Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дилерский Центр "Лаура-Тула".


Рекомендуемые сообщения

Я не писал об этом "случае" ГОД! Вот только недавно наконец то Решился на переборку Форсунок. Оплатив услуги снова. И то что Я увидел, подтвердило мои предположения полностью. Клапана не верные! Т.е меня мало того, что развели, так еще и поставили хз что.

 

Ну последняя капля, это перетянутые Топливные фильтры. Да все можно открутить, высверлить, разрезать, но WTF зачем мне ЭТО?

Тут два лба под 100 кг не смогли, грани почти срезало! И правильно, зачем им создавать себе проблемы, когда ИХ причина Рукожопы из КОРС ДМ (Корс групп)!?

 

 

Жень. Ты прав, Я купил ACdelco сам :) но крутили они! Ну Я понимаю на +20-50% усилие добавить, но чтоб так? И сейчас на замену они же Не надо?

 

А касательно "спецов", мне кажется, даже Я за 1,5 года мытарств уже выучил все азы, и еще с техникума в курсе, что посадочное место при запрессовке или снятии подшипника, требуется нагревать! А многие рукожопы оказывается не в курсе! :D: Ну это же не Вышка, это просто ФАКТ и здравый смысл! Вот и получается, что в Подольске спецов больше, чем во всей Туле! Город "мастеров" Бл@Я!!! :bayan:

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...