Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Вопрос по передним фарам


albfrolov

Рекомендуемые сообщения

Да пофиг чья дочка, я Филипс стороной обхожу, после того как их флагманский смартфон оказался дерьмом и, что еще более удивило, простой кнопочный телефон, причем не самый дешевый, заглючил не проработав и пол года! Ну а лампы уже писал, штатная 3 года горела, вставил Филипсы какие то супер - пупер вижен экстрим херим + 100500% и которые светили как штатные но всего год, а стояли в 10 раз дороже.
Ссылка на комментарий
Ну во-первых, у Филипса смартфоны всегда были гумном. А во-вторых, лампы, которые ставят на заводе, разительно отличаются по сроку службы от покупных. Я считаю Филипс очень достойным производителем ламп. К тому же если учесть, что это их одно из приоритетных направлений, т.к. остальные направления ТНП были проданы вместе с товарным знаком китайцам.
Ссылка на комментарий

Да пофиг чья дочка, я Филипс стороной обхожу, после того как их флагманский смартфон оказался дерьмом и, что еще более удивило, простой кнопочный телефон, причем не самый дешевый, заглючил не проработав и пол года! Ну а лампы уже писал, штатная 3 года горела, вставил Филипсы какие то супер - пупер вижен экстрим херим + 100500% и которые светили как штатные но всего год, а стояли в 10 раз дороже.

 

Может на подделку нарвались?

 

Я в птф вставил осрам пол года прошло сгорели, опять осрам купил горят уже почти 2 года и норм. И как тут их разберёшь?

Ссылка на комментарий

В свое время, когда владел Астрой Н и родной галоген Н7 отходил почти 2 года и одна лампа сгорела, стал ставить OSRAM. Отхаживал он практически ровно год и перегорала одна лампа. Менял их парами. С ксеноном всё иначе. Родные Филипсы отрабатывают 5 лет +-, проверено на Пассате и Вольво. На Вольво замененные ходят 3-й год, на Пассате 2-й год.

Ссылка на комментарий
Есть опыт пользования narva. Долго лампы на 6000 К ходили.
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Приветствую

Есть вопрос по поводу возможности адаптации английской ксеноновой фары, если кишки от евпропейки поставить? По идее там только линза формирует световой пучок, рефлектор чисто декоративный, что думаете?

Ссылка на комментарий

имхо у нагличан движуха левосторонняя и галочка ближнего может быль в другую сторону. а она вроде как формируется механически шторкой. хотя может и ошибаюсь..

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Всем доброе утро, на днях заметил что при включении правого поворота не происходит переключения с ходового огня, левый работает норм, повторители правого и задний правый работает, подскажите куда капать?
Ссылка на комментарий

вот честно - нифига не уточнил. габариты - это маленькие лампочки w5w. они либо горят либо нет. должны переключаться?

при повороте работают совсем другие лампы.  может я что упускаю?

Ссылка на комментарий

Текст ага, жутко интересный. Вроде все понятно, но это точно про антару? На антаре в фаре есть отдельно габарит, отдельно указатель поворота. И ничего там не переключается, все работает или не работает отдельно друг от друга :)

Ссылка на комментарий
Масса просто гуляет на одной фаре. Там где вырубается поворотник. Ну или колхозинг от прошлого хозяина, и сдохшее реле
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Привет всем. Вопрос по фарам: у меня как и у многих биксенон, на всех машинах привык ездить в режиме авто, но тут столкнулся с тем, что в светлое время суток ничего не загорается...ДХО нет, ксенон ждет сумрака....встречал информацию, что в Авто должны лампы всегда гореть, может что-то активировать надо?...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...