Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Правила и поведение участников на форуме.


Рекомендуемые сообщения

Да и у меня вопросик ! Висит на профиле надпись -предупреждение- больше года висит , обьясните что это или хотя-бы за что ?

Это твои наказания от модераторов :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Да и у меня вопросик ! Висит на профиле надпись -предупреждение- больше года висит , обьясните что это или хотя-бы за что ?

 

Это у всех висит. Показывает уровень предупреждений, если шкала пустая, то их нет.

Ссылка на комментарий

Это у всех висит. Показывает уровень предупреждений, если шкала пустая, то их нет.

 

Добавлю: у других эту шкалу не видно, видна только своя.

Ссылка на комментарий

доброе время суток

у меня пара вопросов. и так

1) я на форуме не регистрировался вхожу через "f" в правом верхнем углу. тобиш через фейсбук.

2)не могу до конца заполнит профиль. нажимаю профиль,редактировать профиль и не могу указать город,пол....

3)ну и как я понял из за этого не могу создавать темы в некоторых ветках форума.

буду рад ответу,совету,и помощи

Напишите мне необходимую информацию.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Да и у меня вопросик ! Висит на профиле надпись -предупреждение- больше года висит , обьясните что это или хотя-бы за что ?

 

Тоже любуюсь уже три года на своё предупреждение. ))) Вроде уже 3 года не получал нагоняев, а каждый раз захожу на форум как на былую плаху, висит надпись, глаза выедает. ) Никак нельзя предупреждения сделать "сгораемыми" через какой-то период, или хотя бы не транслировать наружу? Ну, пусть живет себе в профиле, раз уж это навсегда? )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...