Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 3.2 (Антара дизель)


Knot

Рекомендуемые сообщения

Я попробую накидать на русском проект письма.

 

В силу своей занятости и постоянных разъездов - быстро написать письмо не получится (а хочется, чтобы каждая строчка звучала).

 

Кто может - помогайте

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех жаждущих иметь Антару 3.2 !!!

Сегодня заключил договор на машину - Антара 3.2. :)/>/>

Машина уже в Москве. Вчера пришли в автомир 6 шт. Вчера вечером увидел на их сайте что появились в наличии. Сегодня утром был уже там!!! Предварительно звонил, пока мчался из Владимира, чтобы отложили одну единственную в черном цвете.

О, чудо!!!! Она моя!!! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Ну что, уважаемый Knot забрал машину? Сам жду 3,2. Уже с 15 марта на 20 апреля передвинули :x Заказывал из первой партии машин, есичо в Мажоре.

Сегодня позвонил менеджеру - поинтересоваться :)/>/> Хотя по договору срок еще не вышел, но, как говориться, доверяй, но проверяй ;)/>/>

И тут появилась засада!!! :shock:

Со слов менеджера и прочтения мне писем GM образовалась непонятная ситуация. :roll:/>/>

Машина на центральном складе GM в Москве. Отгрузка машин оф. дилерам временно приостановлена :roll:/>/> Причины и сроки возобновления не известны. Идет бурная переписка с представительством GM. Предлагали скинуть на почту, но поверил на слово.

GM очередной раз разочаровывает. Лично мне данная ситуация непонятна. Компания явно не заботиться о своем имидже. Подставили и салоны, а тем деньги нужны, клиенты ждут, договора.

Положив трубку написал письмо в GM. Жду ответа :D/>/> :D/>/> :D/>/>

Лично для меня сроки играют большую роль. Просил разъяснить ситуацию.

Ссылка на комментарий

Да, и до этого писал по другому поводу и получил стандартную отписку.

Посмотрим, что будет в этот раз. Ведь задан конкретный вопрос по срокам. Пусть озвучат.

Если все затянется, будим искать варианты.

Ссылка на комментарий
Не знаю будет ли легче кому-то, но мимо дома ежедневно таскают на автовозах Каптивы новые , с пятницы поехали и Антары, задние и боковые стекла тонированные, шильдика с литражом двигла не видел.
Ссылка на комментарий
Не знаю будет ли легче кому-то, но мимо дома ежедневно таскают на автовозах Каптивы новые , с пятницы поехали и Антары, задние и боковые стекла тонированные, шильдика с литражом двигла не видел.

:roll:/>/> судя по всему таскают уже давно, вот только GM не торопится с ними распрощаться :lol:

Наверное ждут когда Московский склад под завязку забьют и только тогда отдавать начнут :lol:

Насчет тонировки. Не знаю как Космо, а вот в комплектации Космо Премиум тонировка числится в перечне опции который получил при оформлении договора.

Так что ждем :D/>/>

Ссылка на комментарий
Короче. Сегодня манагер сообщил что проблемы с отгрузкой авто с завода решены и машинки едут в Москву. Будут, типа, со дня на день. Если честно я ему не верю :x
Ссылка на комментарий

Думаю есть правда в его словах. :)/>/>

Сегодня мне тоже отзвонились. Информация такая: возникли проблемы бумажного характера. У GMа в связи с началом сборки машин, с двигателем 3.2, в Питере небыли решены окончательно бумажные дела. В чем точно суть не помню. Однако GM обещал на этой недели все подбить и со следующей начать отгрузку машин дилерам.

Позвонили порадовать.

Моя машина уже две недели как в Москве.

До сих пор веду переписку с GMом. Присылали ответы на первое письмо с просьбой уточнить определенные моменты: VIN и где заказывал. Все отписал и жду окончательного ответа.

Будит информация отпишу.

Ссылка на комментарий

Сегодня пришел ответ от GMа:

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Opel

На Ваш вопрос мы можем предоставить следующую информацию:

Ваш автомобиль произведен, в течение 2-х недель заказ будет доставлен дилеру.

Чуть позже позвонила менеджер и пригласила завтра к ним. Машинка сегодня прибыла в салон. Поеду завтра оплачивать и смотреть :(/>/>

Ссылка на комментарий

Принимаю поздравления ;)/>/>

Сегодня в назначенное время, после тщательного осмотра стал обладателем Антары с двигателем 3.2. Сказать что доволен - ничего не сказать. Наверное эйфория. ;)/>/> Скоро пройдет ;)/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...