Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Объявлены цены на обновлённую Антару!


Рекомендуемые сообщения

Объявлены цены и начат прием заказов на обновленный кроссовер Opel Antara.

 

Базовая версия с полным приводом, бензиновым мотором 2.4 (170 л.с.) и шестиступенчатой «механикой» стоит 1 млн 20 тысяч рублей, с шестиступенчатым «автоматом» — на 40 тысяч дороже. К слову, мотор 2.4 дореформенной Антары развивает 140 сил, а ее цена — от 940 тысяч рублей. Обновленные машины с дизелем 2.2 оценены в 1 млн 60 тысяч рублей за вариант мощностью 164 л.с. с «механикой» и в 1 млн 215 тысяч рублей за 184-сильную машину с «автоматом». Топ-версия — это Antara с бензиновым мотором 3.0 V6, мощность которого с «налоговой» целью снижена с европейских 264 л.с. до 249 л.с. — за 1 млн 258 тысяч рублей. Все модификации кроссовера собирают на заводе Автотор.

 

http://www.autoreview.ru/shortnews/?id=119685

 

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день, как говориться... Подорожала больше чем на 2500 баксов базовая версия... За 30 л.с. как-то дохрена, на мой взгляд.... Зато "дизель" порадовал... Но дизельную категорически не хочу... Не для нашего "Гондураса" это всё-таки...

Изменено пользователем Дядя Игорь
Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в Калининграде

 

Интересно, а в Питере что-ли свернут производство Антар? Хорошо бы, у меня Калининградской сборке больше доверия.

Ссылка на комментарий
А не понял, под Питером же делали?

делали, перенесли, в Питере другие модели будут собирать

Ссылка на комментарий
делали, перенесли, в Питере другие модели будут собирать

Уже непонятно вообще. кто где и что собирает. По питером сейчас собираются Форд, Ниссан, Опель, Хундай/КИА, Тойота. И самое главное, где всё это собирают? Что за населённый пункт, что там соспредоточены аж 5 (!!!) автозаводов, где шпильки всё равно кувалдой забивают? Теперь этот Автотор, там тоже что только не собирают. Причём как понимаю, само слово производство там как профанация, с готовых машин сворачивают зеркала и колёса. а потом это назад приворачивают на так называемых SKD производствах. И на одном т.н. конвейере "прикручивают" зеркала и Шевроле, и Опелям, и БМВ, какая нах разница???Накуя всё это делать, чего ради???!!! Дешевле?! Ну пусть уже готовые машины везут, и облагаются под видом промсборки льготным налогообложением, зачем хернёй-то страдать?

Ссылка на комментарий
В Питере сборка была лучше по качеству, чем в Калининграде...

это вы по какой машине судите?

Ссылка на комментарий
это вы по какой машине судите?

довелось пару дней покататься на почти новой астре Н, сделанной в петербурге. не заметил никаких отличий от моей собственной астры 2007 года, сделанной в германии. на антаре за 12500км пока так же дефектов сборки не выявлено.

Ссылка на комментарий
это вы по какой машине судите?

 

Астра H vs Astra J

 

плюс Зафира

Изменено пользователем Ton
Ссылка на комментарий
довелось пару дней покататься на почти новой астре Н, сделанной в петербурге

 

В Питере как раз Астра J... а старая в Калининграде

Ссылка на комментарий
Астра H vs Astra J

нет. на астре J пока не довелось покататься. к сожалению. речь шла о астре Н германия vs астра Н питер. обе машины в одинаковой комплектации enjoy 1,6 МКПП универсал.

Ссылка на комментарий

Еще раз говорю - Астру H в Шушарах под Питером не собирали! Завод делали под Астру J, он как раз работать начал, когда новая Астра появилась... до этого Астра собиралась в Калининграде

 

Update: Была еще тема, что полтора года до открытия Шушар какие-то модели собирали в Питере на заводе Атлант по отверточному принципу, но вроде там Каптива с Антарой были только

Изменено пользователем Ton
Ссылка на комментарий
Еще раз говорю - Астру H в Шушарах под Питером не собирали! Завод делали под Астру J, он как раз работать начал, когда новая Астра появилась... до этого Астра собиралась в Калининграде

 

Update: Была еще тема, что полтора года до открытия Шушар какие-то модели собирали в Питере на заводе Атлант по отверточному принципу, но вроде там Каптива с Антарой были только

Извиняюсь тогда. документы и вин-номер я не смотрел. хозяин авто сказал, что машина российской сборки.

Ссылка на комментарий
Еще раз говорю - Астру H в Шушарах под Питером не собирали! Завод делали под Астру J, он как раз работать начал, когда новая Астра появилась... до этого Астра собиралась в Калининграде

 

Update: Была еще тема, что полтора года до открытия Шушар какие-то модели собирали в Питере на заводе Атлант по отверточному принципу, но вроде там Каптива с Антарой были только

 

Кто вам такое сказал ваще??? Астра Н-седан как раз в Шушарах и собирали. А в Кёнигсберге собирали Астру Н - универсал и Астру Н-хетчбек, немного хетчебеков собирали так же и в Шушарах. Информация от менеджера ОД, который частенько ездит на обучение в Питер.

Ссылка на комментарий
А в Кёнигсберге собирали Астру Н - универсал и Астру Н-хетчбек

Моя Ашка караван была собрана в Бохуме. А по опросу на астроклубе хеч собирали в Бельгии.

Ссылка на комментарий
Моя Ашка караван была собрана в Бохуме. А по опросу на астроклубе хеч собирали в Бельгии.

 

Я не знаю что там за опрос был на Астроклубе, но моя Астра Н хетч 2007-го года выпуска, была собрана как не странно тоже в Бохуме.

Сборку в России была начата в конце 2007 г. и первые седаны Астра были как раз не нашей сборки, а польской. И кстати в прошлом году, когда я рассматривал замену Астры хетч на Астру караван, то мне предлагали как раз польскую сборку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присматривался к леснику S-Edition (263 л.с.) но после поднятия цен на 50к (1 745 000), не хочу его (ценник пересек мою психологическую отметку по леснику).

 

Возьму, наверное, обновленный с 3.0.

 

При удачном раскладе - хочется кадди)

Ссылка на комментарий
Присматривался к леснику S-Edition (263 л.с.) но после поднятия цен на 50к (1 745 000), не хочу его (ценник пересек мою психологическую отметку по леснику).

Не поддерживаю...Вообще бы не рассматривал эту машину...категорически не нравится...

 

Возьму, наверное, обновленный с 3.0. При удачном раскладе - хочется кадди)

А вот здесь +мильон!

Тоже Кэдди с удовольствием бы взял,жаль мы не торгуем.Поэтому Антара new!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...