Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обогрев лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Нету родных антаровских стекол с подогревом в природе. Только каптивовские. У Вас меняное лобовое стекло.
Ссылка на комментарий
Лобовуха XYG значит стекло меняное, как я и говорил. У меня такое-же, только каптивовское, поэтому код немного отличается. Менял, когда кирпич из под фуры разбил родное. Так-что увы, но чудес не бывает.

post-2665-0-74377300-1364233322.jpg

Ссылка на комментарий

Где же на снимках стоят эти волшебные нити?

Отмою, наморожу снега, включу эти чудо нити, и обведу красным маркером прям по стеклу:-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Тоже не понял где мы должны узреть обогрев???!!! И причём тут боковое стекло???!!!

Маркировки всех стекол должны совпадать,а раз это не так значит лобовуху до меня меняли:-)

Ссылка на комментарий
А сразу сказать, что у вас меняно стекло вам религия не позволяла сказать? Или так, поприкалыватся сюда заглянули?
Ссылка на комментарий

А сразу сказать, что у вас меняно стекло вам религия не позволяла сказать? Или так, поприкалыватся сюда заглянули?

 

машину то купил месяц назад, мне никто и не сказал что она битая, перебитая)))

Ссылка на комментарий

Тогда тем более непонятна ваша позиция по поводу обогрева стекла, если выдаже машину свою не знаете толком.

А замена стекла - это как замена масла, не говорит о том, что она бита.

Ссылка на комментарий

Тогда тем более непонятна ваша позиция по поводу обогрева стекла, если выдаже машину свою не знаете толком.

А замена стекла - это как замена масла, не говорит о том, что она бита.

 

а что тут знать то, говорю греются дворники, а мне сразу ответ-не может быть))сам уже не рад такому событию)вот езжу теперь и мучаюсь)

Ссылка на комментарий
Вы это преподнесли нам как штатную функцию, а в реальности кто-то до вас установил стекло и подключил обогрев. Почувствуйте разницу между колхозом и штатной комплектацией.
Ссылка на комментарий

а что тут знать то, говорю греются дворники, а мне сразу ответ-не может быть))сам уже не рад такому событию)вот езжу теперь и мучаюсь)

А вместе с чем или какой кнопкой включается обогрев зоны покоя дворников ? А то я так и не подключил пока.
Ссылка на комментарий

а что тут знать то, говорю греются дворники, а мне сразу ответ-не может быть))сам уже не рад такому событию)вот езжу теперь и мучаюсь)

Так что, стекло под дворниками постоянно греется?
Ссылка на комментарий

По уму должны были к зеркалам подключить.

По уму наверное к кнопарю обогр задн. стекла, хотя и там и там перенагрузка может быть.
Ссылка на комментарий
У меня на Соренто включалось отдельной кнопкой.Грелось 20 мин.потом автоматом отключалось.Или отключаешь опять кнопкой.Вещь не плохая,сберегает дворники (резинку примёрзшую к стеклу не рвёшь).
Ссылка на комментарий

По уму наверное к кнопарю обогр задн. стекла, хотя и там и там перенагрузка может быть.

В принципе наверное лучше отдельной кнопкой. У меня на Пассате так, только лобовик целиком обогревается. Только у меня ещё и зеркала с задним стеклом раздельно работают. А у Антары получается на зеркалах ещё и форсунки завязаны.

Ссылка на комментарий
Лучше, конечно отдельной кнопкой. Но где ее взять :cray:/>. А воткнуть можно на место кнопки складывания зеркал, за её отсутствием.
Ссылка на комментарий

По уму наверное к кнопарю обогр задн. стекла, хотя и там и там перенагрузка может быть.

Ниугадал никтo:-) обгрев включается с кнопки обдува ветрового стекла, отдельной кнопки под обогрев нету, так же как и обогрева зеркал с отдельной кнопки:-)тоже нет:-)

 

По уму должны были к зеркалам подключить.

Ну нету кнопки обогрева зеркал,нету! Такое ощущение что мы говорим о разных машинах:-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Вы походу юморист? Я вообще-то имел ввиду подключение там же где и обогрев зеркал запитан, про какую-то кнопку я не писал вообще. Читайте внимательно, а то у вас действие опережает мысль.

И ещё к сведению - пока вы только узнаёте свой секонд-хенд, люди тут уже не первый год на таких машинах ездят.

Ссылка на комментарий

Вы походу юморист? Я вообще-то имел ввиду подключение там же где и обогрев зеркал запитан, про какую-то кнопку я не писал вообще. Читайте внимательно, а то у вас действие опережает мысль.

И ещё к сведению - пока вы только узнаёте свой секонд-хенд, люди тут уже не первый год на таких машинах ездят.

Очень ценная информация:-)а завтра будет день:-):-)

Ссылка на комментарий

Ниугадал никтo:-) обгрев включается с кнопки обдува ветрового стекла, отдельной кнопки под обогрев нету, так же как и обогрева зеркал с отдельной кнопки:-)тоже нет:-)

 

 

Ну нету кнопки обогрева зеркал,нету! Такое ощущение что мы говорим о разных машинах:-):-):-):-)

Обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла. Сашок имел ввиду именно эту кнопку.
Ссылка на комментарий
Я себе в подогрев зоны щеток всунул термо-реле и подогрев включается только после 0 градусов. Кстати после замены стекла оно перестало потеть до этого раз пять к ОД обращался и ни какого результата не было(. Получается что на заводе стекло вклеили плохо, но при этом оно не протекало.
Ссылка на комментарий

Я себе в подогрев зоны щеток всунул термо-реле и подогрев включается только после 0 градусов. Кстати после замены стекла оно перестало потеть до этого раз пять к ОД обращался и ни какого результата не было(. Получается что на заводе стекло вклеили плохо, но при этом оно не протекало.

А какой кнопкой он включается и к че му подключен ?
Ссылка на комментарий
вставил релюху, обмотка возбуждения включается от подогрева форсунок омывателя, соответственно от кнопки обогрева заднего стекла. Термо реле стоит в этой же цепи с установкой срабатывания на 0. Соответственно обогрев отключается автоматически через 20 мин или сколько там завод установил) Изменено пользователем Irokes
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...