Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Я купил АНТАРУ!!!!!


Иоанн

Рекомендуемые сообщения

УРА УРА,я купил мафынку,теперь мну счастье, влюбилсо в антару с первого взгляда, с первого звука))) .

Осалась дело за малым...нуна поставить защиту а грят что еще не выпускают для антарки.Врут??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю! Давай выкладывай фотки сюда!

Какую защиту ты ставить собрался? Если картера,то врут что не выпускают. Поищи в интернете, в продаже уже имеются! Например вот такая защита переднего бампера с защитой картера :

 

[align=center:2753b99cd1]http://www.4x4jeep.ru/catimg/photo45185.jpg[/align:2753b99cd1]

 

Если что спрашивай, подскажу где найти можно.

Ссылка на комментарий
Спасибо, машинку тока вчера оплатил,седня к ним пришли денюшки начали предпродажную подготовку, забираю после 29 февраля, просто так и мну удобнее, Лен а есть номер запчасти на защиту картера,Opel Part Number.Сабе взял чОрный металлик, Комфорт и двд нави,автомат, еще резину зимнюю,сигналку,брызговики и всякую лабуду:(/>/>
Ссылка на комментарий
ыыыы ну вот хотл все нахалфку:(/>/>)) Лен что бы еще полезного прикупить посоветуй Боярыня не откажи
Ссылка на комментарий

Вон -=Thorn=- предложил написать письмо в GM. Как они его получат, как исправят все недостатки так и можно будет авто покупать :)/>/>

 

avo_74, вы думаете в машине 08 года что то изменится?

Ссылка на комментарий
все равно нужно брать если нравиццо:)/>/> мне честно пофиг и на стук и т.д. главное моя зайка просто супер! супер девушка) ыы это называеццо антарофил:)/>/>
Ссылка на комментарий

Думаю, что в настоящий момент Антара - лучшее предложение в своем классе. Правда, конечно, если она нравится...

Что касается стуков подвески, то такие или другие подобные траблы будут абсолютно у всех кросоверов азиатского происхождения... Сегодня кросоверы - это такой класс машин, где производители могут сильно на всем экономить и при этом продавать машины за очень приличные деньги, не опасаясь проблем с реализацией. Азиатские производители конкурируют в этом классе практически только между собой (европа - только Фрилендер, да он и дороговат, про американцев не говорим - это отдельная планета). Рынок кросоверов растет не только в России, но и во всем мире.

Так что я думаю, боятся детских болезней не стоит. Нет сейчас такого кросовера (в сопоставимой ценовой группе) , в котором были бы вылечены все детские болезни.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Забрал свою (2.4, 2007 год выпуска, темно-синий цвет, парктроники+мобильный портал, автомат) позавчера. Цену в салоне скинули на 35К. Ждать не пришлось.

Машиной доволен (новая не стучит подвеской). Посадка высокая и очень удобная - у меня рост 193 и вес 110 (кроме животика вес очень живой), места над головой хватает, в плечах не жмет, боковая поддержка кресел как влитая - похоже ее на мой размер делали ))

Ездит очень удобно. До этого ездил на Альфа-Ромео 147 и BMW 120, но понял что я так скоро убьюсь. Бэха у жены - а я выбрал машину для того, чтобы не провоцировала - разгон очень неспешный, но из-за уважения народа к большой и дорогой с виду машине, никто не пытается толкаться. Теперь спокойно стою в пробках, не пытаюсь урвать лишние 2 метра московской улицы. Думаю о работе, звоню по хендс-фри - т.е. основная московская проблема (пробки) перестала готовить меня к хронической язве.

Подвеская жесткая. Кочки отрабатывает. Лежачие полицейские можно проезжать ходом, но лучше не дергаться. Если рулем резко подергать, то входит в ритимескую раскачку. Это насчет кренов - крены есть (по сравнению с Alfa-Romeo, BMW, Lancia на которых ездил), но для большой машины вполне себе приемлимые.

Что еще? Штатная музыка "плоская" - надо посмотреть настройки, но наверно буду что-то делать через годик - не суперзвук, а просто хорошую сбалансированную систему.

Наверно все основные впечатения. Мне нравится. Вчера шел без бензина - увидел бензоколонку, но подъезда к ней не было - махнул через газоны и на горку залез. Для города и выезда на природу машина хороша. Выбор правильный...

Ссылка на комментарий

поздравляю новых владельцев и членов клуба!!!!!!

Вчера ездил на своей в ростов 500 км накатал..супер просто круих опробовал, полный привод..супер, терь у мну 1400км..и расход 11,4лна 100км,а в Москве 19,7 во кака разница.Еще раз поздравлямс!!

Ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем здрассте!

Купили жене антару, 3,2, космо премиум. темно серый, коричневая кожа. Машинка ей очень нравится, за 10 дней наездили 1600 км, в основном жена. Сразу после салона умотали в Тверь на дачу, потом еще ездили во Владимир прогуляться, машинка ведет себя хорошо и в городе и на трассе, после Корсы жена не испытала никакого дискомфорта с управляемостью и габаритами :rolleyes:/>/> В дилерской ветке читайте про косяки и посещение Дженсера...

 

Удачи, Андрей

Ссылка на комментарий
ВСЕ!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Вчера забрал свою Антару 3,2 Космо Премиум + Черный металик. Пришла на полтора месяца раньше срока по договору! Машина супер, после Вектры просто бесшумная, не едет а крадется, как черная кошка.
Ссылка на комментарий
ВСЕ!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Вчера забрал свою Антару 3,2 Космо Премиум + Черный металик. Пришла на полтора месяца раньше срока по договору! Машина супер, после Вектры просто бесшумная, не едет а крадется, как черная кошка.

 

А не в дженсере забирал? а то там вчера стояла черная красивая на выданье :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...