Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, стала отходить часть переднего бампера слева. Ближе к колесу.

Наверное защёлки какие. Не подскажете номерок?

Ссылка на комментарий

General Motors 20918965    Кронштейн опора переднего бампера к кузову, л/с

брал для своего 105 кузова проверьте подходит ли к 145 кузову

Ссылка на комментарий

General Motors 20918965    Кронштейн опора переднего бампера к кузову, л/с

брал для своего 105 кузова проверьте подходит ли к 145 кузову

Вроде такой же номер. Вопрос только что менять этот кронштейн или то что на самом бампере.

Ссылка на комментарий

Наверное не оторваны.Бампер защелкивается, но в движении отщелкивается. Что-то ослабло.

Не могу фото приложить почему-то.

Ссылка на комментарий

на бампере О образные скобы, если они оторваны, кронштейн (О опять еврейская фамилия...)не поможет...

Я приклеил из консервной банки имитацию скоб к бамперу внутри на стекольный клей. 2 года держится, но не снимал еще бампер с тех пор :)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, нужен разъем косы на 3.2 , который надевается на датчик температуры двигателя - спереди рядом со щупом масляным- провода сгнили. На худой конец номер косы, в которой этот разъем присутствует

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tofsla сказал:

Подскажите, нужен разъем косы на 3.2 , который надевается на датчик температуры двигателя - спереди рядом со щупом масляным- провода сгнили. На худой конец номер косы, в которой этот разъем присутствует

Там походу вся коса двигателя всборе.

Ссылка на комментарий

проще сфоткать и в автомагаз отечественный не думаю, что разъем под датчик температуры отличается от отечественных...

Ссылка на комментарий

Там датчик типовой на вроде Боша. В техническом разделе по электрике в свое время создавал тему с каталогом разъемов. Можно там подобрать что-нибудь похожее.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Tofsla сказал:

Подскажите, нужен разъем косы на 3.2 , который надевается на датчик температуры двигателя - спереди рядом со щупом масляным- провода сгнили. На худой конец номер косы, в которой этот разъем присутствует

На худой конец купишь разъемы одиночные и перепаяешь. Дешевле и не хуже будет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sergey190 сказал:

На худой конец купишь разъемы одиночные и перепаяешь. Дешевле и не хуже будет.

Там, понимаете ли, на датчике разьем - часть корпуса.... Проше косу с разбора купить целиком 🙂

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tofsla сказал:

Там, понимаете ли, на датчике разьем - часть корпуса.... Проше косу с разбора купить целиком 🙂

 

Ну с разбора коса может оказаться в чуть лучшем состоянии и на сколько  её хватит неизвестно. Я бы отремонтировал.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Tofsla сказал:

Там, понимаете ли, на датчике разьем - часть корпуса.... Проше косу с разбора купить целиком 🙂

 

Может оно и проще. Но в корпусе датчика есть контакт. Подобрать разъёмы можно.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Jet Li сказал:

А сейчас работает?

И сейчас не работает. Но Николай должен был программисту дать информацию для исправления.

Ссылка на комментарий

Мы окончательно переехали. Про замеченные ошибки и желаемые доработку новая тема:

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Design_Nick сказал:

Не понял. Что не работает?

Я тебе писал про вставку ссылку из одной темы в другую. Уже не помнишь?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ, привет всем. А никто не подскажет номер гайки молдинга (хромированная накладка) задней двери? Черная такая, колпачковая.  А то открыл багажник и обнаружил, что справа потерял я её где-то... Похожие гайки от решетки передней не подходят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...