Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Да пожалуйста, молдинг дверной - General Motors 20894253

В обморок не падайте.

Петля двери - General Motors 96623865

Ссылка на комментарий

Да пожалуйста, молдинг дверной - General Motors 20894253

В обморок не падайте.

Петля двери - General Motors 96623865

Спасибо . Да ценник... Придется б/у искать

на моем немного (пару сантиметров) резиночка отлетела с хрома .

Ссылка на комментарий

General Motors 25180905 и General Motors 55573719. Похоже их два.

Но надо смотреть проводку скорее всего.

Первый номер точно не наш(мой), заказал его, только с номером от опель 4818219, (доверился одному известному сай ту, с каталогом запчастей) теперь сижу с этим датчиком, магазин назад его не берет. (возможно я не учел ограничение по шасси)

Наш(мой) датчик трехпроводной, открутить его и посмотреть номер, без гаража и набора инструментов проблематично.

Очень похож на датчик со вторым номером, но теперь посмотрю на номер открученного моего датчика, потом закажу.

p.s.

Ездил на днях по трассе (в г.Шуя), с такими симптомами очень ,очень спокойная поездка получилась: обогнать толком не обгонишь, 110км/ч предельная скорость. Обгон по пенсионерски - издали прицелился, спрогнозировал, перепрощитал, посоветовался с пассажирами, получил одобрение, перекрестился, ииии...... встречка, все снова!

Ссылка на комментарий
Тут вопрос скорее не в том - ваш или не ваш датчик. А где он находится. Этот датчик стоит возле масляного фильтра.
Ссылка на комментарий

Подскажите артикул плиз, левая со стороны водителя.

выбирайте

Ссылка на комментарий

Добрый день. Пролистал тему, не нашел артикул площадки под номерной знак (перед, рестайл). Подскажите, плиииззз...))

Ссылка на комментарий

Добрый день. Пролистал тему, не нашел артикул площадки под номерной знак (перед, рестайл). Подскажите, плиииззз...))

 

Вроде как 20990063

Или в комплекте с крепежом 20990062

Ссылка на комментарий

 

Добрый день. Пролистал тему, не нашел артикул площадки под номерной знак (перед, рестайл). Подскажите, плиииззз...))

 

Вроде как 20990063

Или в комплекте с крепежом 20990062

 

Спасибо тебе, добрый человек!))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Подскажите какой радиатор охлаждения двс нужно брать. Двигатель 2.2. В exist пишет по каталогу Нет данных. Заказал заменитель Luzar - не подошел. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Подскажите какой радиатор охлаждения двс нужно брать. Двигатель 2.2. В exist пишет по каталогу Нет данных. Заказал заменитель Luzar - не подошел. Заранее благодарю

есть многострадальная тема по этому поводу, по-моему кроме ориги ничего не подошло.

Ссылка на комментарий

Радиатор подобрал. Тоже Lyzar. Lyzar LRC051. Цена в районе 10000. По внешнему виду сделано хорошо. В журнале ЗР есть статья, журналист был на этой фабрике. ему производство понравилось, современное.

Ссылка на комментарий

Друзья, вчера почему-то сломалась внутренняя ручка передней правой двери... 

Сама хромированная часть пополам переломилась.

Ничего, как говорится, не предвещало...  :wacko:

 

Поиском нашел в магазинах коды запчастей - 96861999 96660864...

И есть еще, судя по elcats каталогу номер 20983661... 

Стоимость различается в три раза, первые номера по 1200 руб., последний - 4700 руб.

 

Кто уже менял на рестайле ручки - какой номер подойдет и почему такая разница в цене?

Заранее благодарен откликнувшимся.

 

Продолжение...

Снял обшивку, вытащил ручку.

Код запчасти 96660864.

Авто - рестайл выпуск декабрь 2013.

 

Про замену писать особо нечего - снимается обшивка двери, откручиваются саморезы ручки (2 шт.) и динамика-пищалки (3 шт.).

Снимается динамик, снимается ручка.

 

P.S. Заказал в KORSP ручку с кодом 96861999  за 860 руб.

Посмотрим, что придет.

Изменено пользователем Jers
Ссылка на комментарий

Я в прошлые выходные поменял ручку водительской двери внутреннюю - 96861998.  И ограничитель двери.

 

post-3733-0-99330000-1558689953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Про замену писать особо нечего - снимается обшивка двери, откручиваются саморезы ручки (2 шт.) и динамика-пищалки (3 шт.).

Снимается динамик, снимается ручка.

 

P.S. Заказал в KORSP ручку с кодом 96861999  за 860 руб.

Посмотрим, что придет.

 

А у меня никак руки не дойдут заказать, даже подзабыл. :) В июне точно поменяю, дочка ЕГЭ сдаст, поспокойнее будет.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

всем привет.

 

Попал в небольшое ДТП помял усилитель переднего бампера (ограничитель столкновения передний конец). GM склад выдал артикул (см ниже). 

Возник вопрос подойдет ли от каптивы или реально поставить от дорестайла (визуально похожи).

Кто сталкивался помогите плиз. 

 

2 4802823 ОГРАНИЧИТЕЛЬ СТОЛКНОВЕНИЯ, ПЕРЕДНИЙ КОНЕЦ, ПСП A24XE[LE5], A30XH[LF1], A22DM[LNQ]
Ссылка на комментарий

 

Друзья, вчера почему-то сломалась внутренняя ручка передней правой двери... 

Сама хромированная часть пополам переломилась.

Ничего, как говорится, не предвещало...  :wacko:

 

Поиском нашел в магазинах коды запчастей - 96861999 96660864...

И есть еще, судя по elcats каталогу номер 20983661... 

Стоимость различается в три раза, первые номера по 1200 руб., последний - 4700 руб.

 

Кто уже менял на рестайле ручки - какой номер подойдет и почему такая разница в цене?

Заранее благодарен откликнувшимся.

 

Продолжение...

Снял обшивку, вытащил ручку.

Код запчасти 96660864.

Авто - рестайл выпуск декабрь 2013.

 

Про замену писать особо нечего - снимается обшивка двери, откручиваются саморезы ручки (2 шт.) и динамика-пищалки (3 шт.).

Снимается динамик, снимается ручка.

 

P.S. Заказал в KORSP ручку с кодом 96861999  за 860 руб.

Посмотрим, что придет.

 

 

Продолжение 2 ... 

Пришла из KORSP ручка. На коробке - 96861999, а внутри ... ручка 96660864.

Буду шумить дверку и ставить новую ручку в выходные.

 

post-10691-0-15616000-1559536895_thumb.jpg

post-10691-0-20009400-1559536904_thumb.jpg

 

Кто уже шумил двери - подскажите, есть ли смысл отдирать с внутренней стороны двери заводскую виброизоляцию?

Там достаточно толстый слой алюминия (по толщине примерно как крышка от консервной банки, что меня очень озадачило), приклеенный на милиметровый слой мастики.

Мастика затвердела, алюминий отрывается с большим трудом, только плоскогубцами. Мастику от двери надо будет потом отдирать кусками (она не гибкая, крошится) либо ножом, либо стамеской.

Боюсь повредить наружнее ЛКП... Но приклеена вся эта конструкция не очень - у одного куска края уже отходят. Второй вроде плотно сидит.

 

Я один кусок оторвал, теперь надо мастику счистить.

Либо не париться и просто поверх вибропластом накрыть? Что скажете, кто как делал?

Изменено пользователем Jers
Ссылка на комментарий

Продолжение 2 ... 

Пришла из KORSP ручка. На коробке - 96861999, а внутри ... ручка 96660864.

А как так дёшево получилось? Мне у них совсем другую цену рисует, а уж с учетом доставки сильно дорого выходит.

Заказал в другом месте, сегодня привезти должны, посмотрю номера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...