Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Я купил АНТАРУ!!!!!


Иоанн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВСЕ!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Вчера забрал свою Антару 3,2 Космо Премиум + Черный металик. Пришла на полтора месяца раньше срока по договору! Машина супер, после Вектры просто бесшумная, не едет а крадется, как черная кошка.

 

Самые глубокие поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Гость Гость_alexr_*
Спасибо! :o/>/> Рад присоендиниться к славной семье антароводов! :rolleyes:/>/>

Я приобрел 10 дней назад в Лауре Озерки, 3.2 PP . КАСКО - РЕСО 5,1%, это не в тему но для информации. Поздравляю!!! пора Питеру на встречю?!!!

Ссылка на комментарий
Всех поздравляю :o/>/> :rolleyes:/>/> :o/>/> с удачным приобретением. Наши ряды расТУТ.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Господа. Мной заказана Антара 2,4 атомат в Автомире. Через 2месяца привезут. Пока жду, начитался отзывов. Ощущения негативные. Стуки, подпрыгивания, заклинивания, убогость магнитолы - и с этим мне жить? А плюсы- внешне ничего, внутри много места, при моем росте (196) - сидеть очень удобно. Может да ну её? Куплю лучше каптиву 3,2 или ещё что-нибудь.. Кстати, машина у меня будет первая.
Ссылка на комментарий
Господа. Мной заказана Антара 2,4 атомат в Автомире. Через 2месяца привезут. Пока жду, начитался отзывов. Ощущения негативные. Стуки, подпрыгивания, заклинивания, убогость магнитолы - и с этим мне жить? А плюсы- внешне ничего, внутри много места, при моем росте (196) - сидеть очень удобно. Может да ну её? Куплю лучше каптиву 3,2 или ещё что-нибудь.. Кстати, машина у меня будет первая.

АГа!!!!! Антара, только 3.2!!!!!! Советую!!!!!!

Ссылка на комментарий
Господа. Мной заказана Антара 2,4 атомат в Автомире. Через 2месяца привезут. Пока жду, начитался отзывов. Ощущения негативные. Стуки, подпрыгивания, заклинивания, убогость магнитолы - и с этим мне жить? А плюсы- внешне ничего, внутри много места, при моем росте (196) - сидеть очень удобно. Может да ну её? Куплю лучше каптиву 3,2 или ещё что-нибудь.. Кстати, машина у меня будет первая.

Если машина первая, то нет абслоютно никакой разницы, что покупать. Ведь сравнить все равно не с чем.

Изменено пользователем Mexican
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Господа. Мной заказана Антара 2,4 атомат в Автомире. Через 2месяца привезут. Пока жду, начитался отзывов. Ощущения негативные. Стуки, подпрыгивания, заклинивания, убогость магнитолы - и с этим мне жить? А плюсы- внешне ничего, внутри много места, при моем росте (196) - сидеть очень удобно. Может да ну её? Куплю лучше каптиву 3,2 или ещё что-нибудь.. Кстати, машина у меня будет первая.

Бери и с полным фаршем:)/>/> на форумах ведь в основном о наболевшем, а у кого все нормалек после покупки забывают о нем :rolleyes:/>/> после гарантии поставишь себе любую 2-х диновую голову с CAN-шиной, а они есть - уверяю, да и стандартная не "убогая" в ФМ диапазоне память на 12 станций + МР3. А вид и повадки у Антары стильные

Изменено пользователем Лошак
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ура-а-а-а-а!!!!! Наконец-то и я стал Антароводом!!!! Сегодня забрал свой аппарат из Атлант-М Балтика. Правда стоит уточнить честно, что я взял авто с пробегом... Ну и ладно. Мне оооочень понравилась машинка. Даже после Верки С - это супер. Руль крутится одним пальчиком. Всем спасибо большое за всю ту инфу и негатив, которую Вы сюда выливаете. Все прочитал, все проверил, все дозаказал. В 19.00 машину забрал, а в 22.00 авто уже был поставлен на стоянку с зимней резиной, оригинальными ковриками в салоне и багажнике. Послезавтра еду ставить оригинальные брызговики. Все браг через www.exist.ru. У меня там VIP-скидка. Даже панель для подстаканников заказ - будет к концу года. Все большое спасибо за дельные советы!!!!!
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Я купил Антару в апреле 2008г.. За это время я сросся с этой машиной и душой, и телом. При всех сложностях и возникающих проблемах мне она нравится Очень! Хулить я её не буду. Скажу больше - я на ней уже попал в серьёзную переделку (Слава Богу без серьёзных последствий). Считаю, что помог её крепкий кокон! Все живы и здоровы! Машина повела себя достойно и надёжно!!! Упускаю подробности... ПОКУПАЙТЕ АНТАРУ!
Ссылка на комментарий
Принимайте в ряды! :D/>/> Антарка получена, 2.4 АТ Enjoy серебристый металлик, кризисная цена ОД - 720 т.р. :D/>/>

 

 

Искренне рад за вас! Надеюсь вы получите все на что расчитывали и да же больше!!

Ссылка на комментарий
Принимайте в ряды! :D/>/> Антарка получена, 2.4 АТ Enjoy серебристый металлик, кризисная цена ОД - 720 т.р. :D/>/>

Халява!!!! Удачно попал! :D/>/>

Ссылка на комментарий
Принимайте в ряды! :D/>/> Антарка получена, 2.4 АТ Enjoy серебристый металлик, кризисная цена ОД - 720 т.р. :D/>/>

 

Наши самые лучшие пожелания!!!!! А вы откуда?

Ссылка на комментарий
2.4 АТ Enjoy серебристый металлик - 720 т.р.

Кризис матьего за ногу

Ссылка на комментарий
С удачной покупкой! Да, цена более чем удачная! Поймал себя на мысли, что не хотел бы я ждать кризиса, чтобы купить мою машинку дешевле тысяч на 200... Это говорит только о том, что моя Антарушка мне нравится и за "нормальную" цену!!!!! Кстати, лично видел цену растаможки - 460 тысяч рублей! Продавец никогда себя не обидит. Просто с нас три шкуры дерут...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...