Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Я купил АНТАРУ!!!!!


Иоанн

Рекомендуемые сообщения

Ура! Перед покупкой Антары перечитала весь форум. Прошло два дня, как я стала владелицей замечательной Антары. Машина просто супер. Очень быстрая, удобная, высокая. Пока езжу под впечатлением. Вопрос, про сигнализацию: есть ли смысл ставить на Антару сигнализацию, ОД говорит, что штатной и так достаточно...? Антар по городу Москве очень мало. Уже неделю присматриваюсь, не одной не видела. Если увижу "сестренку" обязательно хочу "пообщатся"!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура! Прошло два дня, как я стала владелицей замечательной Антары. Машина просто супер. Очень быстрая, удобная, высокая.

ПОЗДРАВЛЯЮ :angry:/>/>

Ссылка на комментарий
Ура! Перед покупкой Антары перечитала весь форум. Прошло два дня, как я стала владелицей замечательной Антары. Машина просто супер. Очень быстрая, удобная, высокая. Пока езжу под впечатлением. Вопрос, про сигнализацию: есть ли смысл ставить на Антару сигнализацию, ОД говорит, что штатной и так достаточно...? Антар по городу Москве очень мало. Уже неделю присматриваюсь, не одной не видела. Если увижу "сестренку" обязательно хочу "пообщатся"!

Там штатной сигналки нет!!!!!! Только иммобилайзер!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Если увижу "сестренку" обязательно хочу "пообщатся"!

Москвичи вас ищут, почему на улицах города не появляетесь :lol:

Ссылка на комментарий
Кризис батенька!!!!!!!! Жестко бухаем и сдаем тару!!!!!! :lol:

 

Завидую бл...!!!, :angry:/>/> :blink:/>/> А мне приходится пахать. :lol: :blink:/>/>

Ссылка на комментарий
Уже неделю присматриваюсь, не одной не видела. Если увижу "сестренку" обязательно хочу "пообщатся"!

 

Заметил, что все от района зависит. В моем (Новокосино), например, только 3 насчитал (вместе с моей). В других видел гараздо больше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Принимайте в ряды! :)/>/> Антарка получена, 2.4 АТ Enjoy серебристый металлик, кризисная цена ОД - 720 т.р. :)/>/>

А где это такой кризис? Мне Лаура командовала 2.4 AT Enjoy+comfort 928 тыров.

Ссылка на комментарий

Тоже вливаюсь в ряды антароводов. Машина приобретена, оплачена, со дня на день отдадут.

2,4 л, автомат, Enjoy + Comfort.

 

Перед покупкой смотрел:

Suzuki Grand Vitara - это была моя мечта. Но когда приехал в салон, интерьер машины показался убогим (увидел там свою девятку). Экономия на всем. Отсутствие кожаного руля в машине за миллион - нонсенс. В наличии нужной комплектации не было, ждать месяц, цена неизвестна. Сюда добавить еще много всем известных минусов (слабая шумоизоляция, посредственная музыка, запаска сзади) - и передумал.

Ford Kuga - внешне понравился, но дизель на механике и запись на июнь не впечатлили.

VW Tiguan - вроде ничего, но не моя машина. Еще и свес передний какой-то нелепый. И женский он какой-то.

Outlander даже смотреть не захотел - внешне не нравится.

 

Opel Antara уже второй в семье, я все про него знал, ничего неприемлемого для меня в нем нет. Поэтому просто поехал, и купил (самое лучшее ценовое предложение в своем классе).

 

Еще интересный момент. Некоторые рассматривают Кашкая как конкурент Антары. На мой взгляд, они абсолютно в разных весовых категориях. Рядом во дворе стояли Мазда 3 хетчбэк и Кашкай. Так вот, они близнецы-братья, только Кашкай повыше. Такое ощущение, что детали кузова вообще одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поздравляю с приобретением !!! Желаю всего наилучшего ! :lol: И как говорится поменьше встеч с ОД . Только в запланированные ТО !
Ссылка на комментарий
Так может кто дать подробный список комплектации, что в какую конкретно входит? Такое впечатление, что ни у кого нет данного автомобиля.
Ссылка на комментарий
Автомобили есть, списка НЕТ, так как он разный у всех, у кого то что ОД спиз...л, у кого то нет, так и со списком. :)/>/>
Ссылка на комментарий
Автомобили есть, списка НЕТ, так как он разный у всех, у кого то что ОД спиз...л, у кого то нет, так и со списком. :)/>/>

:)/>/> :D/>/> :D/>/> ............!!!!!!!! лучше и не скажешь!!!! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Ну есть кто, у кого COSMO 2008г? Могут хотяб сказать, какая запаска, входят ли брызговики и сетка в багажник, и.т.д.. Ну неужели никто не может просто написать свою комплектацию?
Ссылка на комментарий
Ну есть кто, у кого COSMO 2008г? Могут хотяб сказать, какая запаска, входят ли брызговики и сетка в багажник, и.т.д.. Ну неужели никто не может просто написать свою комплектацию?

 

 

 

 

У меня Космо!!! 2008г

 

Комбинированный салон ( серый кож.зам по бокам посередине серо- черная ткань в клеточку)

Запаска 17 дюймов на стальном диске. ( родные 18 дюймов литые)

Сетка в багажнике горизонтальная (груз крепить)

Брызговики 4 шт

Мобильнного портала нет.

Блю туз нет.

Датчиков давления нет

Ксенона нет

Зеркала не складываются.

Тонировка есть.

Люка нет.

Вставки под кевлар ( серо - чёрные)

Электро регулировок сиденей нет.

Ковриков нет.

Насадок на выхлопные трубы нет.

Обогрев сиденей.

Омывателей фар нет.

Подогрев форсунок нет.

 

Зато двигун 3.2 и цвет черный.

Ссылка на комментарий
У меня Космо!!! 2008г

 

Комбинированный салон ( серый кож.зам по бокам посередине серо- черная ткань в клеточку)

Запаска 17 дюймов на стальном диске. ( родные 18 дюймов литые)

Сетка в багажнике горизонтальная (груз крепить)

Брызговики 4 шт

Мобильнного портала нет.

Блю туз нет.

Датчиков давления нет

Ксенона нет

Зеркала не складываются.

Тонировка есть.

Люка нет.

Вставки под кевлар ( серо - чёрные)

Электро регулировок сиденей нет.

Ковриков нет.

Насадок на выхлопные трубы нет.

Обогрев сиденей.

Омывателей фар нет.

Подогрев форсунок нет.

 

Зато двигун 3.2 и цвет черный.

Ну наконец то :blink:/>/> ,огромное Вам с кисточкой :blink:/>/> , через неделю я добился таки вразумительного ответа.

Ссылка на комментарий
У меня Космо!!! 2008г

 

Комбинированный салон ( серый кож.зам по бокам посередине серо- черная ткань в клеточку)

Запаска 17 дюймов на стальном диске. ( родные 18 дюймов литые)

Сетка в багажнике горизонтальная (груз крепить)

Брызговики 4 шт

Мобильнного портала нет.

Блю туз нет.

Датчиков давления нет

Ксенона нет

Зеркала не складываются.

Тонировка есть.

Люка нет.

Вставки под кевлар ( серо - чёрные)

Электро регулировок сиденей нет.

Ковриков нет.

Насадок на выхлопные трубы нет.

Обогрев сиденей.

Омывателей фар нет.

Подогрев форсунок нет.

 

Зато двигун 3.2 и цвет черный.

Нууууу......прям как планета ШЕЛЕСЯКА - воды нет,полезных ископаемых тож нет и населена роботами :blink:/>/> А чёрная ткань в КЛЕТОКУ прям расстрогала :blink:/>/> :D/>/>

Ссылка на комментарий
У меня Космо!!! 2008г

Блю туз нет.

Вот это удивило :)/>/>

Ссылка на комментарий
у меня 2.4 и стоит меньше 3.2 и то есть

 

 

Действительно стоит дешевле, но 3.2л просто дороже сам двигун,плюс иная выхлопная система, плюс комбинированный салон, плюс 18 дюймов диски, отсюда и разница 100 с лишним тысяч. В принципе с тем что нет блю туз можно смириться. У меня на Ауте XL был в базе я редко пользовался. Считаю что лучше тел. держать в руке и понимать что нужно ещё и рулить, чем полность мозгами уходить в разговор.

Ссылка на комментарий
Действительно стоит дешевле, но 3.2л просто дороже сам двигун,плюс иная выхлопная система, плюс комбинированный салон, плюс 18 дюймов диски, отсюда и разница 100 с лишним тысяч. В принципе с тем что нет блю туз можно смириться. У меня на Ауте XL был в базе я редко пользовался. Считаю что лучше тел. держать в руке и понимать что нужно ещё и рулить, чем полность мозгами уходить в разговор.

Марсель, всё в тему 3.2 - это вещь,эта опция самая нужная :angry:/>/> ,а жрё так, как работает ^_^/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...