Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vovtyay сказал:

Огромное вам спасибо! Я так понимаю-на пустую приобретенную дверь вся техничка не сложно устанавливается? Не сталкивались? Предлагают дверь со стеклом без проводки, моторчиков, шлангов и обшивки…

если предлагают к примеру с механизмом дворника, я бы взял по схожей цене, и спойлер тоже, там стоп сигнал, короче, если не дорого, то можно...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ну если двери одинаковые, то как думаете, подходит туда требуха от другой модели Антара?

Я нет, не сталкивался. Просто сравнил в каталоге двери от разных моделей Антара.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, S@chok сказал:

Ну если двери одинаковые, то как думаете, подходит туда требуха от другой модели Антара?

Я нет, не сталкивался. Просто сравнил в каталоге двери от разных моделей Антара.

изучать тему нужно подетально, возможно разные разъемы к примеру того же дворника или к примеру электрозамка. а сама железка может быть одинаковая, а к примеру уплотнительная резинка и меть разный каталожный номер и все из-за разного места крепления, это ж GM, от них многое можно ждать...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 12/28/2023 at 10:27 PM, vovtyay said:

Спасибо! Вот уж не думал, что незамысловатую сетку 30*30 с петлями найти еще тот квест… Про оригинал вообще не говорю-их не производят, что ли… Хотя, может в новых Opel используется Flex Organizer… 

Заказал сетки от Opel Signum 1732835. Размер 580*300 мм. Вот эта длина уже хороша. Крючки с нее снять, и отлично. И стОит порядка 700 р за штуку. Так, может кому пригодится 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати, ребят-может, кому сгодится. Сдох аммортизатор бардачка салона, который с ниткой и пружиной. Заказать оригинал (96475201) я не смог за вменяемые деньги. Немного погуглив, заказал от Toyota 5555760010-по креплениям подходит, только нужно снять пластиковую деталь с петли нитки, и закрепить заводской фиксатор. Хотя-конструкция бесхитростна-можно поджать пружину, или подобрать под размер…

  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.03.2024 в 05:23, vovtyay сказал:

Кстати, ребят-может, кому сгодится. Сдох аммортизатор бардачка салона, который с ниткой и пружиной. Заказать оригинал (96475201) я не смог за вменяемые деньги. Немного погуглив, заказал от Toyota 5555760010-по креплениям подходит, только нужно снять пластиковую деталь с петли нитки, и закрепить заводской фиксатор. Хотя-конструкция бесхитростна-можно поджать пружину, или подобрать под размер…

Спасибо. мне сгодится. Давно уже сдох. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Konsul сказал:

Народ подскажите, возможно ли где купить фишку на бензонасос?

Вы её сфоткайте и выложите, чтобы было понятно о чем речь.

Ссылка на комментарий

Похожая задачка была у меня с разъёмом переключателя шторки воздушного коллектора. Тоже на 5 контактов. Почему-то сломалась защёлка. Не держался в сопряжении, разъединялся. Подобрал похожий в магазе ДЭУ, перемонтировал контакты. Тут главное геометрическое совпадение. Посмотрите в ДЭУ, они же тоже были в джиэм. 

Ссылка на комментарий

Кто хорошо в каталогах ориентируется подскажите артикулы прокладок которые стоят на крышках бензонасоса и прокладки крышки подкачивающего насоса. Мотор 3,2л. Чета не ищутся...

ПС может кто знает аналоги или чертежи есть, сделать из маслобензостойкой резины можно неспеша, цена наверняка будет оригинальной конь.

ПС Вопрос снят, прокладок нет Лючки на Герметике

 

Ссылка на комментарий

В смысле на герметике? 
а это что - 22682111 - УПЛОТНЕНИЕ,КОЛЬЦЕВОЕ,ТОПЛИВНЫЙ НАСОС К ТОПЛИВНОМУ БАКУ (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 13264364)

и это - 15776433 - УПЛОТНЕНИЕ,КОЛЬЦО,БЛОК ДАТЧИКА ТОПЛИВНОГО БАКА

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

он про крышки имел ввиду, думал, что под ними это кольца, а так да, кольца есть, но на хэ если у меня живые снимал раз 8

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...