Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дисплей


Рекомендуемые сообщения

разбирать, контакты, питание смотреть - конденсат, влажность

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте! Опель антара 2.2 дизель 2011 год ехал по бездорожю и вдруг погас инф. дисплей пропала подсветка магнитоллы, не работают кнопки на руле - предохранители смотрел. Подскажите пожалуйста где искать буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий

клемму с аккума пробовали снимать на несколько минут?

Ссылка на комментарий
К сожалению не помогло скидал "-" колему на минут 5 безрезультатно. Может искать проблему в разйомах магнитолы и дисплея? Но это опять таки придется разбирать панель. Может подскажете уважаемые форумчане.
Ссылка на комментарий

Слушайте, что-то было на нашем форуме по поводу внезапного пропадания подсветки. Вопрос решался как-то просто. Надо через гугл искать по форуму.

Ссылка на комментарий

Слушайте, что-то было на нашем форуме по поводу внезапного пропадания подсветки. Вопрос решался как-то просто. Надо через гугл искать по форуму.

если мне не изменяет память-то ребром ладони по парпризу решали вопрос

Ссылка на комментарий

 

Слушайте, что-то было на нашем форуме по поводу внезапного пропадания подсветки. Вопрос решался как-то просто. Надо через гугл искать по форуму.

если мне не изменяет память-то ребром ладони по парпризу решали вопрос

 

Вы имеете ввиду ребром ладони по панели?

Ссылка на комментарий

Слушайте, что-то было на нашем форуме по поводу внезапного пропадания подсветки. Вопрос решался как-то просто. Надо через гугл искать по форуму.

На форуме нашол подобную проблему но там идет реч о том что сам дисплей работает только не светится а у меня он совсем мертв при посвечивании фонариком никаких активных пикселей нету.

Ссылка на комментарий

только снимать и смотреть

Магнитоллу снимал там как бы все нормально. Думаю завтра снять дисплей. А может стоит еще какие то релюшки посмотреть?

Ссылка на комментарий

К дисплею питание идет а он не работает вообще как будто отключен. Что с ним может быть......? Может ли какая прошивка с него слететь?

Может кто сталкивался с таким подкажите.

Ссылка на комментарий

Не мучайте ни себя ни людей ни машину. Нужны вам люди которые аккуратно разберут панель и вынут сам дисплей. После этого надо нести его к инженеру - электронику с целью пропайки разьема шины и цепей питания. в наших машинках это все больное место.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожайлуста как правильно подобрать дисплей, мой сказали не подлежит ремонту, у меня маркировка 96858452 а нашол в инете 96858451 ито с трудом. Как узнать подойдет ли он. Буду Вам очень благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий

 у меня маркировка 96858452 

на 2.2 ставили цветные дисплеи?

 

 а нашол в инете 96858451 ито с трудом. 

это вроде монохромный

Ссылка на комментарий

А как-то можно определить цветной он или монохромный. Как я понимаю на нем должна быть натпись СID. И вообще в интернете есть много дисплеев 96627615, как узнать подойдут ли они.

Ссылка на комментарий

Ищите прост дисплей от Антары и все! На разборке артикул загуглите и сразу будет понятно от какого авто он

А как-то можно определить цветной он или монохромный. Как я понимаю на нем должна быть натпись СID. И вообще в интернете есть много дисплеев 96627615, как узнать подойдут ли они.

Ссылка на комментарий

А как-то можно определить цветной он или монохромный. Как я понимаю на нем должна быть натпись СID. И вообще в интернете есть много дисплеев 96627615, как узнать подойдут ли они.

 

я дисплей продаю, тема есть на форуме

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7433-prodam-gid-displei-dlia-antary-s-ramkoi/

Изменено пользователем Vladkhar
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги,  привет.

Умер BID дисплей. 

Вопрос- если купить такой же на рзаборке и воткнуть взамен старого - нужно ли  что то будет отшивать/пришивать ?

Ссылка на комментарий

 

А как-то можно определить цветной он или монохромный. Как я понимаю на нем должна быть натпись СID. И вообще в интернете есть много дисплеев 96627615, как узнать подойдут ли они.

 

я дисплей продаю, тема есть на форуме

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7433-prodam-gid-displei-dlia-antary-s-ramkoi/

 

ссыль не работает

Ссылка на комментарий

Коллеги,  привет.

Умер BID дисплей. 

Вопрос- если купить такой же на рзаборке и воткнуть взамен старого - нужно ли  что то будет отшивать/пришивать ?

вы экран раздавили?

Ссылка на комментарий

 

заборке и воткнуть взамен старого - нужно ли  что то будет отшивать/пришивать ?

вы экран раздавили?

 

 

не.. там какая то беда с контактами видимо... в сырую погоду он включается только после того как воздух высохнет в салоне. 

надо доставать .. смотреть.. паять...  Думаю, проще на разборке купить .. или на авито    600 -1000 р вроде просят за подобные.  Отсюда и вопрос про привязку. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...