Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Antara vs другие паркетники


Mikle

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, почему именно Антару выбрали?

В этой же ценовой категории находятся и другие автомобили - Гранд Витара, новый X-Trail, Рав-4, Субару Форестер, Хонда СРВ.

У некоторых из них и понижающая передача есть, чем Антара не может похвастаться :cry:

Хочу ваши ощущения со своими сравнить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мой взгляд, во-первых, Opel единственный немецкий автомобиль, который продается по корейско-японской цене; во-вторых, Антара на редкость харизматичная машина, ведь если посмотреть вокруг, то бльшинство современных автмобилей некрасивы;в-третьих, хоть и пишут, что 2.4 архаичный двигатель, но у него блок чугунный, значит он ремонтопригодный и ресурс у него огромный; в-четвертых интерьер замечательный; в-пятых, есть люди, которые просто не любят азиатские автомобили. :)/>/>
Ссылка на комментарий
Это как жена (муж) понравилась и все, а недостатки есть у всех. Любят не потому что, а вопреки.
Ссылка на комментарий

Согласен. Искал европейскую машину в пределах 40 тыс. долл. Кроме Антары - ничего не нашел.

Гранд Витара - не понравилась внутри; Хонда - снаружи; Субару - больше универсал напоминает; Рав 4 - маленький на вид. Единственное по поводу Ниссана думал. Но когда сел в Антару - все сомнения отпали.

Ссылка на комментарий

Пожалуй и я выскажусь :)/>/>

Витара была первым авто после появления которого запал на него. Но...... постоянный полный привод, маленький багажник и еще по мелочам. В том числе личное общение с людьми владеющими - "с удовольствием бы поменяли....."

Хонда просто не нравится внешне - с мордочкой явно перемудрили.

Ниссан - считаю угловато-квадратный дизайн кузова явно староватым.

Рав4 - хороший автомобиль, но действительно маленький на вид и ассоциируется больше с прекрасным полом. Самое то для женщин.

Мое мнение вкратце не вдаваясь в технические характеристики. :)/>/>

Ссылка на комментарий

У меня все проще: приехал чинить один Opel, пока чинили посидел в другом, через неделю поменял "шило на мыло" :wink:

Если серьезно, то практически так и было. Нужна была достаточно большая машина для поездок на дачу и на рыбалку. Отрицательных эмоций к Опелю не испытываю (до этого 3 года была Корса - могу сказать, что доволен, но перерос я ее, да и не преспособлена она к тем дорогам, По которым я иногда езжу) так что увидев в его линейке паркетник решил, что буду брать обязательно. Конкурентов пратически и не смотрел, да и зачем. Сел в Антару и понял мое.

Ссылка на комментарий

В "За рулем" была статья про паркетники, понравилась фраза:

Полный (подключение задних колес) нужно только для того, чтобы вытащить передние опять же назад.

Машины достойные все. А Антару тоже купили практически случайно, внесли залог за Х- трейл, заехали в салон по поводу Астры жены, вскоре уехал на Антаре. Я даже нечего не спрашивал у менеджеров. просто купил почти не чего не зная о ней.

Ссылка на комментарий
если вкратце , потому как уже ни раз тут писалось не только мной, достойный конкурент только РАВ4, и то не по внешним данным (хотя думаю дело вкуса и кто то может спорить) и из-за принятого понятия "женский", рав4 отпадает. по моему лучший внутрисалонный интерьер, ну и самая богатая комплектация за теже деньги.
Ссылка на комментарий

В эти выходные ездили в Мейджер-Сити на Рижке.

Заказали 2,4 АКП, темно-синего цвета, комплектация с парктрониками. Согласно договору машина ожидается аж в сентябре:D/>/>(( Манагеры обнадеживают - говорят, что большая партия в июле ожидается.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Интересный, форум, можно почитать надосуге. про АУТ ХЛ

http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5405

Ссылка на комментарий

Если не понравится, можно убрать сообщение, но мы (Опель Антара) не как не представлены, а можно ведь дружить семьями

http://www.club-suv.ru/

Ссылка на комментарий

На форум АУТа частенько заглядываю.

Много интересного пишут, но как и везде они там самые - самые.

Бывает очень весело, когда явную охинею несут :(/>/>

Вот чего у них не отнять так это организации и работы клуба.

Ссылка на комментарий
ну мы пока месь в стадии становления,налаживания,реорганизации,рестайлинга:idea:/>/> так что мы самые самые лучшие!
Ссылка на комментарий
Вспоминаю, как тока-тока появились в шоу-руме Эпика и Каптива, сразу запал на Каптиву, чёрный цвет, 3,2 л. Но потом кой-чего в концепции поменялось, и вот спустя более чем год, стал-таки обладателем Антарки, 3,2 - и ничуть не пожалел, перед покупкой спецом полазил по сайтам каптивщиков, и понял, что Б-г уберёг от ба-а-альшого гемора.
Ссылка на комментарий
Каптива сейчас по сравнению с Антаркой, какой то недоделыш, все в ней спокойно даже бортовые линии более сглаженные, никакого намека на агрессивность, по этому поводу писал что моему папе бы понравилась!!!!! А в Антаре есть задор и мощь, это о внешнем виде, а не о движке!!!!! Она даже смотрится этаким готовым к прыжку зверем!!!!!
Ссылка на комментарий

а меня от покупки недоантары-каптивы уберегла жена

сказала, "папочка, ты достоин антары, а не каптивы. не экономь на малом, выиграешь больше"

я их женщин мало слушаю, но здесь прислушался....женская логика-это то, что иногда за уши из болота может вытащить..

 

машина изящна, красива, я как моя черная-так и представительная....

Ссылка на комментарий
Не простит она тебя ни за что! Ах грязная запаска...(бейте его):)/>/>это кстати лечебная крем-грязь специально для увлажнения поверхности:)/>/>
Ссылка на комментарий
albert! Аналогично! Жена отговорила от Каптивы! Начиталась Авто-Ревю и стала сыпать аргументами! Но самый последний был , то что Антара ей внутри очень нравится! Я и подумал... Что хочет женщина, того хочет Бог!
Ссылка на комментарий

Точно! Женщина это класс,а жена вдвойне класс, и еще в антаре так классно сиденья раскладываюццо..мм.да о чем это я? :oops:

Глеб аккуратней надо быть:)/>/> чтоб так измазаццо нужно быть гномом и лежать на запаске:)/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...