Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Как купить новый дизельный Опель Антара?


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что в Россию дизельные Антары в ближайшее время поставляться не будут. Как мне приобрести новый дизельный Опель Антара? Может есть салоны работающие под заказ? согласен купить без официальной гарантии на обслуживание.
Ссылка на комментарий

Согласен, покупайте в Европе. Пока это не запретили. :)/>/>

Можно заказать серому дилеру, те с радостью привезут.

Ссылка на комментарий
проблем заказать нет..есть проблема в обслуживании...если есть знакомый хороший сервис где знают продукцию GМ (именно дизельную!!), тогда можно из ЕС ввезти
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
проблем заказать нет..есть проблема в обслуживании...если есть знакомый хороший сервис где знают продукцию GМ (именно дизельную!!), тогда можно из ЕС ввезти

вот именно, закажешь на свою голову, а потом что делать, даже ТО толком не пройдешь, скажут тут не знаем, здесь не видели... :)/>/>

Ссылка на комментарий
Простите, а от кого ждете????? от официального дилера или от серого??????????????????? И каковы шансы как Вы думаете??7
Ссылка на комментарий
И каковы шансы как Вы думаете

Хоть и не мне был вопрос - думаю не скоро увидим мы дизель.

Если только после того, как европа насытится.

Ссылка на комментарий

у нас можно купить...и ТО проходить))) Некоторые товарищи из Пскова например ТО (на кашкае) в Таллин ездят проходить :P/>/>

 

правда это касается конечно приграничных областей))))

Ссылка на комментарий
у нас можно купить...и ТО проходить))) Некоторые товарищи из Пскова например ТО (на кашкае) в Таллин ездят проходить :P/>/>

 

правда это касается конечно приграничных областей))))

А скока у вас дизелек стоит????????????? И как ходит????

Ссылка на комментарий

А есть смысл покупать дизель?????

Хотите сэкномить? Тогда вопрос - на чем? Соляра стоит столько же как и бензин! Расходы на ТО в два раза больше с учетом более частого посещения сервиса!

Или необходима сумашедшая тяга двигателя на бездорожье? Так Антара не джип, а универсал повышенной проходимости! В суровой грязи ей делать нечего! Да и бензиновый движок не плохую полку на графике тяги выдает!

Или это каприз?

Хотя, что ни говори мне нравится звук работы дизеля... Мягкий рокот и т.д... но на данный момент экономически выгодно иметь бензиновую версию!

Ссылка на комментарий
А есть смысл покупать дизель?????

Хотите сэкномить? Тогда вопрос - на чем? Соляра стоит столько же как и бензин! Расходы на ТО в два раза больше с учетом более частого посещения сервиса!

Или необходима сумашедшая тяга двигателя на бездорожье? Так Антара не джип, а универсал повышенной проходимости! В суровой грязи ей делать нечего! Да и бензиновый движок не плохую полку на графике тяги выдает!

Или это каприз?

Хотя, что ни говори мне нравится звук работы дизеля... Мягкий рокот и т.д... но на данный момент экономически выгодно иметь бензиновую версию!

Уважаемый про расход нислова не сказали, дизель то наверняка выгоднее, чем наши 15 - 20 л на 100 км

Ссылка на комментарий
Уважаемый про расход нислова не сказали, дизель то наверняка выгоднее, чем наши 15 - 20 л на 100 км

Дизель с таким объемом кушает по городу 10 литров!!!!!! На трассе 7- 8!!!!!!! Вот и экономия, почти в 2 раза!!!!!

Ссылка на комментарий
А скока у вас дизелек стоит????????????? И как ходит????

 

http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=4145&st=20

 

вот тут есть отчётец :P/>/>

 

Кстати у нас бензиновые практически никто и не покупает,узнавал...хотя дизель дороже 98-го бензина.

ТО каждые 30 000,впрочем как и на Зафире...у бензиновых кажется 20 000...

Ну и 10 на 100 по городу и 6-7 на трассе,это что касаемо расхода..на ручке тоже пробовал,там ещё меньше...помню на тест-драйвеской машине,БК вообще показывал около 8...а ведь её тестируют постоянно...

Ссылка на комментарий
Хотя, что ни говори мне нравится звук работы дизеля...

 

 

кстати вообще не слышно...особенно на холостых..в салоне тишина полная...конечно при разгонах слышно,но бензиновые например при 140-160 км.в час ревут поди...а у дизеля на такой скорости всего 2500 оборотов(ну во всяком случае на Зафире) и двигателя не слышно..больше шины гудят :P/>/>

Ссылка на комментарий
кстати вообще не слышно...особенно на холостых..в салоне тишина полная...конечно при разгонах слышно,но бензиновые например при 140-160 км.в час ревут поди...а у дизеля на такой скорости всего 2500 оборотов(ну во всяком случае на Зафире) и двигателя не слышно..больше шины гудят :P/>/>

У нас на 3.2 V звук очень приятный, мужской такой!!!!!!!

Ссылка на комментарий
У нас на 3.2 V звук очень приятный, мужской такой!!!!!!!

Да у нас на 2.4 тож звучит не по детски ;)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...