Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой автосалон лучше? в Москве кто покупал


sergmsk

Рекомендуемые сообщения

Я в Дженсере брал. Вроде ничего, не напартачили можно сказать. Забыли антену привернуть и книжки еще небыло сервисной. На второй раз все отдали без вопросов.
Ссылка на комментарий

Я брал в Тринити Моторс в Белой Даче на МКАДе. Ну так вроде бы ничего. Вроде бы ничего не сломали. Единственно добираться хреново, нет инструкции по эксплуатации и сервисной книшки на Антару. Отрицательный опыт - попытка купить Антару в Кларусе на Варшавке. Пытались впарить машину с дефектами. И покупка Корсы в

Дженсере в Ясенево там все с виду круто, но вот ты расстался с деньгами и тебя перестают замечать, менеджеры и техники не хотят работать, пока не наедешь не зашевелятся.

Ссылка на комментарий

Я брал в Тринити Моторс в Белой Даче на МКАДе. Ну так вроде бы ничего. Вроде бы ничего не сломали. Единственно добираться хреново, нет инструкции по эксплуатации и сервисной книшки на Антару. Отрицательный опыт - попытка купить Антару в Кларусе на Варшавке. Пытались впарить машину с дефектами. И покупка Корсы в

Дженсере в Ясенево там все с виду круто, но вот ты расстался с деньгами и тебя перестают замечать, менеджеры и техники не хотят работать, пока не наедешь не зашевелятся.

Ссылка на комментарий
Sultantiran

а ты когда покупал ? ЕНе слабоват мотор для такой машины?

 

Брал в самом начале октября, кстати из моей подписи к машине это видно :-) Для меня мотора хватает, больше не надо.

Ссылка на комментарий

Брал в Автомире на Ярославке (тут где-то писал отчет о покупке). Мне понравилось, к менеджеру ничего кроме благодарности, очень внимательный, все вопросы на раз решал, сам салон тоже вроде ничего. Ну немного бюрократии, как наверное на всех больших предприятиях, а так в целом доволен. Я им по трейд-ину старую машинку сдал, цена вполне устроила на уровне авторушной.

Мотора мне лично вполне хватает.

Ссылка на комментарий

Собственно, а какая разница, в каком салоне? Допов никаких особых пока нет, где квалификация менеджера понадобилась бы, ценник у всех одинаковый...

Покупал в Джерсере Ясенево и только потому, что это 3-я машина там купленная и четыре там обслуживал - давно дружим! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Брал в Автомире на Ярославке (тут где-то писал отчет о покупке). Мне понравилось, к менеджеру ничего кроме благодарности, очень внимательный, все вопросы на раз решал, сам салон тоже вроде ничего. Ну немного бюрократии, как наверное на всех больших предприятиях, а так в целом доволен. Я им по трейд-ину старую машинку сдал, цена вполне устроила на уровне авторушной.

Мотора мне лично вполне хватает.

 

Похожая ситуация, тот же Автомир, тоже трейд-ин - тойоту оценили вполне пристойно, да и сработали оперативно, зато все остальное в данной организации оставляет желать лучшего - машину выдавали больше 7часов, косяк на косяке (возможно это было связано с предновогодним переполохом, но это их не оправдывает). В итоге новогодние праздники были омрачены постояном присутствием в автомире и поиском крайнего. Истина до сих пор не восторжествовала, машину не поменяли, недостатки не устранили (да правда, перезаказали по гарантии 3 запчасти, возможно через месяц они придут и будем чиниться)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
я купил в Гема моторс на аминьевском шоссе очень доволен,особенно огромное спасибо менеджеру Алене,просто супер девушка,все как надо и еще мои права отстаивает.Короче доволен я
Ссылка на комментарий
А что про Майджер-Сити на Москве-Риге скажите?

Мы там заказали.

поздравляю вы там уже заказали - неужеле будете заказ снимать, если я скажу что там все плохо :)/>/> ну потратите на несколько часов больше и все. Наверное вам там просто удобнее, а Антары во всех салонах одинаковые.

ЗЫ: с манагером общаться вы будете неделю от силы две, а с Антарой очень долго :)/>/>

желаю удачи и отсутствия проблем при получении

Ссылка на комментарий
У нас дача по Москве-Риге. Почти каждые выходные ездим. Так что в плане удобства - вы правы. У нас с Антарой вообще прикольно получилось. Мы с женой посмотрели ВСЕ внедорожники до 40 тысяч. И никто не понравился. Решили купить фольсваген пассат. Приехали предоплату вносить, а напротив салон Опель. Решили зайти заодно. Впервые увидели Антару и поняли - это наше. Вот и вся история :)/>/>
Ссылка на комментарий
У нас дача по Москве-Риге. Почти каждые выходные ездим. Так что в плане удобства - вы правы. У нас с Антарой вообще прикольно получилось. Мы с женой посмотрели ВСЕ внедорожники до 40 тысяч. И никто не понравился. Решили купить фольсваген пассат. Приехали предоплату вносить, а напротив салон Опель. Решили зайти заодно. Впервые увидели Антару и поняли - это наше. Вот и вся история :)/>/>

Opel Antara - любовь с первого взгляда ;)/>/> Я ещё 2006 г. увидела его на фото в интенете и поняла, что это, что мне нужно :wink:

Ссылка на комментарий
А что про Майджер-Сити на Москве-Риге скажите?

Мы там заказали.

Мой товарищ там делал ремонт по гарантии так у него там сперли заднюю полку багажника (Мазда6)

Ссылка на комментарий
Алекса! мне кажется Вы самый преданный и стойкий поклоник Антары. Супер!

Александр676, спасибо! Стойких Поклонников на нашем форуме много :)/>/>, а стойкая поклонница,похоже, я одна ;)/>/>

Ссылка на комментарий

я покупал машину по рекомендации друзей в КМ/Ч в химках

вполне прекрасное отношение, меня обслуживали 2 Екатерины

одна с кредитом помогла. дохляк смогла вытащить, а вторая с машиной занималась

 

я долго машины не выбираю, это равносильно жену выбирать..из большого числа претенденток. сказал-женился

а тут глаз лег на нее-и все, купил. Устраивает вполне, корейская сборка. 12000 км пробега, полет нормально, не считая аварии в которой я побывал....в феврале..

предыдущую машину не ставал дилерам сдавать, т к посчитал что дают заниженную цену..., а отдал в фирму по продажам подержанных машин РЕКАР, они специализируется очень солидно на этом деле....

там очень адекватный человек, Ефимом Заруцким зовут, и самому продавать не надо, и цена хорошая была и сроки...только с учета надо снять и им отдать...

 

а обслуживаюсь только в автомире на выезде из москвы по Ярославке, т к я там имею максимальные скидки, очень сильные технари у них и их руководители

все проблемы по крайней мере для меня решаются оперативно и качественно

 

вот так

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

покупал в "КМ/Ч" в Химках, там же раньше покупал Зафиру и там же её обслуживал. очень грамотный персонал и галлантный подход к клиенту!!!

рекомендую!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Покупал Антару в Трейдинвесте в октябре. Привезли машину вовремя. Подарок - GM Assistance (помощь на дороге), но это скорее подарок не салона, а GM. Коврики, аптечку покупал за свои.

Продавцы вежливые, но не особо разговорчивые, про машину приходилось все выспрашивать.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...