Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какая цена то?


Рекомендуемые сообщения

Здарова!!! :D/>/>

Хе-хе, знакомые все лица :wink:

Это официальные расценки от GM?

 

:wink: Привет !!!

 

ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ОТ GM !!!

 

Мы уже заказали несколько штук. Квота пока очень маленькая, но заказывать уже можно... Сроки пока трудно определить... Цена меняться не будет. Записываться ?!... люди у нас уже давно записывались :wink: так, что уже пора !!!

 

Как говорит GM, нормальное производство для России начнется примерно с сентября (можно будет полноценно заказывать), пока GM дает по несколько машин... Поэтому мы пока не можем заключить договор поставки с производства, а врать клиенту и кормить его потом завтраками как многие делают, типа: "Скоро, скоро приедет, подождите" и люди ждут по несколько месяцев... мы не любим !!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посмотрев цены и оборудование для себя пока выбираю:

35700 (enjoy с автоматом) + 1050 (enjoy comfort: БК, парктроник, круиз, граф дисплей, портал для телефона) + 300 (по ценам для зафиры, металик) + 300 (по ценам для зафиры, сигнализация)=37350 :!:

Ссылка на комментарий
Посмотрев цены и оборудование для себя пока выбираю:

35700 (enjoy с автоматом) + 1050 (enjoy comfort: БК, парктроник, круиз, граф дисплей, портал для телефона) + 300 (по ценам для зафиры, металик) + 300 (по ценам для зафиры, сигнализация)=37350 :!:

 

А движок какой выбрали? А сама комплектация думаю оптимальная.... Нет ничего лишнего и все необходимое присутствует! Так вы уже в очередь встали? Или только думаете? Думаю что без теста машину лучше не брать... а с тестами у антары пока напряг..Зы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Посмотрел сегодня ценники на наши машины. Нифига не сбрасывают цены под конец года! А вообще кому сколько нибудь скинули?

Мне так 1% скидку дали или бесплатно в ГАИ на учет поставили (кому как больше нравится) :)/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...