Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Ребята, привет всем. За давностью лет растянулась и умерла сетка Flex Organizer 13147180. Вот ищу-похоже-не достать за вменяемые деньги… Может, есть какие-то аналоги в данном размере? Может, кто сталкивался? На данный момент нашел FAU1050 Fenox и AS-S-09 Airline. Но, придется колхозить…. Благодарен за ответ 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, vovtyay сказал:

Ребята, привет всем. За давностью лет растянулась и умерла сетка Flex Organizer 13147180. Вот ищу-похоже-не достать за вменяемые деньги… Может, есть какие-то аналоги в данном размере? Может, кто сталкивался? На данный момент нашел FAU1050 Fenox и AS-S-09 Airline. Но, придется колхозить…. Благодарен за ответ 

https://www.avito.ru/surgut/zapchasti_i_aksessuary/bokovaya_bagazhnaya_setka_opel_astra_h-jvectra_c_2945091509

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, AlexPit said:

Это объявление видел. Вторую ищу)))))

Ссылка на комментарий
48 minutes ago, AlexPit said:

Спасибо! Вот уж не думал, что незамысловатую сетку 30*30 с петлями найти еще тот квест… Про оригинал вообще не говорю-их не производят, что ли… Хотя, может в новых Opel используется Flex Organizer… 

Ссылка на комментарий

редкая но наверное удобная вещь, я как то этим не избалован, а вот шурин, да... у него порядок в багажнике, органайзер купил хороший, все в нем и по отсекам, на липучке, короче хоть сейчас авто на продажу, всегда чистое...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, vovtyay сказал:

Спасибо! Вот уж не думал, что незамысловатую сетку 30*30 с петлями найти еще тот квест… Про оригинал вообще не говорю-их не производят, что ли… Хотя, может в новых Opel используется Flex Organizer… 

Так сейчас и Опель не Опель. Колхозьте с Алиэкспрессовскими сетками. У меня где-то валялась, толи от Инсигнии, толи от Вектры, уже не помню. Но у неё с одной стороны прищепки, с другой петли.

Ссылка на комментарий

От Ауди кватры пользуюсь ещё с 8-го года. Она и к Лансеру и к Сузуке и Ситроену и на Опель подходит. Я вообще думал что вещь такая, как бэ "унисекс" что называется))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Tofsla сказал:

Перед. Я искал, все вроде пишут что есть, но номеров не вижу. Ну и сайт сейчас... Замечательно что вообще есть 🙂

 И вроде как они с рестайлом отличаются, нет?

https://www.elcats.ru/opel/scheme.aspx?model=28f13384-3e92-4816-9edd-9beb6b91199f&pid=E490949E&office=ru

 ОН?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Пардоньте. Совсем я туплю в этом новом дизайне. Вроде оно, будем смотреть пристальнее. Спасибо!            
                 
Ссылка на комментарий
On 11/8/2023 at 9:12 PM, Tofsla said:

Пардон. На внутренней части двери. на дверной карте ручка. Которую отгибаешь в сторону, когда выходишь изнутри авто.

96858824
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Еще один вопрос - на печке дорестайла есть внизу регулятор положения заслонки тепло - холодно. Номер на нем написанный - 830972  Картинку прилагаю. Подскажите пожалуйста, какой у него номер?

Без имени.jpg

Ссылка на комментарий

Тоут проблема в том, что их как минимум два - один отвечает за заслонку тепло - холод, второй за заслонки подачи - ноги-центр-стекло. Выглядят практически одинаковво, но по функционалу они разные. Ну и искать по хорошему надо бы новый а не бу. Каталог в экзисте глючит на этом номере

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tofsla сказал:

Тоут проблема в том, что их как минимум два - один отвечает за заслонку тепло - холод, второй за заслонки подачи - ноги-центр-стекло. Выглядят практически одинаковво, но по функционалу они разные. Ну и искать по хорошему надо бы новый а не бу. Каталог в экзисте глючит на этом номере

Я до заслонок в Антаре особо не вдавался, но на ФВ они практически одинаковые отличие только в расположении рычагов. И каталог показывает их 3. - привод впуска, привод смесителя и привод режима.

Ссылка на комментарий

Три-три, да, я все глубже и глубже погружаюсь, и внешне они почти одинаковы - приводы сами, по корпусу. Но внутри различаются ощутимо. Но привод впуска используется редко, и думаю смысла обращать внимание на него нет. А вот смеситель собственно и чудит, у меня во всяком случае.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Tofsla сказал:

Три-три, да, я все глубже и глубже погружаюсь, и внешне они почти одинаковы - приводы сами, по корпусу. Но внутри различаются ощутимо. Но привод впуска используется редко, и думаю смысла обращать внимание на него нет. А вот смеситель собственно и чудит, у меня во всяком случае.

Чем они отличаются внутри?

Ссылка на комментарий
В 31.01.2024 в 22:36, S@chok сказал:

Чем они отличаются внутри?

Командоаппарат разный, алгоритм перемещения лапки приводной совершенно разный

То есть конструктивно они совсем разные

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камрады, помогите с выбором двери багажника-с реста на дорест подойдет болт он? Все, сгнила нахрен моя…Обсчитали ремонт-дешевле в сборе купить… Спасибо за помощь в выборе 

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, S@chok said:

Двери одинаковые, артикулы идентичны.

Огромное вам спасибо! Я так понимаю-на пустую приобретенную дверь вся техничка не сложно устанавливается? Не сталкивались? Предлагают дверь со стеклом без проводки, моторчиков, шлангов и обшивки…

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...