Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

Wi-rust

В габариты поставь бесцокальные свтодиоды PHILIPS на 6000K, они как-раз в цвет ДХО получаются и с ксеноном вашим смотрятся гораздо лучше нежели лампочки. Тогда будет вообще супер.

Я себе ставил такие, но при включении фары получается колхозно, Жёлтый-белый ближний свет не сочетается с холодным белым габаритом. ПОставил сейчас тоже PHILIPS диоды, но на 4000К, теперь получается у меня диоды некий плавный переход создают и с ДХО нормально, и с включеной фарой тоже нормально, нет сильно котраста в различии цвета.

post-3179-0-30098600-1372410960.jpg

post-3179-0-61124800-1372410968.jpg

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто вариант для рестайла

 

http://www.opelaner.de/wcf/images/photos/thumbnails/large/opelaner-opel-83-69841cdd.jpg

Очень даже нравится.
Ссылка на комментарий

 

 

550€ - Это за пару с пересылкой (на сайте-Preis: 102,79 €)? А как ставить и подключать информация есть?

Изменено пользователем W4nderer
Ссылка на комментарий

Нужно сначала передний спойлер примастырить, а к нему ДХО.

Затея сия потребительских качеств убавляет у бампера да и к финансам не равнодушна.

Ссылка на комментарий

Wi-rust

В габариты поставь бесцокальные свтодиоды PHILIPS на 6000K, они как-раз в цвет ДХО получаются и с ксеноном вашим смотрятся гораздо лучше нежели лампочки. Тогда будет вообще супер.

Я себе ставил такие, но при включении фары получается колхозно, Жёлтый-белый ближний свет не сочетается с холодным белым габаритом. ПОставил сейчас тоже PHILIPS диоды, но на 4000К, теперь получается у меня диоды некий плавный переход создают и с ДХО нормально, и с включеной фарой тоже нормально, нет сильно котраста в различии цвета.

А что за модель светодиодной лампы Philips?

Какие ТТХ у неё?

Сколько стоит и где искать?

Изменено пользователем Wi-rust
Ссылка на комментарий

А что за модель светодиодной лампы Philips?

Какие ТТХ у неё?

Сколько стоит и где искать?

ттх только по цвету, ну по кельвинам в общем и корпус у нее алюминиевый. Я брал в Автомаге, цена от цвета зависит 6000к 850 р. 4300к 550 р.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Кто подскажет, какая цена у китаёзов на данный момент? И если не сложно, по подробнее процесс заказа, где и как?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для страждущих - мой вариант ДХО 230$ в штатную фару в блок поворотника с минимальными переделками. Функционал ДХО+поворотник+габариты.

Алгоритм работы следующий: в режиме авто горит секция поворотников с ДХО остальное все не горит; в режиме габаритов горит все в штатном режиме + секция поворотника с ДХО со сниженной интенсивностью; в режиме ближний свет все тоже самое и ближний свет; при вкл. дальнего все в штатном режиме +секция поворотника с ДХО (интенсивность снижена). Включение поворотника всегда в приоритете т.е. ДХО гаснет. На фото в посте видно. Фото конечно кака, просто сделал сразу после установки (не торопясь 1 час) между работой и сном. В ближайщее время выложу отчет с последовательностью установки.

post-4354-0-53327200-1376741589.jpg post-4354-0-81408200-1376741659.jpg

 

post-4354-0-57721000-1376741701.jpg post-4354-0-36750900-1376741829.jpg

 

post-4354-0-49216700-1376741956.jpg post-4354-0-22383400-1376765213.jpg

 

post-4354-0-22383400-1376765213.jpg

Так ДХО выглядят в штатном режиме:

post-4354-0-19754700-1377017344.jpg

Изменено пользователем Jet Li
Ссылка на комментарий

Для страждущих - мой вариант ДХО 230$ в штатную фару в блок поворотника с минимальными переделками. Функционал ДХО+поворотник+габариты.

Хороший вариант. Только опять не дешево.

Интересно в фару с ксеноном этот вариант пойдет?

Ссылка на комментарий

Хороший вариант. Только опять не дешево.

Интересно в фару с ксеноном этот вариант пойдет?

 

Поставьте вместо родных габаритных ламп светодиоды с линзой и боковым рассеиванием, и в противотуманки светодиоды.

 

Я себе заказал комплект, сегодня пришёл заказ, вечером поставлю. Всё обошлось 3200р. вот заказ мой http://madled.ru/pro...EST-1G-T10-2.5W, http://madled.ru/pro...6-serii-8g-22vt

Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий

Поставьте вместо родных габаритных ламп светодиоды с линзой и боковым рассеиванием.

чтоб заменить лампы в габаритах надо ведь фару снимать? а чтоб снять фару нужно снять решетку, предварительно имея пластиковые клипсы...

Ссылка на комментарий

чтоб заменить лампы в габаритах надо ведь фару снимать? а чтоб снять фару нужно снять решетку, предварительно имея пластиковые клипсы...

 

Клипсы если акуратно вывинчивать пару раз можно снять -поставить. На предыдущей Антаре каждое лето лампы менял. Ну в край на Экзисте можно комплект заказать в пределах 200р по моему обходится.

Ссылка на комментарий

за 2,5 года еще ни одной лампочки не менял...

 

Я пять лет откатал первые 2 года то же не менял, но у меня не было ксенона, а потом пошло поехало.

Ссылка на комментарий
Пока за 3,5 года поменял в передних фарах только габариты, поставил диоды. А сзади стоп-габарит уже раз 3 менял, последние уже года 1,5 стоят.
Ссылка на комментарий
Перегорела одна лампочка подсветки номерного знака. 2,5 года. Пробег 67ккм. Езжу со скандинавским светом. Габариты то же включены постоянно
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...