Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Станислав , сколько они будут стоить ,если я их закажу можно их мне прислать вместе с майфуном Изменено пользователем kvitiok43
Ссылка на комментарий

Может наберем людей не только из Москвы, но и из других городов, закажем на Москву а там перешлем?!

Конечно можно! Собирай людей, заказывай на себя и пересылай. Это не сложно.

Ссылка на комментарий

ИНФА для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ:

Проясню ситуацию. ФВиталий взял на себя организационный вопрос. Обращайтесь к нему и спрашивайте куда перевести деньги. После того как он наберёт группу как минимум из 6 ти человек и соберёт с них деньги, НЕ зависит от куда ВЫ. Будет сделан заказ. Посылка пойдёт на его адрес. Срок доставки будет 3-4 недели до Москвы. Условия остались прежними 200 usd с человека+ почтовые издерки которые понесёт ФВиталий когда будет отправлять вам посылки с вашими ДХО.

Ссылка на комментарий

В субботу вместе с Stanislav "отдрелили" мой бампер и поставили на мой дорестайл ДХО, без напильника правда опять не обошлось... у китайцев это видимо традиционно.

 

Коротенькое видео:

http://www.youtube.com/watch?v=qosli0J-XKk

post-1470-0-92850100-1369682240.jpg

post-1470-0-84963700-1369682242.jpg

post-1470-0-69968400-1369682244.jpg

post-1470-0-13981100-1369682331.jpg

post-1470-0-47891200-1369682524.jpg

Изменено пользователем inforcer
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

добрый день!

получил на прошлой неделе ДХО, не прошло и пол года)

вопрос к установившим дхо:куда подключать белый провод(который отвечает за переключение)?

заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

добрый день!

получил на прошлой неделе ДХО, не прошло и пол года)

вопрос к установившим дхо:куда подключать белый провод(который отвечает за переключение)?

заранее спасибо за ответ!

Привет! Что то долго) Так как у тебя ксенон, подключай на предохранитель одного из габаритов, если подключить на прадохранитель ближнего света, то ДХО будут моргать при моргании дальним светом. Гайцы думаю это не одобрят. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

В субботу вместе с Stanislav "отдрелили" мой бампер и поставили на мой дорестайл ДХО, без напильника правда опять не обошлось... у китайцев это видимо традиционно.

 

Коротенькое видео:

http://www.youtube.com/watch?v=qosli0J-XKk

Оба варианта выглядят сногсшибательно!!!
Ссылка на комментарий

Привет! Что то долго) Так как у тебя ксенон, подключай на предохранитель одного из габаритов, если подключить на прадохранитель ближнего света, то ДХО будут моргать при моргании дальним светом. Гайцы думаю это не одобрят.

спасибо за инфу.

да китаец пешком шел походу)

Ссылка на комментарий

Здорово сделать видео для встраивания в форум, и при этом запретить встраивание.

 

По сравнению с китайским причендалом на рестайле, на дорестайле вариант установки в клыки выглядит аляповато. Ну это на мой взгляд ,естественно. А еще смущает то, что именно эти клыки первыми принимают на себя мелкие удары судьбы.

 

И опять же выражу исключительно своё ИМХО: Гармонично могли бы вписаться ДХО только в составе фары. Либо как габарит с двумя режимами работы, либо дополнительный источник света в секции поворотника. Но в поворотнике рассеиватель, поэтому светодиоды вероятно будут не очень подходить.

Ссылка на комментарий

Как на духу : нечто подобное пришло мне в голову , но дабы не смущать хваткоруких описывать свои ощущения не стал , но теперь видимо хуже не будет

если приложу свои три копейки. Рестайл рулит , а вот второй вариан грусноват , если не сказать больше машина стала откровенно колхознее .

Но как извесно на вкус и цвет ...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Получил ДХО из поднебесной. Обратился по установке к Стасу (Stanislav) и Илье (Inforcer), которые вчера в очередной раз подтвердили свой высокий класс в знании матчасти и умении все четко и быстро установить и подключить. Выглядит очень уместно и современно на авто. Удивляет почему сам автопроизводитель не предлагает такой опции. Всем советую обратиться к ребятам за помощью при заказе и установке ДХО.

PS Фото выложу попозже

Изменено пользователем sash53
Ссылка на комментарий

Всем привет! Получил ДХО из поднебесной. Обратился по установке к Стасу (Stanislav) и Илье (Inforcer), которые вчера в очередной раз подтвердили свой высокий класс в знании матчасти и умении все четко и быстро установить и подключить. Выглядит очень уместно и современно на авто. Удивляет почему сам автопроизводитель не предлагает такой опции. Всем советую обратиться к ребятам за помощью при заказе и установке ДХО.

PS Фото выложу попозже

 

а у вас дхо в 2 режимах работает?

Ссылка на комментарий

а у вас дхо в 2 режимах работает?

Получается в трёх:

1. Все осветительный прибры выключены ДХО горят. При мигании дальним светом ДХО продолжают гореть.

2. Включаем габариты ДХО горят. При мигании дальним светом ДХО продолжают гореть.

3. Включаем ближний ДХО выключаются.

Но так как у тебя ксенон, такую схему включения (с габаритами) реализовать не получтся, Потому что у тебя одна лампа, а в галогеновых фарах их две. Поэтому при мигнаии дальним, ДХО у тебя будут тоже моргать. Включается лампа гаснут ДХО и наоборот.

У тебя должно получится только 2 режима

1. Все осветительный прибры выключены ДХО горят. При мигании дальним светом ДХО продолжают гореть.

2. Включаем габариты или ближний свет ДХО гаснут. При мигании дальним светом ДХО продолжают гореть.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Получается в трёх:

1. Все осветительный прибры выключены ДХО горят. При мигании дальним светом ДХО продолжают гореть.

2. Включаем габариты ДХО горят. При мигании дальним светом ДХО продолжают гореть.

3. Включаем ближний ДХО выключаются.

Но так как у тебя ксенон, такую схему включения (с габаритами) реализовать не получтся, Потому что у тебя одна лампа, а в галогеновых фарах их две. Поэтому при мигнаии дальним, ДХО у тебя будут тоже моргать. Включается лампа гаснут ДХО и наоборот.

У тебя должно получится только 2 режима

1. Все осветительный прибры выключены ДХО горят. При мигании дальним светом ДХО продолжают гореть.

2. Включаем габариты или ближний свет ДХО гаснут. При мигании дальним светом ДХО продолжают гореть.

 

дело в том что есть курьез один:

сами дхо работают в 3 режимах: светят ярко, светят тускло, не светят.

Ссылка на комментарий

дело в том что есть курьез один:

сами дхо работают в 3 режимах: светят ярко, светят тускло, не светят.

Это к чему ты их подключил? и можешь сделать фото блока управления?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...