Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Поиск номеров деталей для Opel Antara.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

#1361 AlexPit

AlexPit

Старичок

• Форумчане
  • 1 448 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 09:55

Саш да я не про то, мне не понятно когда производитель называет цены от потолка, это просто бесит, не должно быть так, на счет аналога, да... если нет статистики тяжело говорить о надежности и качестве узла, конечно, можно взять и оригинал, но жаба мля душит....

• 0

#1362 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 15 217 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 11:32

Конечно, производитель хочет получить прибыль. И например по жадности Вольво одна из первых.

Я могу рассказать, что такое жаба душит, когда каждый год меняешь насос Haldex, который стоит 25 тыр и это без учета фильтра, масла и работы.

• 0

#1363 AlexPit

AlexPit

Старичок

• Форумчане
  • 1 448 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:52

Конечно, производитель хочет получить прибыль. И например по жадности Вольво одна из первых.

Я могу рассказать, что такое жаба душит, когда каждый год меняешь насос Haldex, который стоит 25 тыр и это без учета фильтра, масла и работы.

:ms2: свят,свят и за что мне вольво любить?, вообще у нас это экзотика, так же как и субару......

Сообщение отредактировал AlexPit: 05 Сентябрь 2018 - 12:52

• 0

#1364 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 15 217 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:43

Я не проповедую Вольво. И никого не заставляю её любить. Но это машина очень нравится жене, имеет свой вид и очень надежна. Взяв в свое время машину, которой шёл 6-й год, кроме обслуживания планового и топлива дизельного мы на протяжении 3-х лет ничего не делали. А сейчас просто начались плановые замены. И машине шел 11-й год, и пробег был больше 160 т.км. Ни ржавчины, ничего. Продавалась по большому счету 3 дня.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных