Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказал Антару


Рекомендуемые сообщения

Кстати на Антаре блок Блютуз идёт отдельно, а не встроен в голову как многие думают.

 

А почему тогда например с заменой CD30 на Фантом - штатный блютус перестает работать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто вам сказал, что Блютуз в Тачконнекте??? :wacko:/>

Так на нем самом в левом нижнем углу написано.

Ссылка на комментарий
Что Вы пристали к этому порталу. Не нужен портал замените на подстаканник номер GM 20988282 стоит 1830 руб. Пистоны вытаскиваете и одну коробку меняете на другую вот и вся проблема, гораздо проще чем в дорестайле. Портал нужен не только для соединения телефона. но и для его подзарядки.

А вообще в машине нужен свой телефон с переадресацией, как сделано у меня.

Спасибо за информацию!!!! можно сказать разрешили мою проблемку))))

Ссылка на комментарий
А не приходило в голову использовать портал по его прямому назначению?

Была идея,но искать Нокию которую выпускали пять лет назад длЯ него как то неохота

Ссылка на комментарий
Была идея,но искать Нокию которую выпускали пять лет назад длЯ него как то неохота

 

Почему 5 лет назад? Nokia 6300 до сих пор продается. И насколько я понял, для iPhone держатели к этим порталам тоже делают. http://www.opel-accessories.com/subproduct...+Cradles+iphone

Ссылка на комментарий
Почему 5 лет назад? Nokia 6300 до сих пор продается. И насколько я понял, для iPhone держатели к этим порталам тоже делают. http://www.opel-accessories.com/subproduct...+Cradles+iphone

у меня есть старенькая нокиа 6300 в рабочем состоянии. А сколько стоит крэдл под нее? а еще не совсем понятно с переадресацией. Получается, что если я собираюсь сесть в машину, то надо на своем телефоне сделать переадресацию на машинный телефон. А если собираюсь выйти из машины, то надо убрать переадресацию, иначе никто не дозвонится. Это разве удобно?

Ссылка на комментарий
у меня есть старенькая нокиа 6300 в рабочем состоянии. А сколько стоит крэдл под нее? а еще не совсем понятно с переадресацией. Получается, что если я собираюсь сесть в машину, то надо на своем телефоне сделать переадресацию на машинный телефон. А если собираюсь выйти из машины, то надо убрать переадресацию, иначе никто не дозвонится. Это разве удобно?

В экзисте 9 008,29р. :rolleyes:/> :bed2:/> Но есть вариант, купить себе iPhone 3G на него крэдл 8 441,55р. стоит. :music_serenade:/>

Ссылка на комментарий
Всем привет!!!

Хотел было вчера заказать антарку с пакетом премиум плюс, но манагер на новорязанке сказал, что в таков варианте пропадают подстаканники между передними сиденьями, а вместо них будет портал под установку мобильного телефона с голосовым управлением..... вот и призадумался... а надо оно???

может у кого есть инфа... действительно-ли портал будут ставить в преиуме или все-же подстаканники с ящичком остануться???

 

на форуме есть как избавиться от портала. для себя не вижу в нем проблемы

Ссылка на комментарий
на форуме есть как избавиться от портала. для себя не вижу в нем проблемы

Спасибо! уже решил данную проблему с диллером. Обещали при поступлении машинки убрать данный девайс и воткнуть подстаканники за 4 т.р. (с учетом стоимости подстаканников 2,9 т.р). желание клиента - закон)))))))))))))) в четверг еду оформлять договор на 2.2 td 6 АКПП, cosmo + пакет премиум.

Ссылка на комментарий
Спасибо! уже решил данную проблему с диллером. Обещали при поступлении машинки убрать данный девайс и воткнуть подстаканники за 4 т.р. (с учетом стоимости подстаканников 2,9 т.р). желание клиента - закон)))))))))))))) в четверг еду оформлять договор на 2.2 td 6 АКПП, cosmo + пакет премиум.

 

Зачотно подстаканники стоят!!! ;)/>

Ссылка на комментарий
Спасибо! уже решил данную проблему с диллером. Обещали при поступлении машинки убрать данный девайс и воткнуть подстаканники за 4 т.р. (с учетом стоимости подстаканников 2,9 т.р). желание клиента - закон)))))))))))))) в четверг еду оформлять договор на 2.2 td 6 АКПП, cosmo + пакет премиум.

И когда обещают машину?

Ссылка на комментарий
конец июля - начало августа поставка B)/>

Очень сомневаюсь, что успеют. При всех этих раскладах с приостановкой производства дизелей до июня. В лучшем случае к концу сентября разродятся.

Ссылка на комментарий
Возник вопрос. Я так понял, что диски теперь будут 19". А размер резины не подскажите? чтоб знать к чему готовиться.
Ссылка на комментарий
Возник вопрос. Я так понял, что диски теперь будут 19". А размер резины не подскажите? чтоб знать к чему готовиться.

50/235 не очень то много вариантов по продаже да и ценник кусается!

Ссылка на комментарий
Возник вопрос. Я так понял, что диски теперь будут 19". А размер резины не подскажите? чтоб знать к чему готовиться.

19 же не во всех комплектациях идут, только в максимальной, или я что-то путаю

 

50/235 не очень то много вариантов по продаже да и ценник кусается!

235/55 тоже нормально встают

Ссылка на комментарий
19 же не во всех комплектациях идут, только в максимальной, или я что-то путаю

 

 

235/55 тоже нормально встают

 

Встать то встанут но боюсь с гарантией проблемы возникнут.

Ссылка на комментарий
Очень сомневаюсь, что успеют. При всех этих раскладах с приостановкой производства дизелей до июня. В лучшем случае к концу сентября разродятся.

Ну на счёт остановки производства не знаю, мой дизелёк на автомате собран 5 марта в Корее, вчера GM сказал что отгрузка с завода на 20-й неделе (14 мая), только не уточнил откуда, с Автотора или из Кореи..... надеюсь что всё-таки с Автотора, иначе ещё 2 месяца ждать после этого...

Ссылка на комментарий
Ну на счёт остановки производства не знаю, мой дизелёк на автомате собран 5 марта в Корее, вчера GM сказал что отгрузка с завода на 20-й неделе (14 мая), только не уточнил откуда, с Автотора или из Кореи..... надеюсь что всё-таки с Автотора, иначе ещё 2 месяца ждать после этого...

Просто после этой фразы: "в четверг еду оформлять договор на 2.2 td 6 АКПП, cosmo + пакет премиум" я подумал, что вы едите оформлять предварительный договор поставки с нуля. А это авто я так понимаю было заказано дилером еще в начале января, а вы покупаете из того, что у них есть. У многих дилеров таких машин уже не осталось, и они начинают принимать заказы с нуля.

Кстати, где-то читал и слышал из уст одного из манагеров, что первые антары пойдут на прямую из Кореи бес разборки и сборки в Польше и Калининграде. Вот только понять и узнать какие из них первые помойму нереально.

Ссылка на комментарий
Просто после этой фразы: "в четверг еду оформлять договор на 2.2 td 6 АКПП, cosmo + пакет премиум" я подумал, что вы едите оформлять предварительный договор поставки с нуля. А это авто я так понимаю было заказано дилером еще в начале января, а вы покупаете из того, что у них есть. У многих дилеров таких машин уже не осталось, и они начинают принимать заказы с нуля.

Кстати, где-то читал и слышал из уст одного из манагеров, что первые антары пойдут на прямую из Кореи бес разборки и сборки в Польше и Калининграде. Вот только понять и узнать какие из них первые помойму нереально.

Ну это не моя фраза... Я свой предворительный подписывал 4 января...... теперь жду...

Ссылка на комментарий
Просто после этой фразы: "в четверг еду оформлять договор на 2.2 td 6 АКПП, cosmo + пакет премиум" я подумал, что вы едите оформлять предварительный договор поставки с нуля. А это авто я так понимаю было заказано дилером еще в начале января, а вы покупаете из того, что у них есть. У многих дилеров таких машин уже не осталось, и они начинают принимать заказы с нуля.

Кстати, где-то читал и слышал из уст одного из манагеров, что первые антары пойдут на прямую из Кореи бес разборки и сборки в Польше и Калининграде. Вот только понять и узнать какие из них первые помойму нереально.

это я писал)))) собственно уже и заказал!!! обещана поставка в течении 4 месяцев.

Ссылка на комментарий

Сейчас просто выпал в осадок! Мне GM ответил на запрос недельной давности по почте, я чуть со стула не рухнул от смеха:

 

На Ваш вопрос мы можем предоставить следующую информацию:

Для уточнения местонахождения Вашего автомобиля нам необходима следующая информация:

1. ФИО приобретателя автомобиля;

2. контактный телефон приобретателя автомобиля;

3. название дилерского центра, где приобретается автомобиль;

4. город расположения дилерского центра;

5. модель автомобиля;

6. VIN автомобиля.

 

А они куда смотрят???? Всё это я им отправлял в запросе.... в письме на которое они отвечают всё написано (в их ответе вся эта инфа имеется)! Видать там сидят слепые блондинки....

Ссылка на комментарий
Сейчас просто выпал в осадок! Мне GM ответил на запрос недельной давности по почте, я чуть со стула не рухнул от смеха:

 

На Ваш вопрос мы можем предоставить следующую информацию:

Для уточнения местонахождения Вашего автомобиля нам необходима следующая информация:

1. ФИО приобретателя автомобиля;

2. контактный телефон приобретателя автомобиля;

3. название дилерского центра, где приобретается автомобиль;

4. город расположения дилерского центра;

5. модель автомобиля;

6. VIN автомобиля.

 

А они куда смотрят???? Всё это я им отправлял в запросе.... в письме на которое они отвечают всё написано (в их ответе вся эта инфа имеется)! Видать там сидят слепые блондинки....

 

Ну и ответте им по пунктам и приложите копию предыдущего письма. Лучше сначала позвоните в службу клиентской поддержки, может они вразумятся, хотя мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Ну и ответте им по пунктам и приложите копию предыдущего письма. Лучше сначала позвоните в службу клиентской поддержки, может они вразумятся, хотя мало вероятно.

примерно так и сделал, только звонить нет смысла, они эти письма пересылают в GM..... Я им так и ответил по пунктам с приложением своего письма.... если им лень эти данные из письма взять...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...