Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

добрый всем день!

 

если кому интересно, то китайцы до сих пор не выходят на связь, поэтому думаю не стоит у них ничего заказывать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Деньги то не успели еще отправить? Если через палку отправляли, то можно открыть спор там через 30 дней и потребовать возврата.
Ссылка на комментарий

Деньги то не успели еще отправить? Если через палку отправляли, то можно открыть спор там через 30 дней и потребовать возврата.

к сожалению отправил .иначе как бы они товар стали отправлять..

сейчас решаем через китайцев выяснить почему они не отправляют...

иначе придется заняться антирекламой...

 

Редиски!

Нужно других нехороших людей искать.

 

к сожалению не все так просто. Они эту продукцию позиционируют, думаю что производят тоже они.

в оюбом случае отпишусь по данному вопросу!

 

я вот думаю ,а если 10 комплектов решили оплатить....ладно хоть так..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

сегодня китаеза прислал ответ-

Уважаемый клиент,

Извините за мой задержки обратной связи.

Для выборки, приобретение материалов очень трудно,еще нужно около 2-недельного срока,пожалуйста, подождите несколько раз.

Пожалуйста, не беспокойтесь об устройстве,мы вышлем устройство, чтобы вы как можно скорее.

Спасибо и с наилучшими пожеланиями.

Ссылка на комментарий
На ибее срок решения конфликтных ситуаций 45 дней. Не знаю сколько на алиексперссе. Если продаван протянет с отправкой, то вы рискуете получить товар, когда срок рассмотрения претензий закончится.
Ссылка на комментарий

Нарыл еще одну реализацию ДХО на диодах EasyBright. Конструкция фары с габаритом на ix35 оказывается такая же как на Антаре без ксенона.

http://www.drive2.ru/users/surflive/blog/156872/

Ссылка на комментарий

На ибее срок решения конфликтных ситуаций 45 дней. Не знаю сколько на алиексперссе. Если продаван протянет с отправкой, то вы рискуете получить товар, когда срок рассмотрения претензий закончится.

 

к сожалению, заказано было через офф сайт, а именно www.showeller.com

Ссылка на комментарий

добрый всем день.

кому интересно- другие китайцы предложили такое же устройство. цены пока нет ,зато есть фото!

 

запросил фотку с включенными ДХО...

post-3128-0-54729100-1363061737.jpg

Изменено пользователем netstudent
Ссылка на комментарий

интересна цена!!!и какие китайцы???

 

еще 1 вариант нашел(получается 3 по счету)

главная новость, ответили из шовеллера, говорят в конце месяца отправят(слава богу!)

Ссылка на комментарий

С одной стороны хорошо смотрятся, но с другой немного перекрывают противотуманки.

Всё равно лучше чем все другие варианты лампочек и прибомбасов в передней оптике.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прикреплю и свой вариант, так сказать тюнинга светодиодами..

Делал на выходных, к сожалению в вечернее время проблемы с фото. Но думаю на днях сделаю.

 

а можно поподробнее-какие лампы покупать, каково диаметра, и как -куда подключать, это с би-ксеноновые фары?

спасибо)

Ссылка на комментарий

ВДАРИМ РОК В ЭТОЙ ДЫРЕ!!!

Сегодня трепался и бодался с китаёзой. Вот этим http://www.aliexpres.../727163265.html У него появился комплект на складе он вспомнил почему то про меня. Думаю послезавтра отправит. Ещё мы договорились об отправке 5 комплектов одной посылкой расчёт, такой:

170 $ x 5 штук = 850 долларов (170 долларов это их стоимость в китае)

доставка в Россию одной посылкой 5,5-6 кг 120-130 долларов

Итого общая сумма к оплате 980 долларов за 5 комплектов

980 usd /5 комплектов = 196-200 долларов с человека.

Цена немного может быть и будет откаректирована, это предварительный расчёт, китаёза завтра узнает вес этих ДРЛ без упаковки и назовёт точные цыфры, но примерно 50-60 долларов от цены на Алиэкспрессе съэкономить получается.

Давайте теперь посмотрим сколько желающих будет.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
да ну, за эти противотуманки по 200 баксов платить) смысла не вижу абсолютно! я тут нашел суперские ангельские глазки для антарки всего за 2 тыщ за комплект)вот это я понимаю ВЕСЧ!!!

post-5069-0-56888300-1364212922.jpg

Ссылка на комментарий

да ну, за эти противотуманки по 200 баксов платить) смысла не вижу абсолютно! я тут нашел суперские ангельские глазки для антарки всего за 2 тыщ за комплект)вот это я понимаю ВЕСЧ!!!

Я сомневаюсь, что то, что эти глазки днём будет видно. Фара не от Антары почему-то. Лично по мне это КОЛхоз. Ну и конечно, для вашей машины ДХО за 200 бакинских не подойдут, так что, Вам так и так не придётся раскошеливаться. А владельцы рестайла думаю сами решат стоит оно того или нет.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

ыы) а китай прям как родной встанет)? Старичок,ну ты что)))))заболел)?

На вашу машину вообще не встанут, а на рестайл - фотки на предидущей странице.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...