Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, скажите, а чем вам вариант в габариты не понравился?

Вариант в габариты - имеем в качестве ДХО секцию дальнего на пол фары. Вариант отмел для себя с чисто эстетических соображений, хотя он и щадящий с точки зрения бюджета. В ксенон комплект должен подойти без проблем. Лучше выяснить у производителя.

Изменено пользователем БАРМАЛЕЙ_69
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вариант в поворотники

а можно фото днем из далека, как будет смотреться?

Ссылка на комментарий
А на Антаре реально что б поменять лампы надо всю фару вытаскивать? Просто у меня на форд фьюжен, по инструкции то же надо было чуть ли не мол морды разобрать для замены, а реально без демонтажа все менялось на 1 минуту.
Ссылка на комментарий

А на Антаре реально что б поменять лампы надо всю фару вытаскивать? Просто у меня на форд фьюжен, по инструкции то же надо было чуть ли не мол морды разобрать для замены, а реально без демонтажа все менялось на 1 минуту.

Предлагаю открыть капот и посмотреть. Сзади фары металический карман- облицовка задней части фары.
Ссылка на комментарий

А вот мне показалось, что как то пустые прорези у рестайла и просятся туда ДХО! :cool:/>

post-5594-0-98195200-1377350318.jpg

Ссылка на комментарий

post-5594-0-98195200-1377350318.jpg А вот, а мне показалось, что как то пустые прорези у рестайла и просятся туда ДХО! :cool:/>

Как вам моя инсталляция! Цена вопроса 450 руб - ДХО; 270 руб- управление ДХО, 50 руб выключатель и собственные руки + знакомый допустановщик, чтоб кинуть три провода правильно! ( Сам не стал подключать, маловато опыта в таких вопросах) Ну как-то ТАК! :cool:/>
Ссылка на комментарий

http://autotat.ru/www/airatius_pics/22072011_dho1.jpg

 

А вообще, колхоз.

Я знал, что особенно тебе понравиться! :cool:/>
Ссылка на комментарий

Не сразу заметил, смотрел на фары и противотуманки. Не близко получилось?

Ближе к фарам не получалось, там крепление, которое скрепляет решётку.
Ссылка на комментарий

post-5594-0-98195200-1377350318.jpg А вот, а мне показалось, что как то пустые прорези у рестайла и просятся туда ДХО! :cool:/>/>

Имхо честно выглядит на все 450 рублей. Ни копейки не переплатили.

Ссылка на комментарий

Имхо честно выглядит на все 450 рублей. Ни копейки не переплатили.

Что имеете ввиду? Работу, свет ДХО,расположение, общую концепцию?
Ссылка на комментарий

Нормальное решение, за небольшие деньги.

Курочить фары ради "авдотьиных ресниц" не нужно.

Мне так такая опция ни к чему, но за такие деньги можно и приколхозить.

Ссылка на комментарий

post-5594-0-98195200-1377350318.jpg А вот, а мне показалось, что как то пустые прорези у рестайла и просятся туда ДХО! :cool:/>/>

ну что вы все так сразу высказывате свое фи.... на мой взгляд не плохое решение вопроса. выглядит конечно не так эстетично как китайское чудо в противотуманки, но и цена вопроса в разы отличается.

а вообще на вкус и цвет....

Ссылка на комментарий

Нормальное решение, за небольшие деньги.

Курочить фары ради "авдотьиных ресниц" не нужно.

Мне так такая опция ни к чему, но за такие деньги можно и приколхозить.

Вот фары то мне трогать и не хочется вовсе ( считаю , что они самодостаточны) заменил только диоды в габариты. Спасибо за понимание!
Ссылка на комментарий

При чем здесь вкус и цвет. Такое расположение ДХО не соответствует нормам.

это конечно факт! а вообще на тех машинах у которых не установлены дхо с завода-изготовителя очень сложно найти места для установки универсальных дхо да еще чтобы места эти были по нормам.

будь у меня желание поставить дхо плевал бы на эти нормы совсем

Ссылка на комментарий

это конечно факт! а вообще на тех машинах у которых не установлены дхо с завода-изготовителя очень сложно найти места для установки универсальных дхо да еще чтобы места эти были по нормам.

будь у меня желание поставить дхо плевал бы на эти нормы совсем

На коробке из под ДХО чуть-чуть по другому указаны места подключения, чем у Меlbu указанна на схеме под его схему указанны только строгое расположение внизу бампера! А вообще колхоз это ксенон в ТАЗАХ и не отключение ДХО в ночное время! Сам против колхоза! Ну нет больше места под них!
Ссылка на комментарий

На коробке из под ДХО чуть-чуть по другому указаны места подключения, чем у Меlbu указанна на схеме под его схему указанны только строгое расположение внизу бампера! А вообще колхоз это ксенон в ТАЗАХ и не отключение ДХО в ночное время! Сам против колхоза! Ну нет больше места под них!

Лишь бы Вам нравилось, кому не понравится, не установят, а за то что поделились опытом большой респект!
Ссылка на комментарий

post-5594-0-45317900-1377363997.jpgpost-5594-0-45317900-1377363997.jpg

Лишь бы Вам нравилось, кому не понравится, не установят, а за то что поделились опытом большой респект!

Мне очень нравиться! Особенно когда проваландался 1,5 месяца ( занимаясь в свободное время) паяя, уберая в гофру, делая кронщтейн под предох, протаскивая провода в гофре в капоте( то ещё занятие), выцепляя и упрашивая, что-б друган нашёл время, что-б весь Этот "колхоз" фунциклировал как-надо и в этоге как можно не быть довольным своей работой? Я очень доволен! Спасибо за тёплые слова, тем кто понимает! :cool:/>
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Так ДХО выглядят в штатном режиме:

post-4354-0-19754700-1377017344.jpg

Первый вариант ДХО которые на мой взгляд выглядят на 100% как заводские. Но цена не совсем гуманна, с учетом того что еще надо повозиться с установкой этого. И даже это ерунда, если б была действительно работающая гарантия и без пересылок по 2 месяца, туда сгоревшее, оттуда новое и т д.

 

Куда подключается это ? Не надо ничего резать или паять ? Да, фотка с расстояния в солнечный день была бы очень желательна.

 

P.S. Не заметил каких либо креплений на радиаторах светодиодов. Как они вообще держатся в фаре ? Влага там не проникнет в фару ?

Изменено пользователем SOFAD
Ссылка на комментарий

Что имеете ввиду? Работу, свет ДХО,расположение, общую концепцию?

я имел ввиду, что смотрится по-колхозному дешево и самопально. на вазовских семерках и газелях так ставят все кому не лень. и через какое-то время некоторые сегменты не горят уже. по мне лучше никак чем так. но это лично мое мнение, никому не навязываю. "Кому что нравится" - сказала бабушка, вылезая из под трамвая.

для себя решил просто поменять передние лампочки габаритов на светодиоды. ИМХО наиболее качественный и недорогой вариант. сделаю, когда сгорит какая-нибудь лампочка в фарах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...