Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

В субботу вместе с Stanislav "отдрелили" мой бампер и поставили на мой дорестайл ДХО, без напильника правда опять не обошлось... у китайцев это видимо традиционно. Коротенькое видео: http://www.youtube.com/watch?v=qosli0J-XKk
прикольно :)/> .на фотках номера затёрли а на видео нет.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите мне! Я купил ДХО для Антары через Алиэкспресс. Как устанавливать я не знаю.. Расскажите подробно как и что снимали чтобы можно было снять существующие накладки на противотуманки... Заранее спасибо за совет.
Ссылка на комментарий

Помогите мне! Я купил ДХО для Антары через Алиэкспресс. Как устанавливать я не знаю.. Расскажите подробно как и что снимали чтобы можно было снять существующие накладки на противотуманки... Заранее спасибо за совет.

Присоединяюсь к просьбе

Ссылка на комментарий

Это к чему ты их подключил? и можешь сделать фото блока управления?

 

из блока выходит + и -, а еще АСС.

когда соединяешь + и АСС, дхо горят в половину от обычного режима

post-3128-0-81623900-1370579188.jpg

post-3128-0-05710300-1370579195.jpg

post-3128-0-54313300-1370579199.jpg

Ссылка на комментарий
Это всё конечно очень интересно, но вообще-то (если читать надписи на картинке блока управления снизу вверх) АСС - это и есть плюс, который рекомендуется взять с зажигания, далее минус (масса) и провод управления режимом работы ДХО, если на него подать напряжение, то ДХО гаснут, вероятно, что в твоем блоке при подаче напряжения на провод управления режимом работы ДХО они не выключаются, а переходят в режим работы 50% от номинала, что в общем-то тоже правильно. Изменено пользователем inforcer
Ссылка на комментарий

netstudent

внешне блок такой же как и у меня. Остальное Inforcer пральна написал. Когда прилетает плюс на провод управленя, ДХО у меня гаснут, а у тебя в пол накала начинают работать. Так что всё должно быть гуд.

Ссылка на комментарий

Это всё конечно очень интересно, но вообще-то (если читать надписи на картинке блока управления снизу вверх) АСС - это и есть плюс, который рекомендуется взять с зажигания, далее минус (масса) и провод управления режимом работы ДХО, если на него подать напряжение, то ДХО гаснут, вероятно, что в твоем блоке при подаче напряжения на провод управления режимом работы ДХО они не выключаются, а переходят в режим работы 50% от номинала, что в общем-то тоже правильно.

А куда вы АСС подключили ? Такой метод подключения для гарантии не опасен (снятия с гарантии) ?

Ссылка на комментарий

А куда вы АСС подключили ? Такой метод подключения для гарантии не опасен (снятия с гарантии) ?

Предохранитель 15А одной из катушек зажигания
Ссылка на комментарий
Люди! Напишите пожалуйста как вы устанавливали дневные ходовые огни.. с чего начать? снять подкрылки, а далее что??? Не могу руками дотянуться до крепления штатной накладки на противотуманки.. с обеих сторон препятствия (бачки ваоды и еще чего то).... не будьте эгоистами, форум создан чтобы помогать друг другу советами!!!
Ссылка на комментарий

Люди! Напишите пожалуйста как вы устанавливали дневные ходовые огни.. с чего начать? снять подкрылки, а далее что??? Не могу руками дотянуться до крепления штатной накладки на противотуманки.. с обеих сторон препятствия (бачки ваоды и еще чего то).... не будьте эгоистами, форум создан чтобы помогать друг другу советами!!!

Конечно корячиться причётся и как то дотягиватся, а никто и не говорил, что будет легко к ним подобраться. Поддевай отвёрткой защёлку и пытайся вытолкнуть накладку и так поочереди с каждой защёлкой по маленьку накладка выкорчёвывается.
Ссылка на комментарий

че даже бампер не надо снимать?

Стас а почему клубная покупка стоит столь ко же сколько и 1 штука на том же сайте? изначально был разговор на 180 зеленых а ща на 200.....

http://www.aliexpress.com/item/CAR-Specific-Europe-Type-Opel-Antara-2010-2012-LED-DRL-Daytime-Running-Light-Free-Shipping-By/727163265.html

тут даже написано с 2х комплектов 5%, может с большего колличества кетаез бы более уступил?

я б поучавствовал в клубной закупке. хочеться только ценник поменьше :gum:/>

Ссылка на комментарий

че даже бампер не надо снимать?

Стас а почему клубная покупка стоит столь ко же сколько и 1 штука на том же сайте? изначально был разговор на 180 зеленых а ща на 200.....

http://www.aliexpres.../727163265.html

тут даже написано с 2х комплектов 5%, может с большего колличества кетаез бы более уступил?

я б поучавствовал в клубной закупке. хочеться только ценник поменьше :gum:/>

Я бампер не снимал.

А цена такая, потому что китаец ценник менял уже несколько раз, и когда я собирал желающих то цена была такая а это было уже около месяца назад. И если вспомнить с чего всё начиналось о клубной закупке, то цена у китайца была 260 usd за один комплект, а по клубной закупке из 6 штук 197 usd на человека. Так что думаю что прогнуть китайцев в 60 у.е. неплохо получилось. Ну и вдобавок, я уже нескольким ребятам предлагал взять инициативу в свои руки. Вот Вам тоже предглагаю, заодно и пообщайтесь с китаёзой. Я уже и не слежу какие там цены у китайцев ибо путь был выбран каждый сам себе товарищ и помошник в этом деле. У меня ДХО стоят и радуют меня. А что там дальше мне без разницы.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Станислав, по ссылке вьетконг отправляет бесплатно. т.е. это самая простая и долгая отправка даже без номера слежения? Сколько он просит за страховку?
Ссылка на комментарий

Станислав, по ссылке вьетконг отправляет бесплатно. т.е. это самая простая и долгая отправка даже без номера слежения? Сколько он просит за страховку?

Почему вьетконг (где вы там это увидели)?

 

Вот что написано по ссылке: Shipping Cost: Free Shipping to Russian Federation Via EMS (что означает доставка в Россию бесплатна, служба доставки ЕМС )

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Почему вьетконг (где вы там это увидели)?

 

Вот что написано по ссылке: Shipping Cost: Free Shipping to Russian Federation Via EMS (что означает доставка в Россию бесплатна, служба доставки ЕМС )

 

Пусть китаеза, какая разница ) ЕМС это уже ускоренная. она порядка 50 баксов стоит.

Ссылка на комментарий

Пусть китаеза, какая разница ) ЕМС это уже ускоренная. она порядка 50 баксов стоит.

Ну а от меня то что вы услышать хотите?

ЕМС не самая скорая, я предпочитаю HK AIR POST, но тут как повезёт может и за 2 недели до Москвы может и за 4.Плюс (это для меня) то что посылку доставляют в ближайшее почтовое отделение. Я иду и сам забираю посылку когда мне удобнее

ЕМС стабильно 3-4 недели, минус такой доставки что курьер может приехать в любое не подходящее для меня время и так может происходить до бесконечности, либо мне надо позвонить в ЕМС и сказать что я сам к ним приеду за посылкой, что для меня не очень удобно.

Доставка ЕМС начиется от 30 usd за 1 кг и дальше всё зависит от веса. Вес ДРЛ 1,6 кг таким образом цена доставки будет 50-60 долларов, эта цена включена в стоимость ДРЛ, что у китайца по ссылке. Но если вы думаете, что им выгодно отправлять партию из нескольких штук, то ошибаетесь. Круговую поруку никто не отменял. Службы доставки тоже должы навариватся, схема такая же как и Автокредит в автосалоне: структуры вроде все разные, но навариваются на покупателе все Салон-Страховая-Банк. Тут примерно так же: сайт Алиэкспрес-Банк-Продавец- служба Доставки

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Я просто думаю, если бы он к примеру собрал партию заказов, ну хотя бы 6 комплектов и отправил бы их нам HK AIR POST он бы мог смело скинуть с каждого комплекта порядка 30-40 долл. Но т.к. он не хочет рисковать видимо догадываясь, что у нас происходит на почте... то уговорить его на HK скорей всего нереально.
Ссылка на комментарий

Я просто думаю, если бы он к примеру собрал партию заказов, ну хотя бы 6 комплектов и отправил бы их нам HK AIR POST он бы мог смело скинуть с каждого комплекта порядка 30-40 долл. Но т.к. он не хочет рисковать видимо догадываясь, что у нас происходит на почте... то уговорить его на HK скорей всего нереально.

А причём тут почта РФ. Я же тебе написал, что ему не выгодно партией отправлять. HK AIR POST ничем не уступает тому же ЕМС. Это мы как потребитель думаем одной посылкой значит дешевле, у продавца другая философия. Я сам поначалу так же думал, но со временем понял, что есть хорошо отлаженая система получения прибыли в которой, все получают прибыль, а покупатель удовлетворят свои потребности и в каком то смысле он тоже в плюсе.. Ну а если интересно дискутировать на эту тему, то лучше сразу к китайцам с этими вопросами.

В начале кстати так и было он дал максимальную скидку, но ещё есть себестоимость товара, они же не забесплатно это делают. Конечно со временем думаю что эти ДРЛ ещё просядут в цене но ниже 160 usd с доставкой не упадут.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

а зачем он сразу офиширует на сайте алексекспрес скидка 5% со 2 комплекта? =190зелени. ему то конечно не дешевле отсылать т к посылка по весу и объему идет НО кетаезе выгодно продать больше!!!

я б может бы и занялся 1-2 закупкой клубной, но пока что полный профан насчет покупки у кетаез...

Станислав, вы можете от клуба задать правильный вопрос кетаезу насчет хорошей скидки при условии что будет ннн -ное (6-10 не очень понимаю откуда такие цифиры)число комплектов?!

Ссылка на комментарий

Ребят, извините, что лезу не в своё дело, но тем не менее просто распирает дать совет:

 

Когда вы заказываете по почте штук пять одинаковых железяг, нужно быть готовым, что таможенники не поверят что это не коммерческая партия. Следовательно, есть шанс что придется товар задекларировать, а это может убить всю выгоду от оптовой партии. А запчасти в растоможке недешевые.

Так что помните, что ваше краилово может привести к попадалову. А может не привести. Но я уже дважды бегал На Варшавку за посылками с гораздо более легальным содержимым.

Ссылка на комментарий

а зачем он сразу офиширует на сайте алексекспрес скидка 5% со 2 комплекта? =190зелени. ему то конечно не дешевле отсылать т к посылка по весу и объему идет НО кетаезе выгодно продать больше!!!

я б может бы и занялся 1-2 закупкой клубной, но пока что полный профан насчет покупки у кетаез...

Станислав, вы можете от клуба задать правильный вопрос кетаезу насчет хорошей скидки при условии что будет ннн -ное (6-10 не очень понимаю откуда такие цифиры)число комплектов?!

Не, я пасс. Лучше вы сами как нибудь. Неблагодарное это занятие. Одним кажется что им грубят когда начинашь им что то объяснять, другим ценообразование не понятно, они начинают думать что на них кто то состояние пытается сделать.

6-10 комплектов, такую схему мы разработали с китаецем и я получил скидку в 60 usd c каждого комплекта, но это было в начале, когда на алиэкспрессе эти ДРЛ стоили 260 usd у всех продавцов. Сейчас цены изменились/ снизились, можно наверное ещё прогнуть китаёзу, но я этим заниматся не буду.

ннн-ное количество это, где так торгуются???По твоему, Я должен написать китаёзе примерно так: "Здрасте! я из Опель Антара-клаб Россия. Хочу купить ннн-ное количество ДРЛ, с хорошей скидкой, и экспресс доставкой в подарок ", а потом я, такой красавчег из Антара Клаб, бац!!! и сразу целых два комплекта на весь Антара клаб покупаю. Китаец в__а_х.у.е. , я в шоколаде. Рассмешил))) Ты сам то что мне ответил бы на такой вопрос?

Вот ты сначала повникай, как ведётся бизнес с китайской стороной, а потом советы давай, какие вопросы им завать. Или ты думаешь там лохи надутые сидят?

Могу лишь дать совет, что образные, обтекаемые и неконкретные словосочетания типа: ннн-ное количество, хорошая скидка и т.д и т.п ни к чему не приведут. Экономика точная наука. Китаёза просто предложит вариант который выгоден ему, ты же ведь не выставляешь никаких своих точных условий, а ему это только на руку. Опять же, что бы выставлять какие нибудь условия нужно хотя бы ориентироватся что к чему, либо для затравки сделать заказ у этого продавана, что бы он видел что ты пришёл сюда не за 2 мя комплектами,раз уж ты представляешься от Антара клаб, тогда ему это будет интересно.

скидка 5% со 2 комплекта? =190зелени

Значит он посчитал, что так ему выгодно продавать, поэтому и афиширует, что тут непонятно

 

Да и таможня не дремлет. А мне эти качели как то ни к чему.

РС: как по английски будет ннн-ное количество? Думаю anything

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

я тебя понял!

про нн-ное кол-во имелось ввиду что на сейчас оно не определено, до сего момента был не в теме от чего зависит кол-во разовой отправки. соответственно 2 компл с клуба не серьезно...

Ссылка на комментарий
Ребята уже давно поставил китайское чудо ,но возникают вопросы ,по совету Стаснислава надо снимать подкрылки ,я их не снимал грязно было, взял пластик для снимания пластиковых деталей и подцепил хром на противотуманке и чудо всё снялось великолепно снялись ,далее снял фару и цепляешь провода прибором нашёл где приходит плюс при включённом зажигании (для управления угла фары ксенонами) второй на габариты а масса на массу и всё и не надо ни в коробку предохранителей лезть колхоз городить,все провода спаял и передвигаюсь по городу и радаюсь жизни
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...