Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Электрика на Antara

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#461 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 15 847 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 17 Январь 2019 - 15:23

Это полная фигня.
  • 0

#462 IgorRTB

IgorRTB

Новичок

• Новички
  • 2 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo
  • Интересы:работаю в аккумуляторном сервисе

Отправлено 17 Январь 2019 - 15:36

Всем привет! Увидел в топике, что схожая проблема с моей машиной 2.4 АТ6, но уже с аккумулятором, хочу поинтересоваться, может кто знает.

Аккумулятор часто разряжается, приходится иногда по утрам прикуривать от соседа. Вот он кстати и посоветовал купить аккум с индикатором, мол он покажет как часто надо подзаряжать аккум. Посоветуйте пжл недорогой аккум, а то как-то не планировал тратиться))

У меня такой аккумулятор с индикатором, только я особо в него не заглядываю, знаю, что если зеленый, значит всё норм)) вот таблица с состояниями индикаторов, так что зубрить не надо :D:  А с индикаторами это все брендовые аккумы, значит не дешевые :D:

• 0

#463 kudan01

kudan01

распустила Дуня косы, а за ею все матросы.......

• Почетные Форумчане
  • 6 699 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D 5MT Cosmo Premium Plus
  • Интересы:загонная охота...

Отправлено 17 Январь 2019 - 20:56

зеленый не всегда говорит о состоянии гут... как правило плотность просаживается на минусовой банке...

• 0

#464 parishyanao

parishyanao

Новичок

• Новички
  • 1 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:08

Добрый день форумчане!

Подскажите пожалуйста, проблема такая....

Были морозы - 50. аккумулятор заряд не держал в такие морозы, заменил на новый...теперь когда подсоединяю клеммы стартер сразу начинает крутить, даже если снимаю реле стартера и ключ закусывает в зажигании еще, в чем может быть проблема!?

• 0

#465 Guliver

Guliver

Новичок

• Новички
  • 12 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D MT5 Enjoy

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:03

Добрый день форумчане!
Были морозы - 50. аккумулятор заряд не держал в такие морозы, заменил на новый...теперь когда подсоединяю клеммы стартер сразу начинает крутить, даже если снимаю реле стартера и ключ закусывает в зажигании еще, в чем может быть проблема!?

Когда клемму одеваешь приборка тоже загорается как будто зажигание включаешь?. Если да, то может проблема в замке. И проясни когда АКБ садился в мороз как заводил авто?
  • 0

#466 Serhiyyy

Serhiyyy

Свой

• Новички
  • 94 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D MT5 Enjoy

Отправлено 06 Февраль 2019 - 12:03

Всем доброго времени суток.
Перегорела у меня лампочка ближнего света и собственно решил заменить на LED.
Открутил три болта и снял переднюю решетку, но вытянуть фару с водительской стороны не могу, так как с правой стороны угол фары упирается в арку и никак не получается, а рвать и царапать корпус фары не хочу. У меня бампер на 5мм. выступает на перед авто, так как в Европе парковаться ее умеют, бывший владелец подогнул бампер, благо это исправлено, но к сожалению бампер ушел в перед. Я думаю из-за этого. Кто подскажет, как вытянуть фару? Возможно отпустить немного правую сторону бампера и попробовать так?

Если да, то подскажите какие крепления соединения нужно открутить, так как лишнего откручивать не хочется.

Так, же были куплены и LED противотуманки, но из заменить не сложно через арку колеса.

Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#467 levashovea

levashovea

Новичок

• Новички
  • 2 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 MT5 Enjoy

Отправлено 09 Февраль 2019 - 09:50

Добрый день форумчане!

стартер снимай и ввтягивающие чисти. Похоже подгорело оно когда вы на старом акуме пытались завести. И осталось в замкнутом поллжение.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных