Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Вопрос по передним фарам


albfrolov

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался с неоригинальными деповскими фарами? можно ставить или лучше оригинал найти и не связываться?

а на антару разве есть?

Ссылка на комментарий
а на антару разве есть?

ага, и фары, и задние фонари и противотуманки.

 

я стаил депо на предыдущие машины - нормально.

Ссылка на комментарий
конкретно антаровскую депо я не держал в руке, но вобще Депо можно ставить тока на продажу машины. Внешне они обычно нормальные, но свет будет никакой. иногда потеть будет. Стекла тоже "не очень" - за полгода пластик ощутимо затирается, боится перегрева. На машинку стоимостью +- лям я б не стал экономить=)
Ссылка на комментарий
На Антару Депо оптику не делает, каталог для Опеля начинается с Зафиры http://www.depo.com.tw/show_product.asp?pageno=325 ,по качеству я не совсем согласен с ув.магнитчиком оптикой Депо торгую и Хелла конечно получше, но в связи с размещением производства в Индии и т.п. ;)/>
Ссылка на комментарий

komiv, это в смысле хелла теперь и в индии собирается? вобще не удивительно, дорого в европе что либо производить=).

а по депо - их качество постепенно улучшается, внешне стали почти неотличимы от оригинала. Но вот год назад внимательно смотрел линзовку на ауди (хотел взять) - снаружи очень хорошо, а сам линзоблок не очень - внутри сам отражатель пластиковый с напылением, поверхность с дефектами. рядом лежали ксено-фары в сборе с блоками розжига на Х5, на Е38 - на вид очень приятные. Мужик сказал берут на такие машины постоянно. Активизировались весной после "запрета" на ксенон

Ссылка на комментарий
komiv, это в смысле хелла теперь и в индии собирается?

И там в том числе, а радиаторы некоторые Бехр Хелла сервис мы получали из ЮАР ;)/> Хотя всё понятно з/плата и налоги другие...

Ссылка на комментарий
На Антару Депо оптику не делает, каталог для Опеля начинается с Зафиры http://www.depo.com.tw/show_product.asp?pageno=325 ,по качеству я не совсем согласен с ув.магнитчиком оптикой Депо торгую и Хелла конечно получше, но в связи с размещением производства в Индии и т.п. :bad:/>

но какое то depo делает http://www.sacura-cars.ru/images/DEPO/opel.pdf

и например на экзисте продают за 4500, только правда галогенки

Ссылка на комментарий
Прикольно,Виктор Александрович,что официальный он-лайн каталог, которым я пользуюсь при заказе оптики на грузовики об этом не знает.Кстати вот прикольные туманки на нашего клона Сатурна ВУЕ http://www.depo.com.tw/asp/pdf/U_SN%20SPRT...K_VUE_RELAY.pdf
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Кстати вот прикольные туманки...

И не только туманки! Задние фонари - тоже интересные!

Ссылка на комментарий
Прикольно, что официальный он-лайн каталог, которым я пользуюсь при заказе оптики на грузовики об этом не знает

прикольно. почему-то официальный он-лайн каталог депо по вашей же ссылке об антаре знает, а вы антару в этом же каталоге найти не можете.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий
прикольно. почему-то официальный он-лайн каталог депо по вашей же ссылке об антаре знает, а вы антару в этом же каталоге найти не можете.

Не нашел :D/> Поздравляю с удачной находкой :est:/> :est:/> :D/>

Изменено пользователем komiv
Ссылка на комментарий
общался с местным представителем от депо, он сказал на антару небывает, каталог с оптикой для антары ему не показывал, ну чтобы шока небыло :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий

У меня такие фары как на фото, могу ли я быть увереным, что это ксенон? Р.S. никогда не было машины с ксеноновыми фарами. светят голубовато, четкая граница освещения.

http://s.auto.drom.ru/sales/photos/6082/6081733/30123828.jpg

Ссылка на комментарий
У меня такие фары как на фото, могу ли я быть увереным, что это ксенон? Р.S. никогда не было машины с ксеноновыми фарами. светят голубовато, четкая граница освещения.

http://s.auto.drom.ru/sales/photos/6082/6081733/30123828.jpg

Ксенон у тебя,не парься и be happy! :angry:/>

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Хотел вчера поставить задние фары ДЕПО для Сатурна. Но не смог по причине несоответствия разъема. Отрывать от оригинальных разъемы дело глупое, но найти подобные разъемы в сети пока не смог.

 

Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
я в экзисте заказал себе левую фару,фирмы Alkar 2741422, depo на 1300р. дороже выходит.Сегодня получил на складе и мое удивление было,что коробка и сама фара фирмы depo,а на саму коробку наклеена наклейка фирмы Alkar!!А так все depo.Кого интересует могу фотки выложить,так что можно alkar смело брать.почему интересно так.
Ссылка на комментарий

я в экзисте заказал себе левую фару,фирмы Alkar 2741422, depo на 1300р. дороже выходит.Сегодня получил на складе и мое удивление было,что коробка и сама фара фирмы depo,а на саму коробку наклеена наклейка фирмы Alkar!!А так все depo.Кого интересует могу фотки выложить,так что можно alkar смело брать.почему интересно так.

отличается от оригинала? (прозрачность), что входит в комплект?

Ссылка на комментарий

полностью depo.могу завтра фотки выложить.

если не сложно

что в комплект входит?

Ссылка на комментарий
Согласен с магнитчиком, ставил Депо на предыдущую машину,сначала было всё нормально, линзы в них конечно отличаются по лучу света (с таким светом конечно ездить можно но штатный всё равно лучше), нормально выставил высоту фары на стенде, прошло где-то пол года и стёкла стали мутнеть, потом в один прекрасный момент престали реагировать на корректор, потом и вовсе упали вниз. Попытки их поднять ни к чему не привели! В итоге продал машину с такими фарами, но если бы сам ездить на ней продолжал, то купил бы лучше оригинальную Хеллу! Так что лично мой опыт был таков. Если и покупать их то только для продажи, но ни как не для себя.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...