Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Правила и поведение участников на форуме.


Рекомендуемые сообщения

melbu

Посмотри что можешь делать с собственными собщениями и создаными темами повнимательней, либо попробуй отредактировать какой нить старый свой пост и поймёшь.

Ссылка на комментарий

О, с новым ником тебя!

melbu

Посмотри что можешь делать с собственными собщениями и создаными темами повнимательней, либо попробуй отредактировать какой нить старый свой пост и поймёшь.

 

Что вы все загадками говорите? Редактировать свои коментарии я и раньше мог. На счет удалять, не помню. Кажется не было. Штука полезная для всех.

С темами своими не понял, что могу сделать.

Ссылка на комментарий
Тогда приказ давай по форуму.За особые заслуги перед Администрацией присвоить звание Почетный форумчанин следующим товарищам ,число подпись.Короче активисты теперь у нас появились,пора в отрицаловку уходить. Шучу я конечно.Но вон гражданин мелбу уже полномочия затребовал.Полномочия дадут когда дважды заслуженным станеш. :clap:/> :crazy:/> :no_no:/>
Ссылка на комментарий

О, с новым ником тебя!

 

 

Что вы все загадками говорите? Редактировать свои коментарии я и раньше мог. На счет удалять, не помню. Кажется не было. Штука полезная для всех.

С темами своими не понял, что могу сделать.

Теперя название темы и теги можешь ещё отредактировать.

Павло

Вот такие теперя есть особые полномочия.

Ссылка на комментарий

Теперя название темы и теги можешь ещё отредактировать.

 

Открыл я созданную мною тему "Что за зверь такой?", ну и как мне название темы поменять на Opel Mokka? Ну и теги то же.

Ссылка на комментарий

Открыл я созданную мною тему "Что за зверь такой?", ну и как мне название темы поменять на Opel Mokka? Ну и теги то же.

Ну вот как то так: Первый пост, созданой тобой темы, далее изменить, далее расширеная форма. Теги вроде полностью удаляются, а не редактируются

post-3179-0-87505300-1358887627.jpg

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

В чем измеряется польза для форума?...

 

И где моя медалька))) за исключение сайта из списка фишинговых... )))

 

И почему теперь запрещено редактировать свою же созданную тему, приходится по 300 раз одно и тоже писать...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В чем измеряется польза для форума?...

В поднятии боевого духа клубней. Вас же это задело.

 

И где моя медалька))) за исключение сайта из списка фишинговых... )))

Список фишинга это проблема Каспера, а не форума, Вы просто сделали себе и другим с этой темой пользу, за что Вас и отблагодарили.

Медальку нужно еще заслужить, сделать что то грандиозное или настрочить 1400 сообщений.

 

И почему теперь запрещено редактировать свою же созданную тему, приходится по 300 раз одно и тоже писать...

Потому что находятся индивиды которые считают себя выше и продуманней чем другие и соответственно творят то, что им взбредет в голову, и при это из себя абсолютно ничего не представляя т.е. нули. Вот от таких и начинают страдать другие ни в чем неповинные. (Я не про Вас xamlet).

Ссылка на комментарий
Ну усе дело пахнет скандалом. Давайте что ли голосование проводить,например администрация выносит список форумчан из 10 человек претендующих на награду и всеобщим голосованием 5 из 10 выбираются на поощрение. Как то так можно, ну и отпадет потом надобность расписывать почему кому то дали доп. полномочия, а кому то нет.
Ссылка на комментарий
ну почетные форумчане-это понятно. Несколько человек действительно заслужили такое звание за свои советы и идеи. А вот редактирование тем и постов- это надо либо всем разрешать (свои), либо никому. За исключением администрации и модераторов... Так же категорически не согласен давать звания за кол-во сообщений. Кто-то может и одно напишет, которое будет в несколько раз полезнее полутора тысяч сообщений, оставленных другим. Ведь можно тупо смайлики слать и глупые вопросы)))
Ссылка на комментарий

NERSKY Вы как будете в клубе долгожителем, так года три-четыре, тогда и будите давать советы и оспаривать действия администрации, а пока Вы и половины того не видите, что творится и делается в клубе и чего вижу я. Вы даже структуры клуба себе не представляете и по каким критериям и правилам все здесь делается.

Люди которые получили новые звания на все 100% им соответствуют и абсолютно заслужили.

Люди которые пишут сообщения в виде смайлов получают предупреждения и в итоге бан. Люди которые пишут глупые вопросы могут их написать хоть миллион, за это они ничего не получат кроме презрения к себе от клубней за свою деревянность.

Любой клуб состоит из иерархии от новичка до администратора и каждый занимает свое место согласно своим достижениям в обществе. И как это положено в любом социальном обществе, чем выше ступень, согласно своим достижениям, тем больше полномочий для их реализаций.

Так и уважаемый клубень NERSKY имеет больше прав чем клубень со званием "Новичок" и это почему то его не особо волнует.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

""""Модератор. За систематическое нарушение Правил форума + нарушение п. 5.15 Правил форума - http://www.clubcaptiva.ru/forum/images/smiles/smile_butcher.gifкраткосрочный бан""""

Вот сию фразу я вычитал про одного прапорщика (выше не дослужился) из одного государства бывшего СССР на форуме Клуб Каптива. ру

Вам он, уважаемые модераторы, никого живо не напоминает?

Ссылка на комментарий

""""Модератор. За систематическое нарушение Правил форума + нарушение п. 5.15 Правил форума - http://www.clubcaptiva.ru/forum/images/smiles/smile_butcher.gifкраткосрочный бан""""

Вот сию фразу я вычитал про одного прапорщика (выше не дослужился) из одного государства бывшего СССР на форуме Клуб Каптива. ру

Вам он, уважаемые модераторы, никого живо не напоминает?

вы об этом хотите поговорить :wall:/>

Ссылка на комментарий
Нет, просто расширяю кругозор администраторов путём передачи разведданных.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Задаю вопрос здесь,потому что тема про "репу" закрыта.Как я понял,репутацию юзера может изменить только администрация.Предложение,конечно,но как то хотелось бы ,что бы "клубни" тоже могли оценивать(благодарить) форумчан за их работу(действия) на форуме. :)/>
Ссылка на комментарий
Есть внизу справа у каждого поста 2 стрелочки - красная (-) и зелёная (+). Это и есть благодарность так сказать.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Добрый день! Такая проблемка, мой ник dorira2006, ник мужа dyura. У нас разные компьютеры, подключенные через роутер. Если активируют ник мужа, то отключают мой и наоборот. При отключении ника мужа, его личная переписка попадает в мой профиль, и соответственно наоборот. Но у нас разные авто и разные интересы. Можно как-то решить этот вопрос? Приношу извинения, если не в той теме написала. Изменено пользователем dorira2006
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! Такая проблемка, мой ник dorira2006, ник мужа dyura. У нас разные компьютеры, подключенные через роутер. Если активируют ник мужа, то отключают мой и наоборот. При отключении ника мужа, его личная переписка попадает в мой профиль, и соответственно наоборот. Но у нас разные авто и разные интересы. Можно как-то решить этот вопрос? Приношу извинения, если не в той теме написала.

ок! Напишите мне в ЛС.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

доброе время суток

у меня пара вопросов. и так

1) я на форуме не регистрировался вхожу через "f" в правом верхнем углу. тобиш через фейсбук.

2)не могу до конца заполнит профиль. нажимаю профиль,редактировать профиль и не могу указать город,пол....

3)ну и как я понял из за этого не могу создавать темы в некоторых ветках форума.

буду рад ответу,совету,и помощи

Ссылка на комментарий
Да и у меня вопросик ! Висит на профиле надпись -предупреждение- больше года висит , обьясните что это или хотя-бы за что ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...