у вас включена немедленная доставка уведомлений о новых сообщениях в этой теме, вы будете получать письмо с уведомлением на каждый новый ответ в тему. В противном случае только одно такое письмо со всеми новыми ответами будет приходить между каждым вашим визитом на форум.

 

Вы можете управлять своими подписками в боковом блоке «Подписки» вкладки «Обсуждения» на форуме"

 

Но мне с этой проблемой не справиться. Где это:" в боковом блоке «Подписки» вкладки «Обсуждения» на форуме""?

Если я в кнопке вверху справа "Следить за темой" включаю что-либо отличное от "немедленная доставка уведомлений", уведомления мне совсем не приходят, а в противном случае весь почтовый ящик засыпается уведомлениями по каждому посту.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Предложение

На главной странице сайта убрать эту душещипательную историю покупки/продажи авто! И расширить 'Последние сообщения' с 5 до 10

Также при нажатие на сообщения хотелось бы попадать не на 1 страницу, а на последнею.

Ссылка на комментарий
Так вроде так и есть. Надо жать не на название темы, а на дату последнего сообщения.
Ссылка на комментарий

Так вроде так и есть. Надо жать не на название темы, а на дату последнего сообщения.

я имею в виду именно главную страницу и раздел 'Последние сообщения' там возможности нажать на дату у меня лично нету.

Ссылка на комментарий
Жмите в верхнем правом углу - Просмотр новых публикаций и получите список всех последних непрочитаных вами постов и тем. Список гораздо больше, чем на главной странице, куда я уже давно не захожу.
Ссылка на комментарий
Просто после нажатия на кнопку "Отметить все темы прочитанными" автоматически выкидывает на главную страницу, что ни есть удобно. Логичнее было бы оставаться на странице со списками форумов.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...