Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

пользуемся им постоянно в сервисе, нареканий пока нет)

Если вы про герметик 70-31414-10, то спасибо за ответ!

Я звонил в ХВК, там сказали, что 100 г герметика хватит на поддон. И еще упомянули про замену прокладки (или сальника) коленвала. И стоимость работ - 10 т.!

Теперь не понятно, что за сальник и нужно ли его менять?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если вы про герметик 70-31414-10, то спасибо за ответ!

Я звонил в ХВК, там сказали, что 100 г герметика хватит на поддон. И еще упомянули про замену прокладки (или сальника) коленвала. И стоимость работ - 10 т.!

Теперь не понятно, что за сальник и нужно ли его менять?

 

Как оказалось, герметизация поддона не потребовалась, т.к. текло из пробки поддона. Благо, что в прошлый визит весь поддон отмыли от масла и в следующий раз было видно, что сверху подтеков нет. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, кто помнит номера пистонов на небольшой лючок в арке правого переднего колеса, там где фильтр масляный там их 3 штуки, лючок в виде косынки...

Ссылка на комментарий

Ребята, кто помнит номера пистонов на небольшой лючок в арке правого переднего колеса, там где фильтр масляный там их 3 штуки, лючок в виде косынки...

берете набор сверл и измеряете ими отверстия. Дальше дело техники. Пистон любой оригинальный и неоригинальный, совершенно без разницы, в арке не видно.
Ссылка на комментарий

Ребята, кто помнит номера пистонов на небольшой лючок в арке правого переднего колеса, там где фильтр масляный там их 3 штуки, лючок в виде косынки...

Если правильно понял, те которые крепят щиток к лонжерону - 21030249

Ссылка на комментарий

Пистон в арку переднего колеса с фото

https://www.drive2.ru/l/10413518/

 

они?

да, спасибо, я вчера 1,5 часа инет и каталоги тыкал...

Если правильно понял, те которые крепят щиток к лонжерону - 21030249

 

 

 

да они, спосибуль...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Моторчик привода заслонки распределения потоков воздуха печки

Номерок не подскажите ?

Может эта метода подойдет

https://www.drive2.ru/l/582634511167324480/

Ссылка на комментарий

 

Моторчик привода заслонки распределения потоков воздуха печки

Номерок не подскажите ?

Может эта метода подойдет

https://www.drive2.ru/l/582634511167324480/

Спасибо

Я смотрел но думаю взять уж новый и забыть про него

Изменено пользователем V333
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый денечек всем. Никто не подскажет случайно, есть ли отельно блок привода корректора фары, который линзу в нашей ксеноновой самсунговской фаре вверх вниз шевелит?

Ссылка на комментарий

блока отдельно точно нету.... почему самсунговой?  :D:

Ссылка на комментарий

Добрый денечек всем. Никто не подскажет случайно, есть ли отельно блок привода корректора фары, который линзу в нашей ксеноновой самсунговской фаре вверх вниз шевелит?

 

Добрый! Они что на галогене, что на ксеноне нашем одинаковые. А вообще они унифицированные все, но нужно выдернуть родной для сравнения... Но всё осложняется тем, что без разборки фары этого не сделать... Вроде похож на корсовский GM 1207936

Изменено пользователем Satan777
Ссылка на комментарий

 

Добрый денечек всем. Никто не подскажет случайно, есть ли отельно блок привода корректора фары, который линзу в нашей ксеноновой самсунговской фаре вверх вниз шевелит?

 

Добрый! Они что на галогене, что на ксеноне нашем одинаковые. А вообще они унифицированные все, но нужно выдернуть родной для сравнения... Но всё осложняется тем, что без разборки фары этого не сделать... Вроде похож на корсовский GM 1207936

 

Он у меня есть выдернутый оригинальный. Ищу причину вжиканья. Надо снять со всех сторон с размерами, номера вроде не было на нем :((

 

А самсунговские - Потому что когда разбирали мои ксеноновые фары, внутри все они были  в пыли и грязи, и мы долго костерили GM за штрихотметку герметиком на стеклах фар. Негерметично. Потом нашли на фаре где-то внутри накатку Samsung, Сказать что удивились - ничего не сказать :)

Изменено пользователем Tofsla
Ссылка на комментарий

 

А самсунговские - Потому что когда разбирали мои ксеноновые фары, внутри все они были  в пыли и грязи, и мы долго костерили GM за штрихотметку герметиком на стеклах фар. Негерметично. Потом нашли на фаре где-то внутри накатку Samsung, Сказать что удивились - ничего не сказать 

 

Он у меня есть выдернутый оригинальный. Ищу причину вжиканья. 

 

Моя правая фара тоже раньше жужжала постоянно. Когда меняли линзы, я попросил, чтобы перекусили питание корректора. Результатом я доволен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Добрый всем вечер. Сломал воздухозаборник левый (который на крыле у самой двери). Может кто подскажет как его найти.
Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер. Сломал воздухозаборник левый (который на крыле у самой двери). Может кто подскажет как его найти.

Как понимаю накладка с поворотником? 22737870

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите: хочу заменить обгонную муфту генератора. Номер муфты нашел - 535022610.  Не могу найти номер торцевого ключа (головки) для фиксации муфты, может кто подскажет?

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите: хочу заменить обгонную муфту генератора. Номер муфты нашел - 535022610.  Не могу найти номер торцевого ключа (головки) для фиксации муфты, может кто подскажет?

Проверьте MACTAK 10610001 или аналогичные

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, не подскажите кто менял наконечники рулевых тяг, что можно взять на Антару C145 2.4 из неоригинала ?
CTR CEKD-21 или CTR CE0294 от Каптив подойдёт ?
А то экзист предлагает GM 93746130 за какие то не гуманные 9221 ₽ за штуку.
Изменено пользователем SeAlG
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...