Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

есть заводские пластиковые молдинги на крышу для версии без рейлингов позиция №1

 

1. Правая 96660616 - 1 шт - 750 руб.

2. Левая 96660615 - 1 шт. - 750 руб.

так и не может мне никто привезти, или не могут найти, или стоимость под 5000 р.

на каптиву есть молдинги

1)20818348

2)20818350

подойдут на антару?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
решил заморочится.

подскажите пожалуйста, подходят указанные номера или нет?

все молчат, тогда заказывать только от сатурна из америки

Ссылка на комментарий
все молчат, тогда заказывать только от сатурна из америки

Заказывайте там где колеса покупали, сейчас они снова появились по 700 руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
присоединюсь - где такие купить можно?
Ссылка на комментарий

Купить можно здесь по 672 руб.

спасибо, брат!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

по ссылке та же история:

 

так и не может мне никто привезти, или не могут найти, или стоимость под 5000 р.

 

три раза уже заказывал от разных поставщиков - бесполезно, пишут что в наличии, а по факту заказа - нет в наличии. причем потеря времени от недели и выше. короче дешевые варианты не прокатывают (

 

заказал по кодам 96623561/96623562

что приедет отпишусь

Изменено пользователем artkor
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

заказал по кодам 96623561/96623562

что приедет отпишусь

А зачем от Каптивы брать? У нее же крыша длиньше, куда лишнее девать?

Ссылка на комментарий

 

А зачем от Каптивы брать? У нее же крыша длиньше, куда лишнее девать?

Заказал в надежде что примастырю как-нибудь.

В нашем колхозе трудностей не боятся ))

Тем более что спойлер от вью уже ждет установки. Спойлер с рейлингами визуально страшен, так что отступать некуда.

Ссылка на комментарий

...Тем более что спойлер от вью уже ждет установки. Спойлер с рейлингами визуально страшен, так что отступать некуда.

Это, что то новое. Фотку приложите хоть посмотреть что там у Вас да как.

Ссылка на комментарий

Это, что то новое. Фотку приложите хоть посмотреть что там у Вас да как.

Да нееет, ничего нового я не придумал. Иду по Вашей проторенной уже дорожке - http://www.antara-cl...dpost__p__53463 Кстати, огромное спасибо за подробную инструкцию!

Просто мне не хочется иметь и удлиненный спойлер и рейлинги одновременно. Поэтому я категорически хочу избавиться от рейлингов и готов доколхозить молдинги от каптивы. Насколько я сейчас представляю, крепежи совпадут, но по длине надо будет их обрезать. Чтобы не были видны возможные косяки, выкрашу их в цвет кузова (многострадальный олимпик уайт)

Изменено пользователем artkor
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Этот гребаный магазин "choise.ru" просто волшебный. заказал эти молдинги где то в июле. первый раз=). в течение недели оплатил полторы тыщи р, и они легли на мой тамошний счет. через пару недель заглянул, как там едет/нет? - а оказывается молдинги не заказаны, бабки мирно лежат на счете. Звоню. меня отсылают к некоему главбуху, она будет завтра. Дозвонился завтра. Ноу пролем, "я кнопку нажала", через пару тройку недель приедут. Не приехали. Когда я позвонил - сказали, извини но "их уже нету", попробуй закажи другие. Выбрал аналогичные у них, даже на грам дешевле. они тоже не дошли. Звоню (где то в августе) - переключают на кладовщика. "туда-сюда, пятое-десятое, но не боись, ща разберемся че там "ОНИ" напутали. так-так.... ага.." вобщем как я понял, их коллеги в корее перестали посылать молдинги в рашку, т.к. были случаи что они ломались в пути. Но кладовщик пошел на встречу попробовал заказать еще раз по другом коду, типа чтоб "их" обмануть. Вышло чуток дороже, но типа ерунда, курьеру при доставке доплачу. с тех пор тишина.

Я не хочу по одному факти делать какие то выводы, но в 90-е было много контор. звонишь, ишешь фару на опель-цедрус (да да именно не существующий в природе цедрус) - говорят, есть, на заказ 2 недели. и привозят. но не ту фару=) Не вопрос - закажем ишо. через 2 недели приходишь - опять не та фара. ну что , бывает - так еще 2 недели, пока не заманаешься. потом сос крипом возвращают деньги, которые уже успели обесцениться мальца.

Вот у меня возникли определенные ассоциации=)

Ссылка на комментарий
в экцисте эта деталька стоила 5 тыщ р. а в этом "чойсе" 800р.
Ссылка на комментарий
Магнитчик, у меня такая же беда была с заказом. В итоге заказал от каптивы, но не проверял пока подойдут или нет. Лежат в гараже. Одно могу сказать, машину мыть без рейлингов будет неудобнее..
Ссылка на комментарий
мыть неудобнее, зато когда снег пойдет, ощутим преимущество) у меня просто в ракушку не влезала с рейлингами. так бы не снимал.
Ссылка на комментарий
антену скручиваю. часто забываю, и она вся сломана. нашел на ебее новую) кстати есть вариант молдинг сделать из ленты самойлеки под хром или карбон бывает.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

artkor

Заказал в надежде что примастырю как-нибудь.

 

Получилось? Можно поподробнее?

Изменено пользователем Mikhail887
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

подниму) кто то решил вопрос?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...