Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказал Антару


Рекомендуемые сообщения

Я бы на вашем месте не очень этой информации доверял.

Я и не поревел :blink:/> хотя к ним Антары уже пришли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы на вашем месте не очень этой информации доверял.

А что не доверять? Эта машина стоит в салоне. Если человек вносил за неё 100 р и составил договор, то спокойно её и заберёт. Я так и делал. Сегодня доплатил оставшуюся сумму. В среду привезут ПТС и всё.

Ссылка на комментарий
А что не доверять? Эта машина стоит в салоне. Если человек вносил за неё 100 р и составил договор, то спокойно её и заберёт. Я так и делал. Сегодня доплатил оставшуюся сумму. В среду привезут ПТС и всё.

Вы же получаете бензинку, а я говорю про дизель. С дизелями вроде как на ближайшее время засада...

Ссылка на комментарий
Вы же получаете бензинку, а я говорю про дизель. С дизелями вроде как на ближайшее время засада...

Всё правильно моя бензин. Вторая (чёрная- космо) машина дизель. Она тоже пришла по предоплате, одновременно с моей. На счёт засады с дизелями- засада будет, к бабке не ходи. Но эту то машину уже сейчас получит счасливчик оставивший за неё предоплату месяца полтора два назад. Я у главного манегера спросил сегодня про дизель, он ответил, что ближе к августу.

Давайте лучше разберёмся, что делать с защитой двигателя и как её стрясти с ОД. Что то нигде не могу найти про неё информацию.

Ссылка на комментарий
Значит купите его отдельно стоит около 6 тыс руб. Этот пыльник гораздо крупнее чем на дорестайле и закрывает картер двигателя доходя до рулевой рейки.

А можно каталожный номер номер детали, а то не могу найти ни деталь саму, ни её номер....

Ссылка на комментарий
Давайте лучше разберёмся, что делать с защитой двигателя и как её стрясти с ОД. Что то нигде не могу найти про неё информацию.

А что тут разбираться, поставьте металлическую защиту и все. Моя машина декабря 2010 производства тоже без защиты пришла. Только сразу говорю, - защиту ставьте из нормальной стали, на этом не экономьте, если будете передвигаться не только по городу то защитой придется цеплять регулярно. Хотя я забыл что у вас будет еще и пластиковый спойлер - зацепы скорее всего начнете с него))).

Ссылка на комментарий
А можно каталожный номер номер детали, а то не могу найти ни деталь саму, ни её номер....

Запрос по номеру детали оставляйте в профильной теме.

Ссылка на комментарий
А можно каталожный номер номер детали, а то не могу найти ни деталь саму, ни её номер....

Экзист пишет по рестайлинговым моделям, что на дизель идет защита(полная), на бензинки нет ни защиты,ни переднего пыльника,как на дорестайлах.Вывод-у кого бензин - защиту ставить самому.На дизеле защита скорее всего пыльникообразная,так что наверное тоже придется ставить.

Ссылка на комментарий
А что не доверять? Эта машина стоит в салоне. Если человек вносил за неё 100 р и составил договор, то спокойно её и заберёт. Я так и делал. Сегодня доплатил оставшуюся сумму. В среду привезут ПТС и всё.

Вы оставляли предоплату 100тр? Собственно за что? У всех 10-15 у них 100. Вы купили тот автомобиль, который они заказали в декабре-январе, тоесть, так сказать из имеющихся в ближайшей поставке. А вот еслиб Вы захотели допустим другой цвет кузова или салона, то пришлось бы ждать с нуля и вы также попали бы в эту приостановку производства. То, что нужно было мне, у них не было, манагер мне также предлагал 2.4. Я думаю первые заказы в других салонах на этой недели тоже появятся, если уже не появились. Так, что никакой заслуги у данного дилера нет, чтоб переплачивать ему.

Ссылка на комментарий
Вы оставляли предоплату 100тр? Собственно за что? У всех 10-15 у них 100. Вы купили тот автомобиль, который они заказали в декабре-январе, тоесть, так сказать из имеющихся в ближайшей поставке. А вот еслиб Вы захотели допустим другой цвет кузова или салона, то пришлось бы ждать с нуля и вы также попали бы в эту приостановку производства. То, что нужно было мне, у них не было, манагер мне также предлагал 2.4. Я думаю первые заказы в других салонах на этой недели тоже появятся, если уже не появились. Так, что никакой заслуги у данного дилера нет, чтоб переплачивать ему.

Чёт я не понял, за что переплачивать? Первоначальный взнос больше чем в других салонах это верно. Вообще, я брал, не то что манагер мне предлагал, а то что было в конфигураторе. Машина была заказана 18.02. У самого ОД заказана была белая 2,4 АТ энджой+ чёрный салон. Что ёё до сих пор нет. То что появится в других салонах, тоже будет уже по предоплате и автомобиль Вы купите только в случае отказа кого то из владельцев.

Ссылка на комментарий
Чёт я не понял, за что переплачивать? Первоначальный взнос больше чем в других салонах это верно. Вообще, я брал, не то что манагер мне предлагал, а то что было в конфигураторе. Машина была заказана 18.02. У самого ОД заказана была белая 2,4 АТ энджой+ чёрный салон. Что ёё до сих пор нет. То что появится в других салонах, тоже будет уже по предоплате и автомобиль Вы купите только в случае отказа кого то из владельцев.

А что в конфигураторе можно выбрать такого? энджой-космо, цвет кузова и цвет салона + 1 доп пакет. разгон для фантазии не велик. И еслиб косяки возникли бы не с дизелями а с бензиновыми, я думаю эту сотку Вы очень долго из них вышибали. Ну а то, что автомобиль с нуля произвели и поставили мене чем за 2 месяца мне вообще верится с трудом.

Ссылка на комментарий
А что в конфигураторе можно выбрать такого? энджой-космо, цвет кузова и цвет салона + 1 доп пакет. разгон для фантазии не велик. И еслиб косяки возникли бы не с дизелями а с бензиновыми, я думаю эту сотку Вы очень долго из них вышибали. Ну а то, что автомобиль с нуля произвели и поставили мене чем за 2 месяца мне вообще верится с трудом.

Я вас вообще не пойму, что именно вы хотите до меня донести своими постами? Если бы и кабы... Есть договор с салоном в котором указаны сроки поставки, спецификация авто и т.д.. Если салон не может по тем или иным причинам предоставить вам заказанный авто, пишите заявление и забираете свои кровнозаработанные. Скажу вам даже больше, деньги можно забрать и по другим причинам, например не одобрили кредит, жизненная ситуация поменялась и прочее. Силой никто никого не заставляет нести 100 т.р. именно этому салону, не нравится едем в следующий. Что б забрать авто через два месяца, как я планировал это сделать в феврале, везде нужна была предоплата, например в Перово 25000 просили, в Фаворите 15000. Так как Реутов-Моторс от меня в 15 минутах езды был выбран именно этот автосалон. Мне вообще по барабану с нуля его собирали специально для меня или прикатили из германии всвязи с отказом какого- нибудь фрица. В данный момент автомобиль есть по факту, стоит в салоне и ожидает когда я его заберу.

Ссылка на комментарий
. В данный момент автомобиль есть по факту, стоит в салоне и ожидает когда я его заберу.

 

Пока поздравлять не буду, но удачи пожелаю. Забирай и сразу за комп. с отзывым и фото. :tiho:/>

Ссылка на комментарий
Вчера заезжал к нашему ОД (ТТС - брату шниву купили), стоит (только поставили) белая 2,4 АТ енжой наверное. 1104 тыр. Правда ценник даж не успели вывесить. Понравилась центральная консоль у рычага автомата и кнопки подогрева на ней. Остальное такое же кроме бампера, да и диски показались на 19 не успел разглядеть. А можно интресено такое бампер на наши приделать ?????
Ссылка на комментарий
Я вас вообще не пойму, что именно вы хотите до меня донести своими постами? Если бы и кабы... Есть договор с салоном в котором указаны сроки поставки, спецификация авто и т.д.. Если салон не может по тем или иным причинам предоставить вам заказанный авто, пишите заявление и забираете свои кровнозаработанные. Скажу вам даже больше, деньги можно забрать и по другим причинам, например не одобрили кредит, жизненная ситуация поменялась и прочее. Силой никто никого не заставляет нести 100 т.р. именно этому салону, не нравится едем в следующий. Что б забрать авто через два месяца, как я планировал это сделать в феврале, везде нужна была предоплата, например в Перово 25000 просили, в Фаворите 15000. Так как Реутов-Моторс от меня в 15 минутах езды был выбран именно этот автосалон. Мне вообще по барабану с нуля его собирали специально для меня или прикатили из германии всвязи с отказом какого- нибудь фрица. В данный момент автомобиль есть по факту, стоит в салоне и ожидает когда я его заберу.

Донести до Вас я хотел, то, что Ваше авто было заказано ОД намного раньше, чем Вы внесли за него предоплату 100тр. И ничего более. И чтоб те кто планируют получить машину, по обещанием манагеров, через 2 мес., не особо этому ревели. Т.К. ВАМ повезло, Вы получили автомобиль из первого заказа и первой поставки, до приостановки производства.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А "Автомир" не на Ярославке (ВДНХ) случайно? Если да, то удачи... Попросите у них диск с картами России для навигации :)/>/> :)/>/> :)/>/>

 

P.S. Ну мне так чисто для себя - поржать! Интересно, что они (через год) ответят Вам...

Изменено пользователем miracle2000
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

забронировал дизель космо. Автобан на щербакова (Екб). Дилером заказана черная, приход ориентировочно середина декабря, хотя в предварительном договоре написали 1 декабря. Это конечно пофиг, так как по одному из пунктов сроки могут измениться.

Кстати, про предыдущую задержку антар мне сказали так: завод хапнул дофига зафир на сборку и сборку антар отодвинули. хз, может это версия для нас...

в общем - жду!

Ссылка на комментарий

...про предыдущую задержку антар мне сказали так: завод хапнул дофига зафир на сборку и сборку антар отодвинули...

Итог - ни Зафир, ни Антар;)/>/>

Ссылка на комментарий

Автобан на щербакова (Екб). про предыдущую задержку антар мне сказали так: завод хапнул дофига зафир на сборку и сборку антар отодвинули. хз, может это версия для нас...

в общем - жду!

сказочники в Автобане всегда были

ждать пол года - ужас

Ссылка на комментарий

сказочники в Автобане всегда были

ждать пол года - ужас

я про предания старины глубокой. На данный момент самый ближайший дизельный космо в сентябре вроде. Но он белый и он куплен. следующий мой.

Ссылка на комментарий

 

сказочники в Автобане всегда были

ждать пол года - ужас

Да там манагеры обычно ничего не знают. Они больше информации от меня получают.
Ссылка на комментарий

я про предания старины глубокой. На данный момент самый ближайший дизельный космо в сентябре вроде. Но он белый и он куплен. следующий мой.

белый или серебристый?

Ссылка на комментарий
Сегодня заказал дизельную Космо бежевого цвета с коричневым салоном, как в буклете. Ждать сказали 3 месяца.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...