Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Инструкция на связку с телефоном? Есть у кого-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Телефон через синийзуб связал за 2 минуты (пришлось менять пин-код).

 

Связь идет, все работает.

 

НО: при попытке набрать что-нибудь из автомобиля (не с телефона) он приятным голосом по-немецки что-то лопочет. Хотелось бы знать что именно... и можно ли переключить на английский.

Ссылка на комментарий
при попытке набрать что-нибудь из автомобиля (не с телефона) он приятным голосом по-немецки что-то лопочет. Хотелось бы знать что именно... и можно ли переключить на английский.

Не знаю немецкого (считать до 10 могу), но предполагаю, что предлагает сначала выбрать тип операции. Т.е. вы можете открыть список контактов или перейти в меню набора номера цифрами. Вы попробуйте повоторите один из пунктов, которые она произносит. Если сумеете справиться с акцентом, то увидите результат. У меня получалось набирать номер по-немецки, по одной цифре. Правда, как дать команду "Позвонить" я не догадался.

 

Подозреваю, что для англ.языка нужна перепрошивка.

Ссылка на комментарий

Mexican:

 

Мне жена подсказала; на немецком языке фраза - набрать номер - eine Nummer wдhlen - айн нумер ваален.

 

Попробуй.

Ссылка на комментарий

Боюсь что система от моего русско-английского акцента загнется в хохоте! "Битте" произносит, набор номера по цифрам освоил уже... Неудобно. Проще на телефоне набирать выбирать и потом разговаривать...

 

Интересно можно ли сбросить адресную книгу с телефона? :(/>/> Хотя она по-русски все равно не умеет отображать вроде бы?

Ссылка на комментарий
Интересно можно ли сбросить адресную книгу с телефона? Хотя она по-русски все равно не умеет отображать вроде бы?

Это уже подробно обсуждалось на форуме!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...