Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПОКУПАЮ АНтару 3,2 -


Рекомендуемые сообщения

Глеб, конечно COSMO-Lihte - это неологизм в моём исполнении, т.к. мне тоже досталась такая комплектация, ни два - ни полтора. БОльше всего расстроило отсутствие электрорегулировок сидений и блютуса, т.к. много разговариваю за рулём. В остальном - ерунда, коврики купим, без климата обойдёмся.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Глеб, конечно COSMO-Lihte - это неологизм в моём исполнении, т.к. мне тоже досталась такая комплектация, ни два - ни полтора. БОльше всего расстроило отсутствие электрорегулировок сидений и блютуса, т.к. много разговариваю за рулём. В остальном - ерунда, коврики купим, без климата обойдёмся.

 

А какую скидку делают, учитывая такую комплектацию?

Ссылка на комментарий
Я бы не назвал, конечно, это скидкой, а снижением стоимости автомобиля ввиду отсутствующих по непонятным причинам опциям - около 30 000 руб.
Ссылка на комментарий
Knot, подскажи, а скока по компу у тебя расход показывает на вторую неделю эксплуатации?

К сожалению эксплуатировал машину всего четыре дня из двух недель. Потом уехал в командировку.

О первоночальных показаниях уже писал в теме про расход (в каммуникаторе не получаеться ссылку вставить), а вот дома при эксплуатации без пробок, светофоров и не давя на гашетку показывал 12,6. Езда в основном по трассе.

Не примите за обман - сам удивляюсь.

Ссылка на комментарий

Вообще всем покупающим Антару 3.2 и желающим иметь все функции советую обратить внимание на российский VIN. Если машина из второй сотни и далее, то будет все что заявлено.

Хотите с экономить берите из первой сотни.

Думаю при нормальном общении с менеджером можно узнать какие машины приходят или ожидаються и тогда решать.

Все дело во времени и возможностях ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Огромное спасибо уважаемый Мэлех, теперь знаю чего просить! Плохо что у нас все как всегда! Специально для так же горячо уважаемого Иоанна, меньше восклицательных знаков!
Ссылка на комментарий

Значится так. 3,2 не беру! GM сами виноваты. Думаю отказываться, мож кому надо, правда если мажоры захотят переоформить договор. Приход машины непонятен, манагер говорит про 1 мая, старший манагер 25 мая, по инсайдерской ифе из GM не ранее середины июня. Вот так, есичо в личку. Договор разрываю после праздников.

 

PS Машино 3,2 Cosmo Premium Plus за 1.218.000, чорный. Как у Knotа ;)/>/>

Ссылка на комментарий

Всвязи со всем вышеперечисленным - нет кондея.

Кто мне расскажит как определить есть он или нет?

Если нет климата то зачем тогда ручка выставления температуры? Или ее у вас тоже нет?

Ссылка на комментарий
Ручка, как и на всех автомобилях с кондеем или без, у кого-то сине-бело-красная шкала у опля нарисованы цифири, выше и правее кнопка включения оного (со снежинкой).
Ссылка на комментарий
Всё, друзья мои-антароводы, в пятницу забрал машинёшку. Пьянит запах нового авто, на гашетку пока не давлю, но чую, что дури под капотом достаточно, никаих ПОКА (тьфу-тьфу) косяко вне обнаружено, заводская тонировка - просто класс, вот пока чёт с кондеем-климатом-или чо там установлено, не до конца разобрался
Ссылка на комментарий

Мэлех, поздравляю!

И все-таки чегоже не хватает в твоей комплектации?

Огласите весь список, пожалуйста? ;)/>/>

Обсуждение климата продолжаем в другой теме ;)/>/> Специально для этого создал.

Ссылка на комментарий
Ув Кнот, в машине 2008 г.в. нету (в отличие от офиц. инфы GM для комплектации Cosmo Premium): задней подвески с авторегулировкой дорожного просвета; комплекта для мобилы "Hands Free"; напольных ковриков; полноразмерной запаски, багажной сетки; электрорегулировок сидения водилы;
Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию ;)/>/>

Про заднюю подвеску и отсутствие автоматической регулировки у тебя было в спецификации отмечено?

Почему спрашиваю - просто при получении своей машины понял что реально проверить наличие данной функции непредставляется возможным. У меня она значилась. Вот только как определить?

Вообщем потерял немного. Можно без этого обойтись.

Ссылка на комментарий
Одним из условий установки ксенона является авткорректор фар и ли как альтернатива авторегулировки задней подвески :shock:
Ссылка на комментарий

3.46а фары DR, DC, DCR: Фары с газоразрядными источниками света категории D дальнего DR и ближнего DC света и двухрежимные DCR фары. :shock:

4.3.2.2 Автоматические корректоры фар на АТС, оснащенных фарами с источниками света категории D, должны быть работоспособны.

(в ред. ИУС "Национальные стандарты", N 11, 2007)

;)/>/>

Если у Вас стоит ксенон тоивышесказанное должно быть 8) ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Мне в салоне сказали, что на Антаре стоит именно автокорректор ксеноновых фар, т.е. на всяких там кочках он понижает уровень пучка, дабы, как грица, не ослепить встречку. А вообще-то хорошо, что стоит заводской ксенон, т.к. ежли ставить самостоятельно - получится фигня, к примеру, по европейским правилам, ксенон устанавливается исключительно с омывателем фар....А в версии с 2,4 омывателя нету, я так понял.
Ссылка на комментарий
Ну конечно же, Глеб, дали, высчитали стоимость недостающих опций, во-вторых, дали как постоянному клиенту (уже 4 тачанки взял в салоне) 20 т. рублей, ну и так, ваще реальные ребята ... Сёня ездил по городу, всё-таки приятно, когда машина особо не раскручена (типа там рафиков всяких, сузуки всеразличных и т.п.), все прям смотрят, плюс ксенон, двигло 3,2 (V6 написано), короче, я доволен покуда
Ссылка на комментарий
Ну конечно же, Глеб, дали, высчитали стоимость недостающих опций, во-вторых, дали как постоянному клиенту (уже 4 тачанки взял в салоне) 20 т. рублей, ну и так, ваще реальные ребята ... Сёня ездил по городу, всё-таки приятно, когда машина особо не раскручена (типа там рафиков всяких, сузуки всеразличных и т.п.), все прям смотрят, плюс ксенон, двигло 3,2 (V6 написано), короче, я доволен покуда

Спасибо за инфу, теперь душить их буду!!!! А в каком брал????? Распиши ощущения!!!! Плиззз!!!

Ссылка на комментарий
Сегодня съездил на Новорязанское 1 посидел в Антаре, моя машинка!!!!! К стати, машинка 2008 года Арсенальная , все опции присутствуют!!!!!!!!!! Это порадовало!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Сегодня съездил на Новорязанское 1 посидел в Антаре, моя машинка!!!!! К стати, машинка 2008 года Арсенальная , все опции присутствуют!!!!!!!!!! Это порадовало!!!!!!!!!!

Все тоже самое поимел еще 10 апреля. :idea:/>/>

Хотел спросить вот о чем - коврики (родные) появились?

У меня при покупке было все за исключением ковриков. Салон хоть и подарил свои, но вопрос подвис.

Писал по этому поводу в GM. Отписали что разбираются.

Интересно, разобрались!? :roll:/>/>

Ссылка на комментарий
Сегодня съездил на Новорязанское 1 посидел в Антаре, моя машинка!!!!! К стати, машинка 2008 года Арсенальная , все опции присутствуют!!!!!!!!!! Это порадовало!!!!!!!!!!

Все тоже самое поимел еще 10 апреля. :idea:/>/>

Хотел спросить вот о чем - коврики (родные) появились?

У меня при покупке было все за исключением ковриков. Салон хоть и подарил свои, но вопрос подвис.

Писал по этому поводу в GM. Отписали что разбираются.

Интересно, разобрались!? :roll:/>/>

Неаа!!!!!!!!! Ковриков нет!!!! Это точно!!!!! Бамажки лежат!!!!! И из манагеров по комплектухе никто ничего не знает!!!!!!! А еще наконечников хром на трубы не нашел!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...