Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Кому нужно номерок: бампер задний антрацит с парктроником - 4810746

Не помните в какой комплекции идет этот новый бампер - установлены заводом на нем патронники с проводкой, катафоты, и серебристая накладка или все это отдельно заказывается.

Ссылка на комментарий
Не помните в какой комплекции идет этот новый бампер - установлены заводом на нем патронники с проводкой, катафоты, и серебристая накладка или все это отдельно заказывается.

Нет, все отдельно, бампер голый совсем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Уважаемый,Jet Li,разрешите пожалуйста мои сомнения,правильно ли я вычислил номер датчика давления в шинах:20923680?
Ссылка на комментарий
Уважаемый,Jet Li,разрешите пожалуйста мои сомнения,правильно ли я вычислил номер датчика давления в шинах:20923680?

А от Кадиллака зачем? Есть же номера GM/Opel 25789964/4813979 или 4802815|25880395. Я себе брал первый номер и обучал его.

Ссылка на комментарий
А от Кадиллака зачем? Есть же номера GM/Opel 25789964/4813979 или 4802815|25880395. Я себе брал первый номер и обучал его.

Спасибо за ответ,кадиллак не кадиллак, это у меня с Тахо резервный комплект очень похожий на наши, вот и думаю можно их обучить или нет,хочу летнюю резину на диски поставить ну и датчиками оснастить

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ,кадиллак не кадиллак, это у меня с Тахо резервный комплект очень похожий на наши, вот и думаю можно их обучить или нет,хочу летнюю резину на диски поставить ну и датчиками оснастить

Если есть комплект то попробуйте установите на одно колесо и прикрутите к машине, а после проведите процесс обучения. Если машина распознает колесо то и остальные датчики опознает . Наши датчики рассчитаны на частоту 433МГц написано на корпусе датчика.

Ссылка на комментарий
А от Кадиллака зачем? Есть же номера GM/Opel 25789964/4813979 или 4802815|25880395. Я себе брал первый номер и обучал его.

Кстати по версии ебэй TPMS TIRE SENSOR 25789964 FITS CADILLAC

Номер лота: 280801710425

Цена сегодня:

1 942,38 руб.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, подскажите коды пластиковых пистонов для наружной крашеной накладки багажника с эмблемой Опель (3 пистона) и коды пластиковых пистонов блестящего молдинга снаружи по низу двери багажника (6 пистонов). А то по каталогу elcats.ru никак не могу понять какие именно нужны... Или подскажите, где еще можно посмотреть...

 

Заранее спасибо...

На фото искомое:

http://s018.radikal.ru/i506/1201/83/f5e202560f68.jpg

http://s018.radikal.ru/i504/1201/2c/e30819cb3aed.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1201/47/563f6bffc407.jpg

Ссылка на комментарий
Кому интересно, оригинальные колесные колпаки 16 радиус под спец. гайки с двухсторонней резьбой на Опель Антара - 4806755
Ссылка на комментарий
Пожалуйста, подскажите коды пластиковых пистонов для наружной крашеной накладки багажника с эмблемой Опель (3 пистона) и коды пластиковых пистонов блестящего молдинга снаружи по низу двери багажника (6 пистонов). А то по каталогу elcats.ru никак не могу понять какие именно нужны... Или подскажите, где еще можно посмотреть...

Номер 94530675 - один единственный для двух деталей, поставляется пистон с фетровым сальником.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья,

подскажите, пож-та, каталожный номер заднего стекла (пятой двери) тонированный на Антару 2008 года. Где можно найти быстрее, чем "в течение месяца", как предлагае ОД.

И, может быть дурной вопрос, как временно заделать дыру? (разбили ночью стекло) скотч не прилипает - оч холодно.

Ссылка на комментарий
Друзья,

подскажите, пож-та, каталожный номер заднего стекла (пятой двери) тонированный на Антару 2008 года. Где можно найти быстрее, чем "в течение месяца", как предлагае ОД.

И, может быть дурной вопрос, как временно заделать дыру? (разбили ночью стекло) скотч не прилипает - оч холодно.

4811502 96661432 СТЕКЛО,ЗАДНЯЯ ОТКИДНАЯ ДВЕРЬ,ЗАТЕМНЕННЫЙ

 

Все запчасти в нашем районе покупаю здесь

 

Дверь заделать надежно, конечно, не получится, но попытаться изобрести что-то можно - типа тонкой фанеры с внутренней стороны поджатой распорками...

 

Удачи.

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Новый очень интересный номерок: гайка колесная под оригинальные штампованные диски\колпаки с ДВУХСТОРОННЕЙ РЕЗЬБОЙ - 94515510
Ссылка на комментарий

Всем привет, помогите кто может подобрать номера на мою Антару. Недавно попал в ДТП, часть запчастей уже нашел, а по этим проблема:

- Дверь водительская;

- Бампер передний;

- Фара левая ксенон;

- Рычаг передний левый нижний;

- Ступица с подшипником.

 

Заранее благодарю...VIN XUFLA63PX93252458, 2010г.в.

Ссылка на комментарий
Всем привет, помогите кто может подобрать номера на мою Антару. Недавно попал в ДТП, часть запчастей уже нашел, а по этим проблема:

- Дверь водительская;

- Бампер передний;

- Фара левая ксенон;

- Рычаг передний левый нижний;

- Ступица с подшипником.

 

Заранее благодарю...VIN XUFLA63PX93252458, 2010г.в.

Поищите здесь , что не найдете, мы постараемся помочь.

Ссылка на комментарий
Поищите здесь , что не найдете, мы постараемся помочь.

 

 

Большое спасибо, осталось только разобраться с фарой и бампером - куча вариантов.

Бампер скорее всего 4817878 или 4808280?

Бампер у меня под паркторник и фароомыватель

А по фаре нет идей, можете помочь подобрать.

Ссылка на комментарий
Большое спасибо, осталось только разобраться с фарой и бампером - куча вариантов.

Бампер скорее всего 4817878 или 4808280?

Бампер у меня под паркторник и фароомыватель

А по фаре нет идей, можете помочь подобрать.

Про бамперы есть сомнения с номерами, почитайте полезную инфо

Ссылка на комментарий
Фара левая ксенон 4806035

 

Спасибо огромномноее, вот еще вопрос:

 

Посмотрел номер на разбитом бампере - 96660434, а в каталоге пишет что это без парктроников и фароомывателей, можно ли заказать по этому номеру???

Ссылка на комментарий
Спасибо огромномноее, вот еще вопрос:

 

Посмотрел номер на разбитом бампере - 96660434, а в каталоге пишет что это без парктроников и фароомывателей, можно ли заказать по этому номеру???

А вы машину новую брали? Может бампер меняный, на замену взяли без парктроников и дырки позже вырезали...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ухитрился обломать крючок, которым цепляется пол багажного отделения при подъеме. Перерыл весь экзист, увы, не нашел номера. Поможите, люди добрые, подскажите номерок, плз.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Накладка переднего бампера нижняя, серебристая 4808216\96660446 и, что интересно, тоже самое только CHARCOAL (темная, угольная) 4808217\96660537, но в шесть раз дешевле серебристой)) Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, номера регулировочных болтов для сход-развала сзади.

Я нашел вот такие номера, но мне говорят, что это не те болты:

945 020 54 - Сами болты

48 04 609 - Шайбы

48 04 583 - Гайки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...