Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Antara vs другие паркетники


Mikle

Рекомендуемые сообщения

В отличие от остальных паркетников Антара - эксклюзив. Она не упоминается в рейтингах автомобильных журналов, не то что Каптива :)/>/> О ней мало, кто слышал и мало, кто ее видел. За то, когда наконец-то видят, то сразу отмечают, что красавица!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не кидайтесь камнями, просто несколько слов в защиту каптивы - есть у нее и положительные моменты. Третий ряд сидений - например.Я бы не отказался иметь на Антаре. :)/>/> И так по мелочи еще.

И все же, не зря же Антару купил - она лучше!!!

И отвлекаясь от темы. Глеб, а сколько же твоему папе лет? Ты его так часто упоминаешь! :)/>/> Он все еще интересуется новыми авто? Молодец!

Или у тебя ошибка в данных? :)/>/>

Ссылка на комментарий
Папе 65!!!!!

Супер!!!!!!!

Он у тебя молодец, в его годы жить такой полноценной жизнью!

Мое глубокое уважение и восхищение!!!!!

P.S. Да простит за флуд Иоанн :)/>/>

Ссылка на комментарий
Папе 65!!!!!

Супер!!!!!!!

Он у тебя молодец, в его годы жить такой полноценной жизнью!

Мое глубокое уважение и восхищение!!!!!

P.S. Да простит за флуд Иоанн ;)/>/>

Спасибо Кнот!!!!!!!!!!!! Это самые дорогие слова для меня!!!!!!!!! Надеюсь модераторы простят!!!!! А в общем опять же о Каптиве машина для старшего покления!!!!!

Ссылка на комментарий
Скорее всего так оно и есть! Машина не броская, класический дизайн, салон так же не пестрит новомодными штучками спокойствие и умиротворение! Третий ряд армию внуков возить... Да и сиденья передние плоские... явно разсчитанны не под молодецкую поджарую попу, а для... ну в общем поняли!))))
Ссылка на комментарий
Скорее всего так оно и есть! Машина не броская, класический дизайн, салон так же не пестрит новомодными штучками спокойствие и умиротворение! Третий ряд армию внуков возить... Да и сиденья передние плоские... явно разсчитанны не под молодецкую поджарую попу, а для... ну в общем поняли!))))

Вот, вот о спокойствии нрава онного автомобиля все это и говорит!!!!!А Антара, это автомобиль для принятия быстрых решений!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я вчера покатался на Хёндай Тусан 2,7. Честно, был очень приятно удивлен. Машина идет по дороге просто замечательно! А главное, судя по отзывам владельцев, с ней проблем практически нет вообще. Сам я сейчас стою в очереди на Антару 2,4, но теперь очень сильно задумался, а не взять ли Тусан... Да, конечно, внешность у него не ахти и внутри салон по материалам отделки да и по дизайну фиговый, но... как машина просто сказка! А еще меня напрягает 2 года гарантии на Опель... Полетит рулевая рейка и привет семье... скока там денег то? кто-то озвучивал сумму ремонта, превышающую 100 т.р. На Хёндае гарантия 3 года. Да, Хёндай менее престижный, да и Антара мне самому очень нравится, но я сильно начал сомневаться. А еще один фактор моего сомнения - это цена. Хёндай Тусан максимальная комплектация двигатель v6 2,7 175 сил - 908 т.р. При том, что топлива он ест умеренно, никаких детских болезней у него нет. Антара же с двигателем 2,4 в enjoy + comfort = 977 т.р Вообщем, не знаю что и делать. Думаю, что выберу рабочую лошадку, так как считаю, что машина должна прежде всего нормально ездить, но пока до конца не решил.

P.S. забыл упомянуть про запчасти - ждать их не надо, все в наличии есть, полно и валом. Собирается авто в Корее, как и Антара 2,4. По собственному опыту могу сказать - сейчас езжу на kia почти 3 года (брал новую). За 3 года помимо ТО только 2 лампочки габаритов поменял. Все. Проблем (тьфу тьфу тьфу) больше не было. Так что, такие вот меня мысли посетили...

Ссылка на комментарий
На свете очень много прекрасных машин и каждый выбирает по карману и по предпочтению. Мой выбор - машины GM (Opel и Isuzu) ездию на них с 1994 года и проблем в принципе нет. Что касается гарантии и ремонтопригодности Опелей, то она меня очень радует. Жду не дождусь когда закончится заводская гарантия на Антару. Я её сам бы довёл до ума. На моей Астре уже давно стоит рейка, пружины, проставки от Дэу Nexia. Встали как родные, т.к. корейцы давно копируют детали хорошо извесных брендов и ставят на свои машины. Я думаю, что и на Антару подойдет рейка с Тусана. :wink:
Ссылка на комментарий

Pier бери если устраивает.

Советы - дело хорошее, но не благодарное. ;)/>/>

У меня много знакомых имеют Хёндай Тусан и довольны, но...............

Лично я никогда бы не взял так как .................. вообщем-то это не важно.

Антара - мой автомобиль ;)/>/>

Ссылка на комментарий

Да, я с вами согласен, мне самому Антара очень нравится,... то то и самое обидное...

просто смотрю, как народ со стуками, расходом бензина, ну и еще по мелочи мучается, становится как то не по себе...

Эх... если б на авто 08 года выпуска все поправили, я б даже тему не подымал :-)

Ссылка на комментарий
Я пока ПТС ждал перепробыва массу вариантов, сидел в них ручки разные в них крутил, удобнее Антарика нет!!!!!!!!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!

Это точно! По эргономики никто рядом не стоял ;)/>/>

Перед покупкой как и большинство много чего посмотрел и даже чуть не купил Аута ХЛ.

Ссылка на комментарий
главное, судя по отзывам владельцев, с ней проблем практически нет вообще

Не скажите, у меня много знакомых, мучаются с заводом машины в мороз. С электроникой какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Я пока ПТС ждал перепробыва массу вариантов, сидел в них ручки разные в них крутил, удобнее Антарика нет!!!!!!!!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!

Это точно! По эргономики никто рядом не стоял ;)/>/>

Перед покупкой как и большинство много чего посмотрел и даже чуть не купил Аута ХЛ.

Во и я на него смотрел!!!!!! Сел в него и понял, что,то там не по мне!!!!! Разбираться не стал!!!!! Просто не уютно!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...