Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказал Антару


Рекомендуемые сообщения

В салонах появились первые клиентские авто с 2.4 автоматом, так что желающие могут их уже посмотреть... Сегодня меня приглашали в два салона...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В салонах появились первые клиентские авто с 2.4 автоматом, так что желающие могут их уже посмотреть... Сегодня меня приглашали в два салона...

смотрел сегодня одну такую)))) цаца :lol2:/>

особенно цвет понравился серый. на солнце впечатление, что это хамелион)))

у диллеров правда пока только комплектация енджой, но общие впечатления СУПЕР!!!!!

post-2905-1333648977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
В салонах появились первые клиентские авто с 2.4 автоматом, так что желающие могут их уже посмотреть... Сегодня меня приглашали в два салона...

Хоть укажите в каких салонах есть.

Ссылка на комментарий
Хоть укажите в каких салонах есть.

я в дженсере на новорязанке сегодня был. там две машинки стояли: белая и серая. 2,4 енджой, автомат, салон комбинированная кожа + вставки из ткани.

Ссылка на комментарий
машины пришли под конкретного заказчика, но посмотреть и поюзать дают))), а в шоуруме и на тест появятся в мае... со слов менеджера.
Ссылка на комментарий
в дженсере в шоуруме корса стоит с навигацией тач энд конннект, посмотрел данный девайс..... такой-же будет стоять у нас в антаре... экранчик показался маленьким и крутилки хлюпенькие какие-то, как играет не знаю. спросил у манагеров про видеовход, сказали что есть, но что-то пока сомнения берут.
Ссылка на комментарий
Почему 5 лет назад? Nokia 6300 до сих пор продается. И насколько я понял, для iPhone держатели к этим порталам тоже делают. http://www.opel-accessories.com/subproduct...+Cradles+iphone

Не знаю,я не поклонник Айфонов,рабочая навигация мне показалась важнее

Ссылка на комментарий
я в дженсере на новорязанке сегодня был. там две машинки стояли: белая и серая. 2,4 енджой, автомат, салон комбинированная кожа + вставки из ткани.

Какой второй салон где можно взглянуть, не озвучите?

Ссылка на комментарий
Какой второй салон где можно взглянуть, не озвучите?

про второй салон не я писал)))) первый пост на этой страничке писал: mishgad

Ссылка на комментарий
Я как раз серую заказывал...новый цвет...красивый...

И я сегодня заказал серую.надеюсь,что дождусь.Так что скоро со своим Хомяком придется расставаться.

Ссылка на комментарий
Второй салон - это Реутов-моторс

В Реутов-Моторс сегодня подвезут. Заказ мой, цвет бежевый, энджой+ 2,4 АТ, сам жду звонка, когда в салон со стоянки привезут. Сказали ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
В Реутов- Моторс привезли 2 модели, мою бежевую и чёрную Космо, судя по обозначению на задней двери дизель.
Ссылка на комментарий
В Реутов- Моторс привезли 2 модели, мою бежевую и чёрную Космо, судя по обозначению на задней двери дизель.

ооо неужели прорвало? надо звонить менеджеру узнать когда к ним приедут

Ссылка на комментарий
В Реутов- Моторс привезли 2 модели, мою бежевую и чёрную Космо, судя по обозначению на задней двери дизель.

Значит это Ваша бежевая в Реутов-Моторс. Сегодня ездил смотрел. Вы ее забирайте побыстрее, а то ее растащат. Прыгают по ней как по эподрому.

Бежевая 2.4 Энжой в простенькой комплектации с подстаканниками и комбинированным салоном кож.зам с тряпкой черно-бежевая.

На улице черная на черном, дизель, космо премиум в хорошой комплектации с 19 дисками. В общем посмотрел машины. в салоне стало выглядеть побогаче центральная туннель в контрастном черном цвете. подстаканник отъезжает и под ним бокс с прикуривателем. Машины понравились, но не на стока, что бы сразу бежать свою сдавать.

Ссылка на комментарий

Serka :в дженсере в шоуруме корса стоит с навигацией тач энд конннект, посмотрел данный девайс..... такой-же будет стоять у нас в антаре... экранчик показался маленьким и крутилки хлюпенькие какие-то, как играет не знаю. спросил у манагеров про видеовход, сказали что есть, но что-то пока сомнения берут. (с)

 

Может кто у соплеменников с корсы спросит :blink:/> те кто зарегистрирован, а то из за одного вопроса регеться не охота.

Изменено пользователем Никола88
Ссылка на комментарий
Значит это Ваша бежевая в Реутов-Моторс. Сегодня ездил смотрел. Вы ее забирайте побыстрее, а то ее растащат. Прыгают по ней как по эподрому.

Бежевая 2.4 Энжой в простенькой комплектации с подстаканниками и комбинированным салоном кож.зам с тряпкой черно-бежевая.

На улице черная на черном, дизель, космо премиум в хорошой комплектации с 19 дисками. В общем посмотрел машины. в салоне стало выглядеть побогаче центральная туннель в контрастном черном цвете. подстаканник отъезжает и под ним бокс с прикуривателем. Машины понравились, но не на стока, что бы сразу бежать свою сдавать.

Это точно, что прыгают. Всё! закрыли её уже. Больше не попрыгают. Завтра посетители, дизель разбирать начнут. Комлектация конечно не космо, но мне пока и энджой плюс вполне хватит. Хотел спросить у знающих, должна ли быть установлена защита двигателя? Потому что в моей машине, она отсутствуент. Менеджер разводит руками....

Ссылка на комментарий
Металлической защиты нет в производственной программе, а вот пластиковый пыльник под весь двигатель должен быть, а его там нет.
Ссылка на комментарий
Металлической защиты нет в производственной программе, а вот пластиковый пыльник под весь двигатель должен быть, а его там нет.

Да, там под двигателем вообще ничего нет! под копот смотришь видишь пол (асфальт) Поэтому и насторожил вопрос защиты двигателя. Надо будет ещё на дизеле посмотреть.

Ссылка на комментарий
Да, там под двигателем вообще ничего нет! под копот смотришь видишь пол (асфальт) Поэтому и насторожил вопрос защиты двигателя. Надо будет ещё на дизеле посмотреть.

Значит купите его отдельно стоит около 6 тыс руб. Этот пыльник гораздо крупнее чем на дорестайле и закрывает картер двигателя доходя до рулевой рейки.

Ссылка на комментарий
В Реутов- Моторс привезли 2 модели, мою бежевую и чёрную Космо, судя по обозначению на задней двери дизель.

 

Мне в Реутове, в январе, дизельную Антару ШЁПОТОМ обещали через 2 месяца привезти, тоесть к марту, но с предоплатой 100т.р.

Ссылка на комментарий
Значит купите его отдельно стоит около 6 тыс руб. Этот пыльник гораздо крупнее чем на дорестайле и закрывает картер двигателя доходя до рулевой рейки.

Ну купить то конечно можно. Интересует должна ли ра устанавливаться штатно? Хотел сегодня скидку получить, но манагер естественно зал....ся. Посмотрел запаску там лежит докатка, в контракте и на сайте опель написано полноразмерное запасное колесо. Отложили вопрос скидки до понедельника. Вот и на счет защиты возникли непонятки. Я конечно понимаю заботу GM о клиентах.

Ссылка на комментарий
Ну купить то конечно можно. Интересует должна ли ра устанавливаться штатно? Хотел сегодня скидку получить, но манагер естественно зал....ся. Посмотрел запаску там лежит докатка, в контракте и на сайте опель написано полноразмерное запасное колесо. Отложили вопрос скидки до понедельника. Вот и на счет защиты возникли непонятки. Я конечно понимаю заботу GM о клиентах.

Держите нас в курсе, очень интересно чего ждать и на что смотреть при получении. :blink:/>

Ссылка на комментарий
Мне в Реутове, в январе, дизельную Антару ШЁПОТОМ обещали через 2 месяца привезти, тоесть к марту, но с предоплатой 100т.р.

Я бы на вашем месте не очень этой информации доверял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...