Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Брызговики


Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Брызговики любые подойдут? в смысле там рестайл/не рестайл/год авто, надеюсь таких зависимостей нет?

Нашел такие номера: 1718532 - перед, 1718534 - зад. Все нормально надеюсь будет

Я себе по таким же номерам заказывал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

 

Может старожилы подскажу, я не глядя форум, только по каталогу Opel на сайте gmskal заказал 4 брызговика: задние - 4801840 и 4801841 и передние - 4820757 и 4820816. Пришли только задние пока - я их приложил - плотно и ровно не прилегают. Сейчас увидел тут эту тему и номера - они другие и сразу парами идут. Может кто просветит - для антары ли я купил? :unknw:   

Изменено пользователем Kronus
Ссылка на комментарий

1718534,1718532 я вот эти себе заказывал.......

Перед отлично встал а задние тож не очень плотно прилегают....


Все норм не переживайте.....

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Может старожилы подскажу, я не глядя форум, только по каталогу Opel на сайте gmskal заказал 4 брызговика: задние - 4801840 и 4801841 и передние - 4820757 и 4820816. Пришли только задние пока - я их приложил - плотно и ровно не прилегают. Сейчас увидел тут эту тему и номера - они другие и сразу парами идут. Может кто просветит - для антары ли я купил? :unknw:   

задние подходят для антары, а передние вот номера 4807788 и 4807789 – это все по каталогу elcats

Ссылка на комментарий

 

Добрый день.

 

Может старожилы подскажу, я не глядя форум, только по каталогу Opel на сайте gmskal заказал 4 брызговика: задние - 4801840 и 4801841 и передние - 4820757 и 4820816. Пришли только задние пока - я их приложил - плотно и ровно не прилегают. Сейчас увидел тут эту тему и номера - они другие и сразу парами идут. Может кто просветит - для антары ли я купил? :unknw:   

задние подходят для антары, а передние вот номера 4807788 и 4807789 – это все по каталогу elcats

 

Пришли задние. В штатные места ну никак не ставятся. Смутило что на заводском стикере и на самом брызговике стоит номер GM 20918642 и 20918643 - а по этим номерам яндекс выдает брызговики для Каптивы. Разве они взаимозаменяемые? Глянул Каптиву во дворе - на мой взгляд и форма и точки крепления отличаются от тех что на Антаре.

 

P.S. Ничего не понял - когда заказывал номера передних брызговиков как раз и брал(проверял) из каталога elcats, а сейчас вообще не понятно от чего номера. Вообщем получилось как в поговорке про голову и ноги. :vava:  

Ссылка на комментарий
P.S.S. Нашел причину почему в своем посте указал передние брызговики не с номерами 4807788 и 4807789 - когда делал заказ то указал именно эти номера (есть подтверждение по e-mail), а когда писал пост - скопировал номера из заказа в личном кабинете - они там другие стали (кстати, ruparts утверждает что номера в заказе - это новые номера взамен 4807788 и 4807789)!!!

 

 

Ссылка на комментарий

Интересно как вы брали, когда на экзисте вообще другие номера указаны.

Хмм... Попробую на картинках объяснить.

 

Я заказал:

post-8474-0-69698100-1415646192_thumb.jpg

 

Но сейчас в личном кабинете по этому заказу такая картинка:

post-8474-0-10843600-1415646193_thumb.jpg
 
Так что все вопросы к Экзисту.
Ссылка на комментарий

Где вы эти номера взяли? Или у вас другой экзист? Или вы искали по запросу брызговик?

Ну последние 8 лет я пользуюсь одним Экзистом и каталогами Elcats и GMSklad. По словам не ищу. А где нашел - вот тут:

post-8474-0-07310700-1415647276_thumb.jpg

 

P.S. А вы думаете что брызговики продаются только парами?

Ссылка на комментарий
Представьте да, пошукайте в разделе принадлежности. Про Антару не в курсе, у нас сразу стояли брызговики, а вот приятель брал брызговики на Астру Н и они продавались парами, я брал на Пассат и они тоже продавались парами.
Ссылка на комментарий

Представьте да, пошукайте в разделе принадлежности. Про Антару не в курсе, у нас сразу стояли брызговики, а вот приятель брал брызговики на Астру Н и они продавались парами, я брал на Пассат и они тоже продавались парами.

А если один сломаете - будете заказывать пару? А в курсе что Opel продает парные детали по одиночке? А про возвратные коды на детали Opel (ну, например, раз проскочила тут Астра Н - по возвратному коду стартер будет стоить в 2 раза дешевле, чем просто по коду в каталоге)?

 

А по поводу раздела Q1 - легко заметить что раздел B7 раньше чем Q1. Согласен, мой недосмотр, надо было искать коды для пар - ведь знал что они есть, но так как цена одиночных позиций меня устроила - не стал искать дальше.

Ссылка на комментарий
Пары скорее всего с крепежом и инструкцией идут, в отличии от одиночек. Ни разу не ломал брызговики.
Ссылка на комментарий

Пары скорее всего с крепежом и инструкцией идут, в отличии от одиночек. Ни разу не ломал брызговики.

Вот тут согласен, но крепятся брызговики согласно инструкции в стандартные места (выкручиваются винты, прикладывается брызговик и прикручивается теми же винтами), но вот снизу крепятся расширяющейся заклепкой - вот они та как раз и идут в комплекте с парой. Но у меня после Астры осталось куча клипс и заклепок. Зачем мне переплачивать за них?

Ссылка на комментарий

Пары скорее всего с крепежом и инструкцией идут, в отличии от одиночек. Ни разу не ломал брызговики.

На счет инструкции по выкручиванию и вкручиванию трех саморезов,это наверно сильно :D: 

А крепеж в наличии,два больших пистона с резьбой

Ссылка на комментарий

А я наоборот снял даже штатные мини-щитки. Низ весь пластиковый, песокструй не страшен. И точно ничем не зацепишься.

Ссылка на комментарий

17 18 532

заказывал в экзисте (передние)

 

вот пару фоток,что из себя представляют они, а то я не нашел здесь для себя ответов. пара брызговиков в комплекте и пластиковый винт в порог. сидят плотно, все по штатным отверстиям, как их сломать?только сдуру.

 

задние пока ждут в багажнике

post-8528-0-69845700-1415976656_thumb.jpg

post-8528-0-65521700-1415976657_thumb.jpg

Изменено пользователем kolc
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 



Вот как задние сидят :mad:


Продолжу свою историю. Вообщем пришли передние с номерами 4820757 и 4820816 - встали идеально.
А вот задние как ни крутил все таки не придумал как впихнуть - сдал Exist'у, приняли без вопросов.

А вот как они в лучшем виде выглядели:

Видать я что то перемудрил с мэйловским облаком, а на форум загрузить не получалось.

post-8474-0-44926600-1416997848_thumb.jpgpost-8474-0-49591900-1416997855.jpgpost-8474-0-94901600-1416997877_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Может то может,но это какие-то каличные брызговики))) зачем лишние дырки делать? И цвет черный насыщенный.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...