Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новичку


Polor

Рекомендуемые сообщения

Да работает сигналка в 13-м модельном. Причем даже слишком чуствительно. Оставлял как-то летом машину в проезде у дачи с открытыми окнами, так она, зараза, срабатывала даже на сильный ветер. Пришлось потом окна закрыть
Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

насчет ветра не знаю, но если какая-то фиговина на зеркале висит - сработает точно. зело чувствительна к движениям в салоне.
Ссылка на комментарий
Так в том-то и дело, что в салоне ничего не висит. Но ветер был очень сильный и еще с порывами. Так что, судя по всему, срыв воздушных масс и вызвал эффект срабатывания сигналки
Ссылка на комментарий

ну вот о том и речь! МОжет конечно 13 года авто изменили алгоритм сигналки

Ничего там неизменили. У меня все работает, стоит только зашевелиться внутри. Но работать начинает не сразу, секунд через десять после активации. Поэкспериментируйте еще, должно работать. Если нет- к дилеру
Ссылка на комментарий
эксперементировал не работает, короче позвонил дилеру, записался, пусть смотрят... СКазали, что все "должно" работать) и сигналка штатная установлена.
Ссылка на комментарий

о как.. а я то с климатом езжу, окна не открываю (шумно и пахнет) так и не знаю..

 

Что, неужто при езде сигналку включаете, чтобы на ходу не угнали? :lol2:/>

Ссылка на комментарий

а как же. как заведу - сразу включаю и сижу тихо-тихо,не шевелясь.

я окна стараюсь вообще не открывать. в первую неделю песчинка попала в уплотнитель - поимел царапину на стекле, как серпом по яйцам.

Ссылка на комментарий
Я не знал про датчики и кнопку отключения их и оставил жену в машине и сигналку включил,а она орать начала(не жена,а сигналка).Даже если летом муха небольшая в салоне остается и летает сигналка шумит.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я не знал про датчики и кнопку отключения их и оставил жену в машине и сигналку включил,а она орать начала(не жена,а сигналка).Даже если летом муха небольшая в салоне остается и летает сигналка шумит.

А где сирена у нас в машине стоит? что то под капотом не видел её.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я не знал про датчики и кнопку отключения их и оставил жену в машине и сигналку включил,а она орать начала(не жена,а сигналка).Даже если летом муха небольшая в салоне остается и летает сигналка шумит.

Было такое, только потом и она (жена) начала орать! Как-то отклеился регистратор с лобовухи, сработала, а я все ходил вокруг не мог понять в чем прикол, потом открыл, увидел, дошло )))))

Ссылка на комментарий

 

А где сирена у нас в машине стоит? что то под капотом не видел её.

 

Там не совсем сирена, как все привыкли видеть у нештатных сигналок. Стоит один гудок как на сигнале. Обычно крепится под пластиковым водоотражателем, где находится механизм передних стеклоочистителей. Естественно его не видно.

Ссылка на комментарий

 

 

Там не совсем сирена, как все привыкли видеть у нештатных сигналок. Стоит один гудок как на сигнале. Обычно крепится под пластиковым водоотражателем, где находится механизм передних стеклоочистителей. Естественно его не видно.

На астре у меня сигнализация бибикала, очень похоже, что штатным сигналом, думал итут так, ан нет - антара именно противно пищит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер форумчане.

Подскажите пожалуйста, опель антара выпускается в России с 2008 года?

И как думаете, можно найти к примеру год 2010-2011 но сборки корейской?

Ссылка на комментарий

И как думаете, можно найти к примеру год 2010-2011 но сборки корейской?

наверно дэу винстром макс, можно

Ссылка на комментарий

наверно дэу винстром макс, можно

Ну это жесть какая-то =)

А какой тогда сборки смотреть?

Есть где-нибудь классификация, когда, что выпускалось?

Ссылка на комментарий

Ну это жесть какая-то =)

А какой тогда сборки смотреть?

Есть где-нибудь классификация, когда, что выпускалось?

эта таже антара, смотреть думаю на сайтах Владивостока, Новосиба

Ссылка на комментарий

 

Ну это жесть какая-то =)

А какой тогда сборки смотреть?

Есть где-нибудь классификация, когда, что выпускалось?

А что жесть-то? Нормальная машина, я на такой езжу. Только шильдики не Опеля, а Дэу

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Народ, доброго всем времени суток!

Подскажите в 2014 году был рестайлинг антары или нет? Если рестайлинг был, то как отличить рестайлинговую машину от дорестайлинговой?

При покупке машины стоит упираться, чтобы она была по времени сборки позже мая 2014?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Народ, доброго всем времени суток!

Подскажите в 2014 году был рестайлинг антары или нет? Если рестайлинг был, то как отличить рестайлинговую машину от дорестайлинговой?

При покупке машины стоит упираться, чтобы она была по времени сборки позже мая 2014?

Спасибо.

 

Раздельный климат-контроль появился в 2014.

 

Серьезный рестайлинг был в 2011г, а сейчас немного дорабатывают комплектации. Вам уже написали про двухзонный климат контроль, еще обратите внимание на аудиосистему CD40 в комплектации Enjoy, Enjoy+ и Cosmo (без пакета Cosmo Premium +) - в ней есть USB (в старой CD30 не было). Ну еще чуть раньше добавили электропривод сидений в комплектацию Cosmo, у меня вот механический. Диски еще стандартно идут 18" в комплектации Cosmo, у меня были 19", за которые сейчас требуют доплатить 14к. Вот и все различия. Да, еще мне никто не смог ответить на вопрос, что за чудо двигатель V6 3.0XF теперь ставят, который имеет 258 л.с. (видимо специально, чтобы лишние 18к налога заплатить) и кушает ощутимо меньше по паспорту, чем старый 3.0V6 249 л.с.

Изменено пользователем Sargon
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Народ, доброго всем времени суток!

Подскажите в 2014 году был рестайлинг антары или нет? Если рестайлинг был, то как отличить рестайлинговую машину от дорестайлинговой?

При покупке машины стоит упираться, чтобы она была по времени сборки позже мая 2014?

Спасибо.

 

Раздельный климат-контроль появился в 2014.

 

Серьезный рестайлинг был в 2011г, а сейчас немного дорабатывают комплектации. Вам уже написали про двухзонный климат контроль, еще обратите внимание на аудиосистему CD40 в комплектации Enjoy, Enjoy+ и Cosmo (без пакета Cosmo Premium +) - в ней есть USB (в старой CD30 не было). Ну еще чуть раньше добавили электропривод сидений в комплектацию Cosmo, у меня вот механический. Диски еще стандартно идут 18" в комплектации Cosmo, у меня были 19", за которые сейчас требуют доплатить 14к. Вот и все различия. Да, еще мне никто не смог ответить на вопрос, что за чудо двигатель V6 3.0XF теперь ставят, который имеет 258 л.с. (видимо специально, чтобы лишние 18к налога заплатить) и кушает ощутимо меньше по паспорту, чем старый 3.0V6 249 л.с.

 

Спасибо.

Еще вопрос. Я почитал тему про штатную сигнализацию, но что-то не совсем в итоге стало мне понятно: над ли дополнительно планировать деньги на сигнализацию или нет.

Дельная она или нет, может можно где-то прочитать про её возможности?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...