Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

Интересно, что нужно делать чтобы почувствоавать, фиксируется подлокотник или нет? ;)/>/>

Андрей! Надо почувствовать удовлетворение от того, что он, подлокотник, не едет обратно ;)/>/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не додумали немчики, блин! ;)/>/>

 

Скажем дружно конструкторам GM СПАСИБО!!!! за то что не выдвигается сам при торможении!!! :D/>/> ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Андрей! Надо почувствовать удовлетворение от того, что он, подлокотник, не едет обратно :angry:/>/>

 

Если бы не прочитал на форуме, то и незнал бы что он не фиксируется. Отодвигал и не замечал что не фиксируется.

Ссылка на комментарий
Скажем дружно конструкторам GM СПАСИБО!!!! за то что не выдвигается сам при торможении!!! ;)/>/> :angry:/>/>

Боюсь, что дело времени! Очень легко он катается туда-сюда!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Боюсь, что дело времени! Очень легко он катается туда-сюда!

в задвинутом положении он кстати фиксируется, так что самопроизвольного выдвижения можно не бояться

чего реально не хватает так это места в багажнике, а именно линейных размеров: есть вещь котоую достаточно часто воже с собой размером 180см и диаметром 7-8 см. Так вот ее невозможно запихнуть в багажник, да и на заднее сидение она влезает с трудом и только через дверь багажника. :)/>/> говорили мне не покупай длиннобазный штекер. Теперь наверное придется менять машину :lol:

Ссылка на комментарий
Вполне согласен, эргономика багажника хреновая. У Вектры например, есть лючок за подлокотником задних пассажиров. Можно длинномеры, например лыжи, возить не откидывая заднее сидение.
Ссылка на комментарий
антара это легковой универсал, а не грузовик :)/>/>
Ссылка на комментарий
антара это легковой универсал, а не грузовик :D/>/>

 

А Вектра не грузовик, а седан. :rolleyes:/>/> Зато я на антаре перевез холодильник!!!!! :D/>/>

 

 

А меня в машинке все устраивает, лишь бы не ломалась!!!!! И ОД были бы попрофессиональнее!!!!!!!

 

 

Можно подумать, что я другого желаю! ;)/>/> Я вообще, можно сказать, фанат Антары. :D/>/>

Ссылка на комментарий
Лючка для длиномеров действительно очень не хватает... :rolleyes:/>/> Остальное нормально. Я себе еще и дуги багажника купил в среду. Теперь почти совсем грузовик! ;)/>/>
Ссылка на комментарий
Лючка для длиномеров действительно очень не хватает... :rolleyes:/>/> Остальное нормально. Я себе еще и дуги багажника купил в среду. Теперь почти совсем грузовик! ;)/>/>

А я заваливаю заднее и переднее сидение и 2,6 метра влезает легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Ага, но так не перевезти лестницу трехсекционную... длиной в сложенном состоянии 4 с мелочью метра. :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
Ага, но так не перевезти лестницу трехсекционную... длиной в сложенном состоянии 4 с мелочью метра. :rolleyes:/>/>

На Газели!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не хватает:

 

1. После приема звонка и окончания разговора возврата экрана в положение ДО ЗВОНКА (на радио или показания БК).

2. Памяти настроек выключателей рециркуляции, климата, кондиционера и обдувов/нагревов после перезапуска двигателя

Ссылка на комментарий
Не хватает:

 

1. После приема звонка и окончания разговора возврата экрана в положение ДО ЗВОНКА (на радио или показания БК).

 

У меня возвращается автоматически, при отключении со стороны абонента. Либо нажимаешь кнопку слева на руле и возвращаешь все в исходное. (В инструкции она под номером 30, на ней изображена горизонтальная скобка а под ней две точки)

Ссылка на комментарий
У меня возвращается автоматически, при отключении со стороны абонента. Либо нажимаешь кнопку слева на руле и возвращаешь все в исходное. (В инструкции она под номером 30, на ней изображена горизонтальная скобка а под ней две точки)

Нифига... нехочет, а кнопочка перебрасывает в Phone book

Ссылка на комментарий
Не знаю как другим, а мне хочеться что-то придумать с задним светом-можно сказать освещение такое, что практически нет. В темное время стремно сдавать назад. На легковушках светит как прожектор, может это особенность больших машин. :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...