Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Я купил АНТАРУ!!!!!


Иоанн

Рекомендуемые сообщения

'Robin', мои поздравления с повторным приобретением АНТАРИКА!

По поводу Кунцево - не знаю, хоть он мне из всех ОД ближе, но я у меня к нему душа не лежит (чисто личное).

В субботу на ТО1 к другому ОД еду за одно и климат по пробую перепрошить , то же жарит! А там посмотрим, как климат после прошивки будет работать, со слов ОД не всем помогает.

А вы откуда?

Изменено пользователем ALEXEY
Ссылка на комментарий
  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

'Robin', мои поздравления с повторным приобретением АНТАРИКА!

По поводу Кунцево - не знаю, хоть он мне из всех ОД ближе, но я у меня к нему душа не лежит (чисто личное).

В субботу на ТО1 к другому ОД еду за одно и климат по пробую перепрошить , то же жарит! А там посмотрим, как климат после прошивки будет работать, со слов ОД не всем помогает.

А вы откуда?

 

Я из Одинцово. В отношении альтернативного ОД хотел бы услышать рекомендации. Первую машину покупал и обслуживал в Автоцентре Сити. Так себе ОД. На троечку, мое личное мнение. Кунцево мне тоже не очень. Мойка и въезд на приемку разделены дорогой. Как в старом анекдоте: Баня. а через дорогу раздевалка.

Ссылка на комментарий
Я из Одинцово. В отношении альтернативного ОД хотел бы услышать рекомендации. Первую машину покупал и обслуживал в Автоцентре Сити. Так себе ОД. На троечку, мое личное мнение. Кунцево мне тоже не очень. Мойка и въезд на приемку разделены дорогой. Как в старом анекдоте: Баня. а через дорогу раздевалка.

 

Земляк!

По поводу альтернативного ДО - как на ТО1 в субботу к ruzhij_04 съезжу, после и отпишусь. ruzhij_04 темку открывал, вот ссылка: http://www.antara-club.ru/forum/topic770.html

Можно было бы на выходных пересечься, но думаю не получиться, праздник! А вот среди недели, вечерком вполне!

Изменено пользователем ALEXEY
Ссылка на комментарий
Вопрос всем, кто купил Антару в последнее время проведения акции - дешевле на 245000 рублей, потом на 270000 рублей. У кого не соответствие полученной комплектации от заявленной производителем? У меня вот комплектация Premium Plus: водительское сиденье с ручной регулировкой вместо положенной электрической в 8-ми направлениях (письмо от GM типа по акции все так идут, ну на те вам скидку 13000 рублей, хотя заказывать такое сиденье стоит 80 000 рублей), кожа не кожа, нет ни одной насадки на выхлопную трубу, а у меня их две. Притом газы идут всегда только из одной - правой (вторая наверное так - для красоты, да еще одна ниже второй - прикольно для тех кто сзади едет (смотри чувак едет на Опеле с кривыми трубами ха-ха)
Ссылка на комментарий
Вопрос всем, кто купил Антару в последнее время проведения акции - дешевле на 245000 рублей, потом на 270000 рублей. У кого не соответствие полученной комплектации от заявленной производителем? У меня вот комплектация Premium Plus: водительское сиденье с ручной регулировкой вместо положенной электрической в 8-ми направлениях (письмо от GM типа по акции все так идут, ну на те вам скидку 13000 рублей, хотя заказывать такое сиденье стоит 80 000 рублей), кожа не кожа, нет ни одной насадки на выхлопную трубу, а у меня их две. Притом газы идут всегда только из одной - правой (вторая наверное так - для красоты, да еще одна ниже второй - прикольно для тех кто сзади едет (смотри чувак едет на Опеле с кривыми трубами ха-ха)

 

На счёт акций не знаю, брал до акций. По поводу, что дымит только правая выхлопная, а левая нет, так это у всех, уже обсуждали по ищите. Но если газу дать и из левой тоже что то появляется, у себя такое редкое явление наблюдал зимой. :lol2:/>/>

А на счёт разности высот выхлопных труд относительно бампера, действительно, если сзади на АНТАРИКА смотреть, то правая выше чем левая, но если бы Вы не подняли эту тему, лично я б не обратил внимание, ИХМО не критично.

Ссылка на комментарий
Вопрос всем, кто купил Антару в последнее время проведения акции - дешевле на 245000 рублей, потом на 270000 рублей. У кого не соответствие полученной комплектации от заявленной производителем? У меня вот комплектация Premium Plus: водительское сиденье с ручной регулировкой вместо положенной электрической в 8-ми направлениях (письмо от GM типа по акции все так идут, ну на те вам скидку 13000 рублей, хотя заказывать такое сиденье стоит 80 000 рублей), кожа не кожа, нет ни одной насадки на выхлопную трубу, а у меня их две. Притом газы идут всегда только из одной - правой (вторая наверное так - для красоты, да еще одна ниже второй - прикольно для тех кто сзади едет (смотри чувак едет на Опеле с кривыми трубами ха-ха)

 

Покупал в Кунцево по акции. Полный фарш. Все електрическое. Отдал 1061900 руб. Насадок, правда нет, но никто и не обещал...

Ссылка на комментарий
Привет всем! На Антарке езжу с 2007 года. Сначала была 2.4 ( кореянка). Заказывал в салоне, ждал месяца 2. Проехал 39 тыс. км. Практически ни разу не подвела. если не считать замкнувшей сигнализации Patroline (ставили у ОД). Случай признали негарантийным, пришлось разориться на эвакуатор и замену блока сигнализации. Других болезней выявлено не было, ни с климатом, ни с подвеской. Разве что колодки быстро износились, к ТО 30000 км. Поездил почти 2 года, понял, чего в машинке не хватает. Захотелось это поиметь. А тут и акция подоспела у ОД. Продал девушку.

Со скидкой купил за 1 млн.50 тыс руб. космо премиум плюс, питерская сборка. 3.2 л, полный фарш. Люк! Ксенон!! Цветной дисплей!!! Сказка, а не машина. Проехал уже 1300 км. Некоторые проблемы, о которых говорится, ессно, имеются.

1.Запикал почи сразу передний парктроник.

2. Климат поджаривает. Правда приноровился к нему, уже и не напрягает.

Спасибо, на форуме нашел ответы по этим проблемам. Планирую съездить к ОД. Кто-нибуль знает, в Кунцево помогут?

Резюме. Машина своих денег стоит. Мне нравится.

За полтора месяца пробег 12 тыков, по ездовым качествам один негатив, подвеска гремит, коробка тормозит, причем реально, что начинает раздражать, пробовал обнулять, но никчему это не привело. Пока единственное достоинство, это красота автомобиля и качество отделочных материалов.

Ссылка на комментарий

Ну вот, можете поздравить, теперь и я владелец Антары.

 

Что успел сделать:

- сделал антикор,

- поставил насадки на трубы,

- купил коврики,

- купил секретки,

- открутил портала для телефона, вместо него поставил

- заказал сетку в багажник,

- заказал пороги,

 

Думаю:

- купить ли спойлер,

- купить защиту картера,

- затонировать задние катафоты,

- купить короткий дефлектор капота.

 

Косяк:

 

-не работает датчик давления задний правый, будет время поеду к ОД.

 

Что не понравилось:

- работа климата и управление им (знал, был готов, терплю)

- режим работы коробки

- еще Жене, после Camry, не понравилась подвеска, жестковата, для меня не принципиально.

Ссылка на комментарий
Ну вот, можете поздравить, теперь и я владелец Антары.

 

Что успел сделать:

- сделал антикор,

- поставил насадки на трубы,

- купил коврики,

- купил секретки,

- открутил портала для телефона, вместо него поставил

- заказал сетку в багажник,

- заказал пороги,

 

Думаю:

- купить ли спойлер,

- купить защиту картера,

- затонировать задние катафоты,

- купить короткий дефлектор капота.

Поздравляем,

как обычно по традиции, фото

 

- заказал пороги,

Думаю:

- купить ли спойлер,

 

тож фото (ссылки)

 

- купить защиту картера,

- затонировать задние катафоты,

про защиту - однозначно, если будете ездить по дорогам и глубинкам России :rolleyes:/>/>

а про тонировку - зачем???

Ссылка на комментарий
Я из Одинцово. В отношении альтернативного ОД хотел бы услышать рекомендации. Первую машину покупал и обслуживал в Автоцентре Сити. Так себе ОД. На троечку, мое личное мнение. Кунцево мне тоже не очень. Мойка и въезд на приемку разделены дорогой. Как в старом анекдоте: Баня. а через дорогу раздевалка.

 

Ребята Я тоже из Одинцово!!! Машину забрал сегодня!!! Покупал на Новориге в Major, так получилось, мимо проезжал. По поводу Кунцево, для нас это конечно оптимальный вариант, 07-08 гг , Я там обслуживал астру, прошел ТО1, ТО2, машина не разу не подводила, поэтому обращался только за обслуживанием. Вот тоже репу чешу, к ним ездить или нет. Хоть и первый день, а климат тоже жарит, прошил бы, если поможет!

У меня Cosmo blak. Надо налаживать связи!

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте!!!!!

Я тоже вот взял и купил Антару Космо премиум плюс 3.2 л. Обкатываю, привыкаю потихонечку..

Взял ее т.к. не вижу альтернативы...

Перед Антаркой смотрел Соренто. Жутковатое качество отделочных материалов салона. Каптива тоже как то не впечатлила.

 

До этого гонял на Зафире и знаю что такое хороший качественный пластик.

 

Вообщем обошлась машинка 1 м.48 т.р. плюс страховка КАСКО и ОСАГО 46 с копейками кг. и допы на 8 тыщ.

Итого: 1 100 000 р.

 

 

 

rodegast Такаяже фигня, манагер сказал, что не было в комплектации 2008 г. насадок на выхлопухи и электорорегулировок водительского сиденья (врет наверное).

Изменено пользователем Михалыч 150
Ссылка на комментарий
У кого не соответствие полученной комплектации от заявленной производителем? У меня вот комплектация Premium Plus: водительское сиденье с ручной регулировкой вместо положенной электрической в 8-ми направлениях (письмо от GM типа по акции все так идут, ну на те вам скидку 13000 рублей, хотя заказывать такое сиденье стоит 80 000 рублей

 

По поводу электрорегулировок особо не расстраивайся. По причине отсутствия памяти установок, функция в общем одноразовая. Настроил один раз и больше не нужна. Так, только для понтов,- вот мол круто, седуха с электрорегулировками! :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
По поводу электрорегулировок особо не расстраивайся. По причине отсутствия памяти установок, функция в общем одноразовая. Настроил один раз и больше не нужна. Так, только для понтов,- вот мол круто, седуха с электрорегулировками! :rolleyes:/>/>

 

Понятно, что одноразовая. Но все равно стремно, что ее нет, хочется за эти деньги. И почему GM решил удешевить комплектации не разместив об этом информацию в доступных местах. Мол, да пожалуйста, дешевые Антары минус 245000 рублей. Только там кресло вручную, кривые выхлопные трубы, кожзаменитель. А все это узнаешь, когда машина уже пришла.

Ссылка на комментарий
Понятно, что одноразовая. Но все равно стремно, что ее нет, хочется за эти деньги. И почему GM решил удешевить комплектации не разместив об этом информацию в доступных местах. Мол, да пожалуйста, дешевые Антары минус 245000 рублей. Только там кресло вручную, кривые выхлопные трубы, кожзаменитель. А все это узнаешь, когда машина уже пришла.

 

 

Кожзам был всегда, кривые трубы то же. Эл. регулировка только пропала и всё. Думаю это не повод сильно растраиваться. Тем более что вам машина на 245 р дешевле досталась. Заметьте хуже от этого она не стала. Я свою за 1 080р без кожи брал.

Ссылка на комментарий

Сегодня ровно месяц как я отоварился <_</>/>

 

не умею вставлять цитаты из предыдущих сообщений, поэтому напишу все в куче, но как бы по пунктам предыдущих сообщений

 

 

- проехал 1700км машина очень нравится, считаю что это лучшее предложение за свои деньги, дизайн\материалы\опции

1 эл регулировки сидений нет но мы с женой оба удобно размещаемся без перенастройки, только зеркало заднего вида настриваем, так что это не критично

 

2 кожа может и не кожанная но однозначно лучше тряпки, тот у кого есть дети несомненно оценят по достоинству, к слову в японских авто за туже цену и дороже

кожа даже похуже, в том числе и сшита хуже, например в ниссане

 

3 насадки на трубы поставил у диллера за 4000р с этим проблем нет

 

4 не совсем пойму почему ругают климат, вроде все просто и понятно, 1 ручка куда дуть, 2 температура, 3 как дуть... все работает, вполне доволен...

 

5 у меня это первый авто с автоматом, поэтому не с чем особо сравнивать, но опять же не пойму чем народ не доволен, это же не спорт кар

кроме того - у Порше Кайен есть модификация v6 3.2 самая простая, там 250 лошадей и 310нм момент это при том что весит он 2160 кг и разгон у него 9.7

 

так что же мы хотим господа от Антары, она получается при меньшей массе более энерговооружена, так что кому мало для тех есть Кайен турбо ЭС

You are Welcom - готовьте деньги.

 

6 различные пороги, трубы. дуги и прочие роги считаю колхозтюнингом - во всяком случае в том виде в котором их предлогают многочисленные кустарные предприятия

из допов пожалуй понравилась радиаторная решетка от Irmscher такая Антара стояла в салоне, и удлиненный задний спойлер

 

7 подвеска понравилась, 18 радиус колес позволяет проезжать мелкие неровности, пока ничего не гремит, возможно в седанах помягче подвески бывают но не стоит забывать про полный привод, большой вес машины, и высокий цетр тяжести.

 

8 Шумоизоляция - особо хотел бы отметить этот момент, она есть и это радует в оличие от Японских конкурентов.

 

9 удобная посадка высадка, и сама посадка за рулем

 

К чему можно придраться ;)/>/>

Управление подогревом сидиний, в не очень удобном месте, приходится выгибать руку и отрывать взгляд от дороги

Так и непонял как работает датчик дождя

Маловат бардачек

Средний подлокотник нельзя выдвинуть вперед а хочется ;)/>/>

Маловат багажник, мне кажется тоже самое пространство можно было как то иначе оформить с более рациональным подходом

 

ВСЕМ Удачи!

 

pS Сегодня проезжал мимо салона, заехал посомтреть Инсигнию, цена милион 550р - так что теперь антара не самый дорогой опель ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Средний подлокотник нельзя выдвинуть вперед а хочется <_</>/>

 

Не понял? У всех выдвигается. Давно уже обсуждали, что выдвинутый фиксируется хреново, но выдвигается.

Ссылка на комментарий
Так и непонял как работает датчик дождя

 

следующее положение после выключеннего, как раз включается датчик дождя <_</>/>

я не понял как фары омывать, хотя и времени не было оискать))))))

Ссылка на комментарий
следующее положение после выключеннего, как раз включается датчик дождя <_</>/>

я не понял как фары омывать, хотя и времени не было оискать))))))

После нажатия омывателя ветрового стекла через несколько секунд включается омыватель фар,если конечно включен ближний свет фар.Я например, вынул нах предохранитель этой хреноты,поскольку от омывателя фар толка никакого,он хрен нашу грязь отмывает,но зато на чистой машине если стекло помыть,то он своей струей всю машину уделывает...

Ссылка на комментарий
Средний подлокотник нельзя выдвинуть вперед а хочется :)/>/>

По поводу переднего подлокотника:

Вот так он выглядит в выдвинутом состояние

post-525-1240490492_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Как выдвинуть: на фото красной стрелкой показана клавиша, нажимаете клавишу по направлению стрелки (к верху) и тянете подлокотник в направление лобового стекла и будет счастье! :)/>/>

post-525-1240490982_thumb.jpg

post-525-1240490991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Как выдвинуть: на фото красной стрелкой показана клавиша, нажимаете клавишу по направлению стрелки (к верху) и тянете подлокотник в направление лобового стекла и будет счастье! :)/>/>

 

 

Спасибо большое! и правда выдвигается :)/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...