Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой автосалон лучше? в Москве кто покупал


sergmsk

Рекомендуемые сообщения

Автомир на Ярославке и МКАД

ТрейдИнвест на Шлюзовой

Автоимпорт на андропова

Гема Моторс на Аминьевском шоссе....

 

Что скажите, люди добрые???

Я покупал в июне 2008 года в "СТС моторс", однако Руководства по эксплатации не получил до сих пор. Машину в принципе подготовили хорошо, без задержек.Там же устанавливал защиту картера,сигн-wb. и мех.блокировку на АКПП и даже поставил на учет.

Пепельницу для Антары получил позже.В целом сервис ОК! Вежливый и квалифицированный персонал.Цены на услуги не сравнивал.Но сейчас в Тринити Моторс скидки на Антару 3.2(если бы сейчас ,то купил бы где дешевле), а в СТС по моему этой акции нет.

Серый

Ссылка на комментарий
Я сам из Нижнего Новгорода, но приехал покупать машину в КМ/Ч на МКАД (у Ленинградки). Мне мою серебристую Антару Ю.Корейской сборки искали по всей Москве... Нашли на Чёрной Грязи (логист.центр). Вроде не плохая контора. Даже бензинчика плеснули в бак, чтобы доехал до заправки... А в Нижнем (Центр-Авто)мне хотели впарить машину без "кожанного" руля!
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Поделюсь впечатлениями от покупки Антары -

Покупал в Мейджор по Волокаламке который - очень хорошо что попал на мененджера Анастасию

- все отработала просто замечательно - вопросов нет - машинкой доволен - пока проехал 300км

притензий нет - все нравится :blink:/>/>

Ссылка на комментарий
Какой автосалон лучше?

 

Вообще-то это риторический вопрос. Лучших нет. Каждый кулик свое болото хвалит. Все зависит Ваших потребностей. Думаю было бы сделать опрос по каким-нибудь критериям. Например:

1. Отношение к клиентам (включая периоды до и после полной оплаты машины)

2. Оперативность работы (напр. количество дней от момента подписания договора до получения машины)

3. Способы оплаты (рубли, USD, EURO, безнал, особые условия)

4. Качество предпродажной подготовки

5. Разнообразие допов (что-бы можно было из чего-нибудь выбрать)

6. Удовлетворенность в дальшейшем сервисном обслуживании (т.к. многие обслуживают там же, где покупают)

7. Возможность трейд-ина и адекватность цен на Ваше старое авто.

 

И т.д. Тогда информация по автосанам будет как-то систематизирована, а только про эмоции читатать не совсем полезно :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Вообще-то это риторический вопрос. Лучших нет. Каждый кулик свое болото хвалит. Все зависит Ваших потребностей. Думаю было бы сделать опрос по каким-нибудь критериям. Например:

1. Отношение к клиентам (включая периоды до и после полной оплаты машины)

2. Оперативность работы (напр. количество дней от момента подписания договора до получения машины)

3. Способы оплаты (рубли, USD, EURO, безнал, особые условия)

4. Качество предпродажной подготовки

5. Разнообразие допов (что-бы можно было из чего-нибудь выбрать)

6. Удовлетворенность в дальшейшем сервисном обслуживании (т.к. многие обслуживают там же, где покупают)

7. Возможность трейд-ина и адекватность цен на Ваше старое авто.

 

И т.д. Тогда информация по автосанам будет как-то систематизирована, а только про эмоции читатать не совсем полезно :P/>/>

 

Ну, учитывая что:

1. до оплаты оно всегда стабильно хорошее

2. в принцыпе всегда одинаковое, я не припомню, чтобы часто жаловались на отдаленность от даты, которая в договоре

3. способ оплаты - вроде они уже давно через банк с открытием счета это делают, так что - любой

4. на сколько я понимаю, ее нет

5. а что еще обычно, кроме сигнализации и иногда музыки, сразу ставят?

6. как правило отношение не очень удовлетворительное, но продложают ездить, пока на гарантии

7. такую возможность предоставляют почти все

 

я бы добавил:

8. близость к дому (работе).

 

А может быть поставил бы это номером 1. и на этом бы ограничился ;)/>/>

 

ЗЫ. Еще про возможность тест драйва, наверное, можно упомянуть. :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4. на сколько я понимаю, ее нет

 

Я покупал Антару у ОД "Автоцентр Сити" на ул. Антонова-Овсеенко. Претензий к салону нет, все достаточно грамотно, предпродажную подготовку сделали хорошо (по сравнению с другими салонами, где после выезда из него то лампочки всякие зажигаются, то влево или вправо машину тянет). Менеджер Залесский Михаил очень толково ответил на все возникшие вопросы и прекрасно выполнил все свои обязанности по продаже машины. Все документы были переданы мне при выезде из салона, инструкции по машине, блютузу и развлекательному центру на русском языке тоже.

Изменено пользователем Basiliy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А что про Майджер-Сити на Москве-Риге скажите?

Мы там заказали.

Большой привет!

Я уже счастливый обладатель Антары - брал на Риге Мейджер - полностью остался доволен - особенно

мененджером Анастасией - ей отдельное спасибо

Машиной доволен - мелкие косяки - мелочи - жизни - все отрегулируется

первые 1000км - конечно большое потребление бензина - сейчас 2500 пробежал - по городу

порядка 16л по трассе 9л

если есть вопросы рад буду ответить ( с сеткой багажника тоже разобрался :(/> )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я покупала в Genser Люберцы.... это уже вторая бибика купленная там .... обслуживание на уровне, претензий нет .... менеджер менеджеру рознь, как и любой индивид любой профессии ...... не нравится один - требуйте другого ..... мне как-то сразу попался внимательный и терпеливый , приятно общаться когда нет мины на лице типа "когдаж ты уже свалишь отседава".......
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Не обращайтесь в эту воровскую компанию КМ/Ч.

Я уже поплатился за свою доверчивость http://www.antara-club.ru/forum/topic976.html

покупал в км/ч . машина пришла вовремя. притензий нет.может мне повезло?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
И Антару, и предыдущую Астру покупал в Автоцентре-Сити, на Антонова-Овсеенко. Менеджер Елена Ивашкина. Обслуживанием очень доволен, оформили всё без проблем, удаленно из другого города, зарезервировали машину без всяких предоплат, как постоянному клиенту. Сделали скидку на коврики, защиту.
Ссылка на комментарий
все салоны вообщем одинаковые...только некоторые хотят 100% предоплату как например арманд или тринити,и через пару дней выдают машину с птс...другие довольствуютс и 10000 р. и после приемки машины вносишь остальные деньги и забираеш машину,как наприме дженсер
Ссылка на комментарий
все салоны вообщем одинаковые...только некоторые хотят 100% предоплату как например арманд или тринити,и через пару дней выдают машину с птс...другие довольствуютс и 10000 р. и после приемки машины вносишь остальные деньги и забираеш машину,как наприме дженсер

 

Брал в Дженсер - сити в кредит.

1 бронь (в моем случае устно без аванса)

2 Ожидание одобрения кредита

3 Приезд в салон проплата 20%, заказ допоборудования

4 поездка в банк оформление кредита

5 забор а/м уиз салона

На весь цикл 4 дня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...