Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Не очень убедительно. Особенно после перлов "Если сравнивать качество и цену ремней Gates и Dongil, плюс будет далеко не в сторону Dongila, в нашем случае это Daewoo."

 

А так по опыту Лачетти скажу, что после ДТП заказывал крыло и дверь именно Daewoo, ибо чуть ли не в два раза дешевле. Пришли в упаковке, где были наклейки и GM-DAT и просто Daewoo и просто GM, с голограммой, все дела.  Естественно всё подошло идеально. 

Ссылка на комментарий

ребята подскажите кат. номера самозатяжных хомутов, на ф8 мм, ф10 мм, хочу поставить на шланги ГБО которые газовые, обычные хомуты не комильфо... 

Ссылка на комментарий

А так по опыту Лачетти скажу, что после ДТП заказывал крыло и дверь именно Daewoo, ибо чуть ли не в два раза дешевле. Пришли в упаковке, где были наклейки и GM-DAT и просто Daewoo и просто GM, с голограммой, все дела.  Естественно всё подошло идеально. 

 

 

 

Полагаю, что Daewoo сейчас и Daewoo времен, когда выпускались лачики - разные Daewoo...

И продукция у них может быть совсем разного качества.

Вот тут кстати, описание того, как часть Daewoo стала GM-DAT https://www.drive2.ru/users/df81/#blog

Ссылка на комментарий

фильтры : топливный и масляный беру по dawoo на свою... вроде нормуль...

ремень доп. агрегатов тупо не подешел по длинне, хоть и бьется по номеру на мой мотор.

внутри - донгил... 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Датчик положения кузова- подскажите?

мне таковой в оф.сервисе сказали 94540511 искать

Ссылка на комментарий

Ребята, меняют цепи, не могут подсказать номера. Нужны сайлентблоки в лобовую крышку на выход фазоинверторов. Может кто в курсе? Z32

 

 

 

post-11244-0-21658000-1575259658_thumb.jpg

post-11244-0-04634400-1575259663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Нашел сам если кому надо будет: General Motors 12593717 — 4шт сальники клапанов VVTI (или 01170300 Ajusa в 5 раз дешевле, но часто исчезают из продажи)

Ссылка на комментарий

ребята подскажите кат. номера самозатяжных хомутов, на ф8 мм, ф10 мм, хочу поставить на шланги ГБО которые газовые, обычные хомуты не комильфо... 

DAR DAR12                  хомут пружинный 12х12мм 
DAR DAR8                   хомут пружинный 8х12мм 
DAR DAR10                  хомут пружинный 10х12мм
может кому надо будет
Ссылка на комментарий

Ребята, у нас есть на 3.2 сапун на пластиковой трубе, а от него к двигателю идет трубка. Она надета на пластиковый сосок, который через резинку вставлен в клапанную крышку двигателя. Никто там резинку не менял? Нигде у нас на сайте не было такого? я не нашел ни номер ни описание этой штуки. Резинка по ходу подсохла, негерметична, подсос идет....

Ссылка на комментарий
Так там сосок с резинкой чуть больше 1000 стоит. Можно с ним в магазин прийти и подобрать резинку. Я бы целиком махнул и этот сосок считается вроде как клапаном.
Ссылка на комментарий

Ребята, у нас есть на 3.2 сапун на пластиковой трубе, а от него к двигателю идет трубка. Она надета на пластиковый сосок, который через резинку вставлен в клапанную крышку двигателя. Никто там резинку не менял? Нигде у нас на сайте не было такого? я не нашел ни номер ни описание этой штуки. Резинка по ходу подсохла, негерметична, подсос идет....

 

похож?

post-2034-0-01762400-1575924878_thumb.jpg

 

12578316

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Судя по фото на этом штуцере уплотнительное колечко пересохло. Посмотреть и подобрать.
Ссылка на комментарий

 

Ребята, у нас есть на 3.2 сапун на пластиковой трубе, а от него к двигателю идет трубка. Она надета на пластиковый сосок, который через резинку вставлен в клапанную крышку двигателя. Никто там резинку не менял? Нигде у нас на сайте не было такого? я не нашел ни номер ни описание этой штуки. Резинка по ходу подсохла, негерметична, подсос идет....

 

похож?

attachicon.gif12578316.jpg

 

12578316

 

Прям огромное спасибо! Так то решили вопрос - кольцо там нормальное. подизносились зубчики. начало его перекашивать, подобрали второе тонюсенькое кольцо наверх, но на будущее клево :) Еще раз спасибо.

Но это не клапан. Это просто трубка - вставка..... И только на одной голове она у нас :))))

Ссылка на комментарий

Приветствую!Может тут кто подскажет номерок ремкомплекта форсунки General Motors 96440397

шайба и колечко уплотнительное 
.на подобии вот этого F00VC99002
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, номер приличного неоригинала - появился люфт во внутреннем правом ШРУСе. Машина - бензин 2.4, автомат, 2012 год.

Оригинал нашел только привод в сборе за 22 тысячи, это перебор... А Фебест за 8 тысяч тоже не элитный бренд(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скорее всего обновлённая версия, возможно от другого поставщика.

В обоих вариантах указано GM.

Т.е. принципиальной разницы нет?

Ссылка на комментарий

 

Скорее всего обновлённая версия, возможно от другого поставщика.

В обоих вариантах указано GM.

Т.е. принципиальной разницы нет?

 

Это номера от шевроле. Визуально разницы никакой, давление на обеих по 20PSI 140kPa. Для Антары 96629108 (ИСКЛЮЧАЯ КИТАЙ) и 96874512 (ДЛЯ КИТАЯ). Для 3х литровой C145 бьётся 96629108. Думаю если всё идентично с Шеви и наоборот, берем что бюджетнее.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех! Подскажите номер солнезащитного козырька водительского. В эмексе есть все сопутствующие детали, а самого козырька нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Подскажите номер солнезащитного козырька водительского. В эмексе есть все сопутствующие детали, а самого козырька нет.

  Вот прямо новый нужен?  С разборки не подойдет? Сейчас Антар в разборе достаточно

Ссылка на комментарий

 

Приветствую всех! Подскажите номер солнезащитного козырька водительского. В эмексе есть все сопутствующие детали, а самого козырька нет.

  Вот прямо новый нужен?  С разборки не подойдет? Сейчас Антар в разборе достаточно.

Новый без подсветки https://www.farpost.ru/novosibirsk/auto/sell_spare_parts/solncezashitnyj-kozyrek-voditelja-cvet-81i-bez-podsvetki-titan-kaptiva-s100-antara-s105-gm-96813618-95192066-95387350-4806729-4820749-4820905-4821316-95422026-g4427883496.html

 

Ссылка на комментарий
Такие вещи надо покупать новыми...на разборках они будут грязными .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...