Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

В 08.10.2023 в 15:23, S@chok сказал:

Сверился с другими каталогами и действительно выдает другой артикул гайки - 94515215

Да, похоже она! Спасибо за помощь. Посмотрел, она же идет и для крепления верхнего спойлера. Открутил пока центральную от него, закрепил эту накладку, а то все равно видимо болтается, когда дверь багажника закрываешь, там у меня плёнка проклеена под накладкой, так с той стороны, где гайка потеряна была, даже пленку подзадрало накладкой. Гайки 94515215 заказал две штуки на всякий случай. По 20 рублей в Автопитере. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zloi_kot сказал:

а под накладку пленку поклеил? а то снова откручивать придется.

конечно, проклеил заново и закрутил, прижал накладкой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег_Иванов сказал:

Да, похоже она! Спасибо за помощь. Посмотрел, она же идет и для крепления верхнего спойлера. Открутил пока центральную от него, закрепил эту накладку, а то все равно видимо болтается, когда дверь багажника закрываешь, там у меня плёнка проклеена под накладкой, так с той стороны, где гайка потеряна была, даже пленку подзадрало накладкой. Гайки 94515215 заказал две штуки на всякий случай. По 20 рублей в Автопитере. 

Да, та на широкую линейку Шевроле  идет для крепления спойлера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 05.10.2023 в 10:41, Олег_Иванов сказал:

Народ, привет всем. А никто не подскажет номер гайки молдинга (хромированная накладка) задней двери? Черная такая, колпачковая.  А то открыл багажник и обнаружил, что справа потерял я её где-то... Похожие гайки от решетки передней не подходят.

Я про этот запрос. Что то ещё не освоился на обновлённом сайте.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Фёдор279 сказал:

Я про этот запрос. Что то ещё не освоился на обновлённом сайте.

Так вроде решили вопрос. Надо у Олега поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Фёдор279 сказал:

Я про этот запрос. Что то ещё не освоился на обновлённом сайте.

Ясно. Значит пропусти в ветке. Открылась на этом запросе, далее полистал и не понял, актуально или нет.

Ссылка на комментарий
В 20.10.2023 в 22:35, Фёдор279 сказал:

Ясно. Значит пропусти в ветке. Открылась на этом запросе, далее полистал и не понял, актуально или нет.

Так я на этой же странице наверху говорил, что заказал. https://www.antara-club.ru/topic/2648-poisk-nomerov-detaley-dlya-opel-antara/?do=findComment&comment=346389

Приехали именно те гайки, что надо.

Ссылка на комментарий

Понял. Давно на сайт не заходил. Открыл, а там в теме запрос, вот и ответил, не отдуплился на тот момент по новигации.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Tofsla сказал:

Привет всем! А никто не искал заглушку на ручку открывания двери?

Какой? Передней или задней? 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, S@chok сказал:

Какой? Передней или задней? 

Ты не поверишь.... 🙂 они абсолютно идентичные 🙂 они дискообразные, с двумя расшиперками снизу для фиксации в отверстие, и собачкой сверху. Заглушка ручки, которая отклоняется для открытия двери - там в середине болт (саморез типа), и он под заглушкой.

Ссылка на комментарий

Не совсем понял. Заглушка на ручке - это та, что закрывает то место, где стоит или может стоять личинка замка.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, S@chok сказал:

Не совсем понял. Заглушка на ручке - это та, что закрывает то место, где стоит или может стоять личинка замка.

 

Пардон. На внутренней части двери. на дверной карте ручка. Которую отгибаешь в сторону, когда выходишь изнутри авто.

Ссылка на комментарий

Так конечно находили и давно - 4813714 его код и даже тема есть - Заглушка под ручку водительской двери

пардон, ссылки у меня почему-то не вставляет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Игорь67 сказал:

Всем привет. Подскажите номера задних сайлентблоков на антару 2.2 дизель 163л. С.

Точнее пишите - задних задней подвески или задних передних рычагов?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Игорь67 сказал:

Задней подвески. Там многорычажка стоит . их вроде по 7 шт слева и справа

Тут все в курсе какая подвеска сзади у Антара. Особо темы по сайлентам нет, их можно и по каталогу подобрать. Больше внимания надо уделять задним цапфам, т.к. сайлентблоков для них в оригинале нет. Тема по задним цапфам есть отдельная.

Ссылка на комментарий

Я бы  Shinhwa посоветовал сайлентблоки. Но похоже для продольных  боковых рычагов у них нет.

Остальные все есть. Сейчас поищу табличку свою...номера сайлентблоков Shinhwa для Антары.xlsx

Ссылка на комментарий
В 09.11.2023 в 21:45, Игорь67 сказал:

Задней подвески. Там многорычажка стоит . их вроде по 7 шт слева и справа

Там всё расписано. Если Точку ставить не хочешь, можешь номера оттуда взять и перекроссить на любые аналоги. Я сам на этих езжу, в круг.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...