Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПОКУПАЮ АНтару 3,2 -


Рекомендуемые сообщения

Наконечников нет - это точно.

В моей спецификации они не значились поэтому шум и не поднимал.

Хотя странно, с учетом того, что в комплектациях имеющихся в инете (на разных сайтах) они значаться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня съездил в "Трейд-инвест", поболтал с манагером!!!! ПТС до сих пор нет, начинает ситуевина бесить!!!! Говорит теперь числа 12 может быть!!!!!!! Единственное что хорошо, сказал если каких нибудь опций не будет, все посчитаем и скидка будет!!!! Так что братья требуйте и имейте!!!!! К стати Кнот, в официальной брошюре наконечники есть!!!!!! А это документ GM, так что можно было поспорить, правда сноска стоит для машин 2008 года.
Ссылка на комментарий

В фициальной брашуре есть. Там много чего есть :idea:/>/>

При покупке авто покупателю дают спецификацию. Согласно которой принимаеться авто. У меня там хромированные наконечники не значились. Для спора донный документ весомей.

Не вижу смысла париться по поводу их отсутствия - куплю.

Ссылка на комментарий
В фициальной брашуре есть. Там много чего есть :idea:/>/>

При покупке авто покупателю дают спецификацию. Согласно которой принимаеться авто. У меня там хромированные наконечники не значились. Для спора донный документ весомей.

Не вижу смысла париться по поводу их отсутствия - куплю.

Если найдешь подходящие, будь добр скинь линк или фотку, у меня видать тоже их не будет!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Завтра получаю Антару 3.2 серебро премиум прюс.

Коплектация полная. но без ковриков. Правда стоят брызговики и защита картера. Номер VIN заканчивается на 101. По получении отпишу... :lol:

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Завтра получаю Антару 3.2 серебро премиум прюс.

Коплектация полная. но без ковриков. Правда стоят брызговики и защита картера. Номер VIN заканчивается на 101. По получении отпишу... :lol:

Завидую по хорошему!!!!! В каком салоне????? Отпиши как получишь!!!!!!

Ссылка на комментарий

Машинку покупаю в Автоцентр Сити (точнее уже купил с допами).

Был выбор между черной и серебрянной, выбрал серебро.

Две машины до этого были черные. Последюю угнали 3 недели назад ( New Suzuki Gtand Vitara 1 год). Теперь просто боюсь брать топовые комплектации в черном цвете. Что будет с автомобилями Опель через год не знаю, Suzuki тоже не угоняли...

Ссылка на комментарий

Марка машины это не показатель!!!!! У нас даже копейки угоняют!!!!!

Удачи тебе на сегодня, отпишись когда получишь авто!!!! Посмотрим какие подводные камни!!!! С уважением Глеб!!!

Ссылка на комментарий

Andr475, надоже, как интересно!!!

А у меня .....102 :)/>/> Сестрички! :)/>/>

Долго же она тебя ждала.

Уточни по поводу защиты.

Уже поставлена как опция или....?

Я когда свою получал, то пыльник пластиковый по началу тоже за защиту принял.

Про наличие защиты в перечне оборудования ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Звонил в Трейд-Инвест, ПТСов нет и до праздников не будет!!!!!!!! Пипец без машины!!!!! Ругался ,орал, а они мне это все GM, это не мы!!!!!! Во блин попадос!!!!! Все праздники без авто!!!!! А то махнул бы со всеми на шашлыки!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Только прибыл!

Машинку получил и проехал первую сотню!

Впечатления, ну очень хорошие...Спустил шины до 2.2 атм и тишина!!!

В Сузуки я чувствовал дискомфорт, но сил бороться с ним не было( много тем было на нашем ( в прошло) форуме по шумке). Динамика очень хорошая ( а я все сравниваю с NSGV), но Сузука не сильно отстает. Я думаю это субъективно, только эмоции. Запас на АТАРЕ очень виден. Нажимаешь газ и... Но пока только обкатка. Расход показал 22.5 по Москве с военной подготовкой к параду (стоял только в центре). Думаю это нормально. На машине с массой на 15% меньше я и начинал с меньшего на такой же процент расхода. Расход в Москве зависит от КПД двигателя, ширины покрышек, массы тела. Все остальное только на трассе ( пока не добрался). По комлектации сказать могу не все. Навигация в Вену путь не проложила- нет карт, в салоне предложили за 10000, было отказано. В интернете цены начинаются с 1500. Телефон и кпк с BT включились сразу, прерывая 46 найденных каналов радио (даже не знал). Что касается комплектации. Коврики пришлось купить оригинальые за 2850, на вопрос, что они должны быть в комплектации - ответили: пришли две черные машины для руководства (premium +) с ковриками, но без антенн!!! Спорить не стал, сам видел. Защиту котели поставить за 5000, но оказалась в комплекте. Для КНОТА климат работает, опишу потом.

Андрей.

Ссылка на комментарий

Глеб, мне сказали да!

Я думаю через BMW и в англ. версии. Предложили поставить в салоне.

только 2D с маршрутизацией по Москве, МО, SP и область...

По наконечникам-мне сказали у меня хром, я думаю нет. На Витару я купил родной наконечник-через месяц сняли, не заморачиваюсь-главное в машинке внутри ( устал наводить глянец на черных машинках).....

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ!!!!!! Завидую вам!!!!!! Моя машина стоит в салоне ,а документов на нее еще нет!!!!! Вот, радость от праздников ушла в сторону леса!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Андрей, я про климат не спрашивал :)/>/>

Я хотел у вас узнать про реальное наличие защиты. При получении машины нигде не встречал информации о наличие заводом установленой защиты.

Тот пластиковый пылник который я первоночально, при осмотре, принял за защиту таковым не оказался. Он большой, длинный можно спутать.

Если все-таки стоит полезу в яму и нужно будет внимательно осмотреть.

И про наконечники выхлопухи.

Меня также в салоне пытались убедить что наконечников нет так как труба хромированая. Помоему чушь это - обычная труба :)/>/>

Ссылка на комментарий

Наконечники на выхлоп перепутать невозможно, они сразу бросаются в глазаю

У нас в салоне появилась серебристая без оных :)/>/>

Ссылка на комментарий
Да это я видел!!!!!! Просто они могли их снять или не поставить, а потом велкам в магазин при центре и за пару соток американских рублей комплект вам родных хромированных насадок!!!!!!
Ссылка на комментарий

Про путанницу никто не говорит. Наконечники или есть или их нет.

В перечне оборудования машин в том числе размещенных на сайтах автосалонов они фигурируют, а по факту нет.

В спецификации на мою машину наконечники не значились поэтому и не заострял на них внимание.

Глеб,а вот коврики значились. Первая мысль которая посетила при их отсутствии - сп.....и, св....и!!! А что еще думать.

Вообщем ругался и возмущался пока свои не подарили. :)/>/>

Вопрос очень серьезный и думаю GMу стоит задуматься где пропавшее оборудование.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...