Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 3.2 (Антара дизель)


Knot

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан!!!

О том что прочитал весь форум и определился что мне сюда думаю и так понятно. Так что как говориться - принимайте :)/>/>

Два месяца мучений и с машиной определились - Антара.

С коробкой думаю завтра (вернее сегодня) определюсь - поеду тестить.

Хотел спросить вот о чем.

Когда ожидается Антара 3.2 или Антара дизельной версии?

Может кто владеет информацией?

С покупкой не тороплюсь. Может стоит подождать и их посмотреть/опробовать. Вот только знать бы сколько ждать и стоит ли оно того :)/>/>

Ссылка на комментарий

Привет,вот тоже собираюсь на днях приобрести.Был сегодня в автосалонах ,супер просто.Тоже задался вопросом о дизеле и о 3,2.

У них оказывается есть информация какие автомобили будут поставляться в этом году в россию,и ни дизеля и 3,2 там нет.Да и вообще никаких изменений по комплектации не будет в этом году(а я так хотел кожанный салон).

Так что вот так.

Ссылка на комментарий

Про дизель не слышал. Думаю GM не рискнет запускать у нас дизельную версию. С бензином-то и так проблема, а дизеля современные ой-как требовательны к качеству топлива.

А вот недавно купил я один автомобильный журнал и там реклама, Антара 3.2 в России. Предлагают ли ее автосалоны уже не знаю.

Ссылка на комментарий

Несколько дней назад писал письмо в OPEL, через оф. сайт. По поводу Антары 3.2 и дизельной версии, а так же по доп. опциям. Ответ был такой:

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Opel

На Ваш вопрос мы можем предоставить следующую информацию:

Продажи данной модели с двигателем 3,2 л планируются в этом году, стоимость автомобиля с двигателем 3.2 л в комплектации Cosmo с кожаным салоном ориентировочно 1115000руб. Более подробную информацию уточняйте, пожалуйста, в дилерских центрах.

Позвольте еще раз поблагодарить за то, что уделили время, чтобы написать нам.

С уважением,

Служба клиентской поддержки Opel

Вообщем никакого ответа :)/>/> Глухо как в танке. Лично для меня год - это растяжимое понятие или они там не знают что в году 12 месяцев :lol: Читал и думал просебя какова бы .... я писал письмо если бы диллеры хоть что-то знали.

Теперь понятно что полнейший бардак в их королевстве и что тода с манагера спрашивать.

Ссылка на комментарий

алекса, вы же взрослая женщина, не верьте на 100% написанному

веэде работают люди, а им ведь тоже надо отчитываться перед вышестоящим руководством о проделанной работе

Ссылка на комментарий
алекса, вы же взрослая женщина, не верьте на 100% написанному

веэде работают люди, а им ведь тоже надо отчитываться перед вышестоящим руководством о проделанной работе

:roll:/>/>

Ссылка на комментарий
Не только в журнале но и на всех проспектах Москвы весит реклама Антары с 3,2. Вот про дизель молчат. Наверное будут постепенно радовать.
Ссылка на комментарий
У нас в Челябинске рекламы полно... А вот наличие авто равно 0! Я купил последнюю 2,4 сделанную в Корее. Скоро прийдет партия из СПб.
Ссылка на комментарий

Тут подкинули вроди-как достоверную информацию о том, что появление Антар 3.2 у московских дилеров ожидается в августе.

Думаю если будет раньше никто не обидится.

Ссылка на комментарий

Реклама 3,2 идет и в Инете тоже..по дизелю я узнавал ситуацию в Трейдинвесте - сказали, что в 2008г. дизеля не будет...а 3,2 летом (как говорил Knot)...дизель GM вроде начинает в РФ ставить и буду поставлять дизельные Вектры в этом году...

ОФФ

...вообще, у Антары плохая тяговооруженность (оношение массы к мощности)...получается или слабый 2,4 или дорогой (цена + налоги + расход топлива) 3,2...в этом плане конкуренты с движками от 166 (СРВ) до 170 (Аут) выигрывают..а с дизелем был бы лучший вариант (!)ИМХО

Ссылка на комментарий
дизель можно купить через серых дилеров, например в Европе, или через интернет мегазин типа берлин авто, будут ли его обслуживать в России.
Ссылка на комментарий
Свежая информация из Челябинска-Джемира. 3.2 будут осенью... октябрь-ноябрь скорее всего. В Москве конечно раньше... Про дизели пока не слышали. Ценников и комплектаций не знают...
Ссылка на комментарий
В горячей линии Опель сказали что цена антары 3,2 начнется с 1 049 000 руб. Типа звоните дилерам. Дилеры в один голос говорят что ДжиЭм им еще инфо не спустил. Но вроде 3,2 обещают весной, а дизель возможен во второй половине года.
Ссылка на комментарий
Судя по всему этот бардак никогда не кончиться. Перед тем как посылать к оф. дилеру снабдили бы его нужной и самое главное достоверной информацией.
Ссылка на комментарий

Сегодня звонил диллеру! Сказали, что можно заказать Антару 3,2 литра. Только она будет в исполнении "Космо". Например: "Космо премиум люкс", стоит 1 205 000 рублей. Машины все на заказ. Срок 4 месяца.

Сегодня звонил диллеру! Сказали, что можно заказать Антару 3,2 литра. Только она будет в исполнении "Космо". Например: "Космо премиум люкс", стоит 1 205 000 рублей. Машины все на заказ. Срок 4 месяца.Сегодня звонил диллеру! Сказали, что можно заказать Антару 3,2 литра. Только она будет в исполнении "Космо". Например: "Космо премиум люкс", стоит 1 205 000 рублей. Машины все на заказ. Срок 4 месяца.

Ссылка на комментарий

Надо дилеров поспрашивать.

 

А вообще, предлагаю официально (на сколько это возможно) от всего Антара Клуба написать письмо в GM (я писал в отделение в Германии. Даже ответили) с нашими вопросами и проблемами, приложить потрясающие ответы из службы поддержки Opel.

 

Уверен, ответят.

Ссылка на комментарий

я за. кто писать будет ????

 

болезнь надо лечить до ее обострения. дальше уже хирург и кладбищенские могут начать работать...

 

очнь долго у них поставка запчастей..целый месяц !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...