Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Мурманск.Мурманская обл,регион 51.


Рекомендуемые сообщения

 

Неужто вся перекопана ?)) лукойл мне кстати последнее время не нравится.... ГПМ как то мяхче... Не знаю. Есть ли сейчас в мурманске..сто лет не был на малой родине. Но короткие пробеги у любого современного дизеля вызовут прожиги а сажевики по моему сейчас у всех или почти всех.

Да, там расширяют и делают многоуровневые развязки как в столице.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Привет, антаровцы!!! Кто уже переобулся, признавайтесь!!? Когда у нас уже хотя бы весна наступит)))? Я в прошлом году 30 мая на острове Верхнетуломского водохранилища уже купался и сгореть на солнышке успел!!! Что-то пока обещанного супер-жаркого лета не видать.
Ссылка на комментарий

У официалов менял? Во сколько обошлось?

нее, менял на опель+ где астру до этого обслуживал, 850р (с демонтажем защиты) жадная лаура запросила 1700р ну и + мойка, итого в 2 тыр замена масла.

Ссылка на комментарий

У вас там, в Мурманске, похоже, одни сплошные пробки... :)

Так и есть...с работы и на работу в час пик.
Ссылка на комментарий

Так и есть...с работы и на работу в час пик.

В общем машина для дальнобойщиков :) на понедельник записался к ОД на диагностику за....л сажевый сработал сразу на принудительную через 150 км после предыдущего срабатывания.

Ссылка на комментарий

В общем машина для дальнобойщиков :) на понедельник записался к ОД на диагностику за....л сажевый сработал сразу на принудительную через 150 км после предыдущего срабатывания.

воздушный фильтр двигателя смотрели? симптомы такие будто он рваный

Ссылка на комментарий

Как расход? У меня средняя скорость 17 км, расход 16 литров.

На бензине. Средняя скорость - 12 км/ч., средний расход 22 литра. Сегодня сгонял в Долину Славы и обратно. Средняя скорость - 70 км/ч, Средний расход 8,8 литров.
Ссылка на комментарий

нормуль

Вот, если бы по городу столько было..., ну да ладно, не будем жмотить. Все-таки динамика того стоит.
Ссылка на комментарий
сегодня побывал вновь у ОД, сначала машина была у них 2,5 часа на диагностике, я уехал не стал ждать т.к. куча дел, звонок от ОД с предложением подъехать и прокатиться с их инженером. Катались 100 км - 50 по городу 50 за городом. Заправились до полного бака и после покатушек вновь до полного бака. В общем я удивлен, по городу 12,2 получилось, вместе с загородным режимом на круг вышло 10,6. На мой вопрос, что сделали? Получил ответ - ничего не делали, только прибор подключили. А в чудеса я не верю.. Буду наблюдать дальше.
Ссылка на комментарий
А что за прибор? У тебя сейчас на БК такой расход пишет? Я После переобувки заметил снижение расхода постепенное, субъективно тоже ощущается, что машинка легче катится на 19 резине. Сейчас по БК1 расход 16,1, по БК2 15,5.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Земляки, поставил Фантом. Первые впечатления: Звук - в разы лучше штатной, прием радио, мне кажется лучше, навигация без вопросов, прием ТВ, в стоячем положении - 8-мь каналов, блютус (качество связи) - отлично. Все носители воспроизводятся на УРА. Фантом - заводской, номерной.
Ссылка на комментарий
Что-то Антаровская Мурманская страница - вялая. На Зафировском форуме - самая активная на всем форуме. Надо активно общаться.
Ссылка на комментарий

Земляки, поставил Фантом. Первые впечатления: Звук - в разы лучше штатной, прием радио, мне кажется лучше, навигация без вопросов, прием ТВ, в стоячем положении - 8-мь каналов, блютус (качество связи) - отлично. Все носители воспроизводятся на УРА. Фантом - заводской, номерной.

мои поздравления :) очень интересно глянуть как выглядит в живую и как работает. В принципе штатный (у меня) Touch&Connect не напрягает и работает отлично. Из минусов это навигация в части обновлений. Вышло последнее обновление 2013 год - почти 12 тыр. :(

 

Может быть как нибудь устроить мини-форумовку для начала, чтобы познакомиться?

Ссылка на комментарий

Нашел рамки из нержавейки http://www.smeni-ram...duct-5839655711 может закажем с надписью antara-club Murmansk или еще как?

Подъезжай. Продемонстрирую. Навигация без тормозов. Устанавливается примерно в течении 20-30 минут.. +7-921-288-11-31
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...